1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Как смешно.
    А с чего Вы решили, что это коробит именно админов?
     
  2. А вот что реально коробит админа, это то, что Вы только в своей теме и общаетесь!
    Вместо того, чтобы показывать свадебные фото например в теме о Сбадебном фото.
     
  3. Ну, делали мне тут замечание...
     
  4. А вот это точно никого коробить не должно - где хочу, там и общаюсь... :drinks:
     
  5. Да что Вы говорите?))))
    Советую заново прочитать правила форума касательно предназначения региональных тем. Конкретно о разговорах или о фотографиях.
    А общаться то конечно Вы можете где хотите.
     
  6. Это на своей личной площадке правила устанавливаете Вы.
    А тут извольте выполнять ПФ данного ресурса.
    И тон смените.
    Роман, пора пресекать более жестко этот бардак.
    ===============================================================================
    2.4. В Региональном разделе разрешается создание только таких тем, содержание которых касается только Географического охвата Регионального отделения.
    2.5. В Региональном разделе запрещается создание тем, содержание которых не соответствует п. 2.4. настоящих правил.
    2.6. В Региональном разделе запрещается создание тем, содержание которых соответствует одному из общих Разделов второго уровня или Подразделов форума. Такие темы будут перемещаться Модераторами и Кураторами разделов в соответствующие разделы.
    ========================================================================


    И впредь наказывать жестко.
     
  7. Ну и что тут? Кроме " милости прошу сюда"... Нет уж... я лучше среди своих друзей и знакомых. :derisive:
     
  8. Ссылку в студию...
     
  9. Nitohap, Вы все-таки не желаете читать правил.
    Причем, они написаны давно и не мной.
    Наверное в Вашем понимании я зануда и страдаю фигнёй!
    Однако замечу, форум изначально создавался как клуб! Единый клуб!
    А не ячейки, а потом клуб!

    Спасибо за Вашу помощь в объединении клуба!!!
     
  10. Nitohap, Вам тыкнуть где правила клуба???
     
  11. Вы обязаны самостоятельно их изучить и соблюдать.
    И еще раз- смените тон!
     
  12. все последние фото перенесены в тему для Омских фотографий
    это само собой не касается фотографий о встречи ячейки
     
  13. О каком тоне Вы всё повторяете? Вы о чувстве юмора? И да, я просил ткнуть меня в эти самые правила. Я кого-то оскорбил? Что конкретно я нарушил?
     
  14. при регистрации на форуме Вы должны были прочитать правила!
    Учитывая Вашу регистрацию в 2011, сообщаю - правила тогда уже существовали!
    Видел ранее Ваше сообщение о том, что модератор Nemo Вам указал на правила касательно использования форума! Уже тогда по Вашему тезису я понял, что новости и правила всего СОНИклуба Вас не интересуют, потому Вы и не знали о правилах спойлера. Теперь я и не удивлен, что местонахождение правил форума Вам также неизвестно.
    Вас интересует только общение в этой теме. Это я тоже понял.
    Однако замечу, что почему то другие члены Омской ячейки участвуют в общении всего клуба. Вот они странные люди, да?;););)
     
  15. #6097 28 июн 2017 в 20:03 | Омск, SonyClub | Страница 305
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    Вы не просили. Это раз.
    Вы обязаны знать и соблюдать правила форума. Это два.
    А я не обязан Вам их по первому требованию сообщать. Это три.

    Читаем мой пост выше.
    Как, для чего, почему создаются региональные отделения...
    Как и где должны размещаться фото с соблюдением тематики...
    Сколько фото в одной теме и как часто...
    Вы это должны знать и соблюдать.
    Если Ваше чувство юмора граничит с хамством, то на первый раз я оставлю это без внимания.
    Но только на первый раз.
    Вы ведь отдаете себе отчет в том, что лучше быть всегда полноценным пользователем ресурса, нежели иногда и лишь читателем?
    Мой намек Вам понятен?

    И еще- даже за прошлые Ваши посты я могу применить ПФ и наказать Вас.
    Однако и этого делать я не буду.
    За какие?
    Извольте изучить ПФ на будующее.

    Но, я оставлю все без внимания, надеясь, что и Вы в дальнейшем будете благоразумным.

    Фото в Вашей региональной ветке- хороши.
    Так делитесь ими с клубом!!!
     
  16. Каюсь, я не из тех, кто читает ПРАВИЛА... Других членов нашей ячейки можно понять - они сониводы, а я бывший их "сокамерник", а ныне никонист, но волей судьбы и хороших отношений, оставшийся в Сони-клубе. Я так и не нашёл этих ПРАВИЛ, но я всё понял - только общение и никаких фоток. Огромнейшее Вам СПАСИБО и дальнейших Вам успехов в Вашем важнейнем поприще!
    П.С. Дайте хоть ссылку куда все снимки делись, как я Вам объяснил, в поисках я не силён.
     

Поделиться этой страницей