1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Всегда пожалуйста.
    Вот отдельная ветка для Ваших фото -----------> https://www.sony-club.ru/threads/foto-omskoj-jachejki.60020/
     
  2. #6102 28 июн 2017 в 20:37 | Омск, SonyClub | Страница 306
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    мне тоже непонятен смысл создания отдельной ветки для фоток регионалки.
    тут как то ближе было..
    туда идти это куча лишних клацаний, теряется оперативность и смысл их обсуждений по теме.
     
  3. Спасибо! И хочу Вам заметить, что Ваше высказывание - "Если Ваше чувство юмора граничит с хамством, то на первый раз я оставлю это без внимания." граничит с оскорблением. Вы меня совсем не знаете, что-бы намекать на это и мои соклубники, я уверен, подтвердят, что хамства в своих высказываниях, я никогда не допускаю.
     
  4. это типа мне тут надо написать: Сань, у тебя те три фотки в той ветки для фоток прикольные! красавелла!
    )))
     
  5. Отвечу Вам просто, так как человек я простой. Только не сочтите это за хамство, на что намекал Ваш коллега. Занудой я Вас не считаю, но "фигнёй", Вы страдаете... Вот скажите, чем отличается эта ветка от той, с которой были перенесены сюда эти снимки? Для меня это загадка. :dntknw:.
    А теперь по ПРАВИЛАМ... К Вам как к админу вопрос. Разъясните, пожалуйста, подробнее этот пункт - 2.4. В Региональном разделе разрешается создание только таких тем, содержание которых касается только Географического охвата Регионального отделения.
     
  6. estarodubov,
    давайте я последний раз уже на пальцах объясню Правила.
    ПФ, которые обязательны для всех.
    Региональные ветки служат для координации именно местных событий, сборов, встреч и т.д.
    Размещение фото на форуме предусмотрено в тематических ветках.
    Вы видели, чтобы Москвичи и Питерцы прятались постоянно со своими фото в региональных разделах?
    Нет.
    Все размещают фото согласно тематике.
    В Вашем случае- Вы на площадке клуба создали удобное местечко для междусобойчика.
    Общаетесь ( это хорошо), обсуждаете встречи- выезды ( это отлично), имеете доступ к любой информации по всем новинкам фото, стеклам, тушкам( это тоже хорошо),
    а вот фото размещаете только у себя- это неприемлемо!
    Нравится Вам это или нет- это другое дело.
    Однако у данного ресурса есть правила, и Вы их обязаны соблюдать.
    Не устраивает?
    Есть два варианта:
    1. Соблюдать ПФ и все будет хорошо. Общение- в своей ветке, фото - в разделы по тематике или в новой, для Вас созданной теме.
    2. Можно создать свой фото форум- региональный. Купить, оплачивать содержание, модерацию и т.д.
    И там тусить, раз клубные темы Вас не устраивают.

    Однако этого никто не делает. Ибо хлопотно, затратно, тяжело.

    На данном ресурсе все есть. Абсолютно.

    Поэтому оставьте свои претензии.
    Есть ПФ- их нужно соблюдать.
    Все!
    Вам Роман уже отдельную тему создал.
    Поэтому давайте будем вести себя как взрослые.
    Переделывать весь форум под " чтоб Вам было удобно"- никто не будет.

    Поэтому вернемся к нашим баранам...
    Фото- куда положено. Общение- где Вам удобно.

    Вы смело можете написать куратору, Роману или Олегу жалобу на меня.
    Ради Бога.
     
  7. Nitohap, ваша основная тема посвящена общению членов ячейки, например касательно встреч, общих мероприятий и тп

    а вот главное Вы не дочитали:
    цитирую правила:
    2.6. В Региональном разделе запрещается создание тем, содержание которых соответствует одному из общих Разделов второго уровня или Подразделов форума. Такие темы будут перемещаться Модераторами и Кураторами разделов в соответствующие разделы.

    это относится к размещению сообщений, которые могут быть размещены в соответствующих темах - а именно ФОТО СООБЩЕНИЕ должны размещаться в ФОТО ТЕМАХ!!!!!!!!
    ПТИЧКИ в темах о птичках, пейзажи в Пейзажах
    ну уж на крайний случай в фото региональных ячеек! хотя и это тоже бред и ведет к разобщению клуба! НЕ верите мою мнению?
    Объясняю: лично ВЫ с 2011 за 1120 сообщений все написали в одной теме!!!!! У нас в клубе много всего интересного! И помимо меня лично, многие настоящие члены клуба, стараются делать клуб интересным для приходящих сюда. Именно в клуб!!!!
     
  8. советую походить по разделам форума!!
    заглянуть на главную страницу!
    почитать журнал клуба!
    полистать альбом клуба!
    посмотреть мастер-классы, которые Ваши одноклубники проводят для ВСЕГО клуба!

    а потом по пунктам мне В ЛИЧКУ напишите про фигню
     
  9. он и Ваш коллега тоже!!!!!! или нет?????????
     
  10. Да ладно, отбросим эту демагогию - коллега, не коллега... Я всё понял - общение там, фотки здесь.
     
  11. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Уважаемые со-клубники!
    Ваши замечательные фотографии, не имеющие явного отношения к теме "Фото Омской ячейки" будут переноситься модераторами раздела "О Фотографии" в соответствующие темы данного раздела.
    Спасибо тем, кто уважает труд модераторов и делает это самостоятельно.
     
    romelenium нравится это.
  12. 70-200/4:

    [​IMG]
    Улыбка во все .... зуба)))
     
  13. Вот серьёзно Александр, это совсем не демагогия! Правда! Это отношение к клубу!
    Я всеми силами пытаюсь делать всё, чтобы это был клуб, а не просто форум, коих много.
    Я о сплочении говорю.
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Тему открыл. Прошу тех, кого не устраивает текущее положение вещей написать мне в личку (только конкретно, что).
    Обсуждение политики администрации в публичном топике буду карать согласно ПФ, в личке готов выслушать любого без проблем. Спасибо!
     
  15. Друзья!
    Конечно, жаль, что привнесены обстоятельства, нарушающие координацию нашей клубной встречи и отнимающие наше общее время. Направил письмо администрации, надеясь, что сюда вернут хоть одно из сообщений (и на его примере прочтут, что сообщения здесь (в данной ячейке) служили нашей координации и не нарушали правил). Письмо злое, т.к. мне больно за клуб, но об этом личкой.
    А пока продолжим координацию нашей встречи. Прогноз на вечер (19:00 - 22:00):
    • 30.06 (пятница): малооблачно, t = +26... +22
    • 01.07 (суббота): малооблачно, но дождь и есть вероятность грозы, t = +21... +19
    • 02.07 (воскресенье): пасмурно с прояснением к 21:00, t = +24... +21
    О встрече (здесь, через личку или через личку своих друзей) откликнулись:
    Очень надеюсь на отклик Владимира, отправил ему сообщение через фотохостинг. А от Станислава там же ответа не дождался. А желающие посетители этой ветки, надеюсь, успели прочесть к оговоренному дню. Если кто-то ещё пожелает присоединиться - пожалуйста, не отказывайте себе в прогулке по городу с одноклубниками. Сообщайте о своём намерении и присоединяйтесь!

    По формату иных предложений не возникло. Т.о. прогулка по вечернему городу + фонтаны. Местом встречи предлагал фонтан у Музыкального театра. Других предложений тоже не возникло. А маршрута предлагал два, но можем переиграть прямо на месте встречи. По дате. Высказывались предпочтения за субботу. Однако, прогноз сложнее (см. выше). Пока у меня предложение ориентироваться на пятницу. В этот день тоже гроза, но утром и должна завершиться уже в 12:00 - если этот прогноз подтвердится, то я бы назначил встречу на пятницу. Время многие попросили ближе к 19:00. Так и поступим.

    Всем - удачи, добра, мира, гармонии, а здесь - именно клубной атмосферы без применения административного ресурса :drinks:
     
  16. Подтверждаю свое участие в прогулке , готов принять любую дату, 30 пт менее желательна ибо только в 4.15 прилетаю, почти сутки в дороге . Но погода вносит свои коррективы, потому жду указивок в виде смс на телефон.
     
    BogKY нравится это.
  17. Всем доброго дня. Я предлагаю остановить публичные обсуждения в этой и других ветках взаимоотношений с администрацией клуба. Давайте на приближающейся встрече выговоримся между собой, а потом уже писать начнем.
    По встрече - судя по прогнозу погоды - все-таки пятница (хотя лично мне суббота всяко удобнее). Не знаю, где Костя увидел грозу утром в пятницу и малооблачную погоду в субботу, но вот только что заглянул в Гисметео, в пятницу с погодой все еще ОК, а вот в субботу начнется давно обещанное похолодание. Дождь рисуют уже на всю первую половину дня (до 18:00) и всего +18.
    Думаю, что нужно зафиксировать дату и время - в пятницу в 19:00 у фонтана у музыкального театра.
     
    BogKY и ms03 нравится это.
  18. Это Омск :(((. Сюда можно прилететь только рано утром и потом быть вялым весь день. Обычный рецепт - отсыпаться в день прилета часов до 12-14, и потом уже можно жить. Если Вас не встречают, то ни в коем случае не берите такси у тех людей, которые его предлагают в аэропорту. Это 100% кидалово за пятикратную стоимость. В Омске это еще процветает. Яндекс, убер, гетт или вызов по телефону. Аэропорт практически в центре города. Омичи удивительные люди, они любят и ненавидят свой город одновременно.
     
    ms03 нравится это.
  19. Тоже по Gismeteo смотрел. Прогноз меняется. Сейчас уже показывают ясно, но облачность и небольшой дождь в 21:00
    Тем не менее, пока согласен, что погода ещё диктует пятницу.
    Предлагаю решать в пятницу по фактической погоде и уточнённому прогнозу в 17:00
    Причём, учитывая нестабильность погоды, предлагаю использовать первый шанс. Т.е. если пятница окажется благоприятной - встречаемся в пятницу.
    Итак, в 17:00 в пятницу здесь примем решение. О нём я по телефону оповещу Sense и SMS'кой ms03 . Надеюсь, что другие участники смогут заглянуть в клуб в данную ветку. Если кто-то ещё не сможет сюда заглянуть, то, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я оповестил о решении.
    Владимир откликнулся, но, к сожалению, рабочий график не позволит ему к нам присоединиться.
     
  20. Без обид, но у меня сложилось впечатление, что меня, как и моих омских соклубников, как-бы гонят в стадо, как отбившийся от него скот, прикрываясь ПРАВИЛАМИ, в которых, кстати, конкретно, об обособленности любой ветки форума, ничего не говорится, или говорится, с некими намёками, которые каждый, может трактовать по своему. К примеру пункт 2.6 - простой показ снимков на форуме, разве является созданием ТЕМЫ? Я искренне верю, что Вы переживаете за сплочение клуба, вот только я не уверен, что мои фото, будут интересны фотографам другой религии, потому и старался не выходить за рамки омского форума. Сейчас, Вы поставили меня в тупик... либо бросать своих товарищей и уходить с клуба "восвояси", либо оставаться текстовым приложением, обсуждаемых региональных тем...
     

Поделиться этой страницей