1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Мне кажется, что такой комплект скорее заинтересует начинающего любителя (чтобы сразу почти всё (только пыху и штатив не увидел)). А начинающие ведь могут быть вовсе и не участниками клуба пока. Поэтому ограничусь советом помониторить не только нашу клубную барахолку (а там можно не только посмотреть продажи, но и повторить вопрос в обсуждении (только перед этим перепроверьте правила и примеры посмотрите) - вот один из примеров), но и avito (как минимум). Часто другие продавцы дают пару объявлений или одно с вариантами (цены по позициям отдельно + цена за комплект). И пару комбинаций советую: камера + кит (18-55/3.5-5.6) и камера + фикс (50/1.8). Может, конечно, другие одноклубники подскажут цены, но, по-моему, придётся Вам мониторить самому. В любом случае, желаю удачи!
     
  2. всех коллег с праздником!:drinks:
    д.ф..jpg
     
    OksanaOmsk, BogKY и Vladsid1969 нравится это.
  3. Не придумала ничего лучшего, чем в качестве ответа приложить карту.
     

    Вложения:

    BogKY нравится это.
  4. к такой картинке моделька нужна
    скрин.jpg
     
    BogKY нравится это.
  5. Жень, у тебя - люпины, а не иван-чай ;-)
    Хотя... с хорошей моделью трава значения вообще не имеет ;-)

    А между тем, цветение-то ждать нас долго не будет... может, метнёмся? Оксана уже и схему нам любезно представила (спасибо ей!)
     
  6. С Днём рождения нашего видеографа - Евгения!
    Наилучшие пожелания (и п_о_б_о_л_ь_ш_е)!
     
    estarodubov нравится это.
  7. Присоединяюсь к поздравлениям! Самое главное здоровье, творческих успехов и всего всего, что сам бы себе пожелал!:drinks:
     
    estarodubov нравится это.
  8. Праздравляем!!
     
    estarodubov нравится это.
  9. спасибо добрые люди за поздравления,
    всем взаимно
    достатка,
    добра,
    отличных кадров,
    прекрасного настроения.
     
    BogKY нравится это.
  10. Я вернулся. Всех с прошедшим... :drinks: Фото скоро будут. :declare:
     
  11. Совсем заглохли Омские веточки... ни сообщений, ни фоток...
    Сегодня звонил человек с клуба "хаски", приглашал на съёмку 26-27 августа в район политотдела. Бега будут вечером и рано утром. Получается выезд с ночёвкой. Нам забронируют номер. Про питание не спрашивал. Просили ответ дать через неделю. Есть желающие?
     
  12. Скорее всего за месяц успею решить с освобождением - поеду наверняка. Сообщи детали (когда (чтобы успеть на вечерние бега) и куда именно нужно заехать, есть ли какие-то фин.условия (кому и сколько платить за номер?)).
    А фотки наши снова на выставке побывали - на Дне омича. Видел одну твою и одну мою (наверное, было больше, но я быстро пробегал и успел опознать только пару фоток). В этот раз фотовыставка мне помогла, т.к. рядышком проводил фотосет - мне сразу доверили детей и... вещи :agree:. Впрочем, от детей пришлось удрать, т.к. они в ближнем поле слишком бдительно следили за камерой и остаток фотосета я наблюдал за ними через сверхтелевик. Но сам факт использования фотовыставки состоялся :boast:.
     
  13. Номер для нас снимут бесплатно. Насчёт питания надо будет уточнить, может надо будет с собой прихватить. Ехать можно на моей машине. Насчёт времени вечернего забега не помню, утренний, в зависимости от погоды будет в 5-6 утра. Я в субботу 26-го работаю, уйду пораньше, о месте встречи договоримся, скорее всего у бауцентра на левом берегу.
     
  14. собачки хорошо, а тут коровки еще пасутся, сегодня съездию посмотрю...
    https://vk.com/planeta_korov
     
  15. #6157 3 авг 2017 в 10:56 | Омск, SonyClub | Страница 308
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
    вот таких ребятишек наснимал ))
    11.jpg 12.jpg
    скрины с видеокадров.

    выходные.., пока вроде свободен, если на дачу не припашут то еду.

    еще парочка ушастых.
    5.jpg 7.jpg 6.jpg
     
    BogKY нравится это.
  16. Несколько секунд (все кадры сделаны в интервале 14:18:07 - 14:18:30) полёта "Альбатросов" над Омском в День города. И за эти 23 секунды пилоты заставили машины взмывать вертикально вверх, пролетать "на спинах", и мчаться вниз... Один из самых ярких эпизодов для праздника города, который не чужд авиации, но явно обделён авиашоу...



    Пилотажная группа "Регион" на "Альбатросах" (L-39) в День города. Эпизод авиашоу 1.1

    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO125), Sony LA-EA3 + Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di USD (A011)(600mm f/10), 1/500s; RAW


    -----------------------------------------



    Эпизод авиашоу 1.2

    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), Sony LA-EA3 + Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di USD (A011)(600mm f/10), 1/1600s; RAW



    -----------------------------------------



    Эпизод авиашоу 1.3

    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), Sony LA-EA3 + Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di USD (A011)(600mm f/10), 1/800s; RAW





    Эпизод авиашоу 1.4

    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), Sony LA-EA3 + Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di USD (A011)(600mm f/10), 1/500s; RAW



    -----------------------------------------



    Эпизод авиашоу 1.5

    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO125), Sony LA-EA3 + Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di USD (A011)(600mm f/10), 1/500s; RAW

     
    Владимир-61 и Magadanec нравится это.
  17. С Праздником - Днём рождения Омска!
    Наилучшие пожелания фотографам-омичам!

    Рад, что накануне Праздника фото Александра стало фото недели в нашем клубе. Новых удач!
    А я призываю не пренебрегать хоть и всё более малочисленным, но существующем в клубе омским зрителем. Ну, разделили нашу тему... но это же не повод совсем не делиться фото. Давайте хоть о Дне города по нескольку фото опубликуем в соответствующей теме. Мои без претензий на художку, но хоть для затравки уже разместил - эпизод об авиашоу.

    Благодарен Сергею за разделённую прогулку (прошу простить, что потерялся на "Флоре";-)
     
    romelenium нравится это.
  18. Фото недели, интересно... Еслиб не Костя, так и не знал бы. :drinks: Нашёл инфу в оповещениях, которые обычно не читаю. Кстати, Костя, зачётные самолётики. :good: Зная про твой автофокус на тамроне, скажу - здорово попал!!!
     

Поделиться этой страницей