1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Утро, 9-00
     
  2. #6022 22 май 2017 в 13:12 | Омск, SonyClub | Страница 302
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    Ясно. Попробую вырваться.
    Если кто ещё выйдет 23.05 - связывайтесь личкой или по телефону с Владимиром или со мной, т.к. мы дальнейшие детали обсудили по телефону, а здесь повторять нет смысла с учётом отсутствия других откликнувшихся.

    По воскресенью (28.05).
    Давайте время и место назначим (там уже трое человек набралось). Предлагаю на стоянке перед главным входом в Гавань со стороны Енисейской (место крайней встречи). Время предлагаю 7:00
    Уточнения - по погоде (полагаю, что решение нужно принимать 27.05 в 21:00)
     
  3. Я только планирую на воскресенье. Место встречи одобряю, солнце как раз со спины будет.
     
  4. Добрый день, ребятушки.
    Ищу, не могу найти хорошую детскую фотостудию в городе с интересными фотозонами. Хочу детей своих поснимать. Может, подскажете, куда в городе можно с детьми сходить? А не подскажете, ну и ладно.:smile3:
     
  5. Артём, когда мы в прошлом году были в интерьерной фотостудии S.O.K., то они трижды при мне перестраивали свою детскую фотозону, хоть она у них и меньше светлого и тёмного залов, но там и качельки были и масса других аксессуаров. Потом они расширялись. Я бы созвонился с ними и узнал детали, вдруг, стало интереснее (см. в 2GIS актуальный телефон).
    И с Александром Качан созвонился бы, т.к. он фоткал в паре других студий именно детское (или семейное с детьми) фото.
    И нашей одноклубнице (детскому фотографу) в личку бы написал, т.к. она перестала здесь появляться, а личка может и прорвётся. Кстати, она свою фотостудию собиралась открывать ок. года назад...
     
  6. Спасибо, Константин! :friends:
     
  7. Фоточка с "Большой трубы" (в день, когда выходили с Александром и Сергеем):


    Зелёненький кузнечик над Птичьей гаванью Омска

    В кадре: Airbus A320-200, S7, VQ-BDF

    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO160), Sony LA-EA3 + Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di USD (A011)(600mm f/9), 1/500s; RAW

     
    estarodubov, OksanaOmsk, alvytsk и 2 другим нравится это.
  8. Костя, отличо получилось и резкость и остальное. :good: Мой похуже будет:

    [​IMG]
    Airbus A320-200
     
    OksanaOmsk и Vladsid1969 нравится это.
  9. Костя, мы уже скоро новых уток пойдём стрелять, а мы ещё твоих старых трофеев не видели. :meeting:
     
  10. Я сегодня дерево нашёл... букашковое! Теперь потерян для общества (ушёл в микромир и там макрушничаю;-) Кстати, "большой трубой" тоже макрушничал ;-)
    Большущее спасибо Владимиру за прогулку! И, похоже, благодарность от всего населения города: когда мы зависли у букашкового дерева, то весь город заходил на нас посмотреть, некоторые даже собак с собой приводили - таким зрелищем могут быть иногда фотографы, когда макрушничают ;-)
     
  11. Да, жаль меня не было... Я б на вас поохотился.)))

    Самолётик:

    [​IMG]
    L-410

    Ну и ещё:

    [​IMG]
    Вылетающий из боке...
     
    Vladsid1969, BogKY и alvytsk нравится это.
  12. Если кто по уху не узнал - это Вова. :haha:

    [​IMG]
    Макрушник))
     
    OksanaOmsk нравится это.
  13. Ну умыл, как сейчас помню где это, и люди так странно смотрели:sarcastic:
     
  14. А я немножко снимал вас с Костей, но в основном делал вид, что я вас не знаю... :read: :grin:
     
  15. А, кстати, предлагаю сделать выездную сессию куда-нибудь недолече за город и там по-фото-охотится на клещей и прочую живность. Как говорится - от любопытных глаз долой. Можно хоть в лес, хоть к речке.
     
  16. #6036 25 май 2017 в 13:13 | Омск, SonyClub | Страница 302
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    Поддержу.
    И ещё аж три предложения на текущие дни (удалил, т.к. не было откликов).
    А на 28.05 в 7:00 у нас встреча на стоянке у Гавани (со стороны ул. Енисейской)
     
  17. Я 27-го работаю(( 28-го буду))
     
  18. До встречи!

    А пока - вот моя фоточка из Гавани (на большее пока времени нет, но на ЯФ грузанул ещё несколько):


    Чомга дефилирует перед смотровой площадкой

    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO500), Sony LA-EA3 + Tamron SP 150-600mm f/5-6.3 Di USD (A011)(600mm f/9), 1/500s; +1ev.; RAW

     
    estarodubov и ssa551 нравится это.
  19. А что, по-моему отлично! Резкость на высоте, особенно, если учитывать МФ. Есть небольшой пересвет и на некоторых снимках, по цвету есть вопросы...)) Но в целом мне серия оч. понравилась. :good2:
     
  20. #6040 28 май 2017 в 02:42 | Омск, SonyClub | Страница 302
    Последнее редактирование: 28 май 2017
    Вот проснулся я, а погода-то и не светит - ухудшился прогноз и по факту небо затянуто :-(
    Облачно, с 6:00 обещают небольшой дождь, который к 9:00 усилится. Прояснение 12:00 и в это же время небольшая гроза. Малооблачно до 18:00, потом снова гроза и дождь.
    Имеет смысл проводить встречу в Гавани?
    Созвонился с теми, кто откликнулся на предложение о встречи в Гавани: по фактической погоде и с учётом негативного прогноза
    встречу сегодня (28.05) отменили.
    Если кто-то планировал присоединиться, то, надеюсь, прочтут форум перед выездом и скорректируют планы.
     

Поделиться этой страницей