1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Ещё раз спасибо Костя. Твоё желание потоптаться по мне - стоит для меня многого... :grin:. А по поводу "на большее не замахиваюсь", это ты зря... Для каждого их нас... из всех... должен быть девиз - Лучшее для меня!!! Ну, хотя бы со временем, но ДОЛЖЕН!!! :declare: Ведь МЕЧТА, если она искренняя, всегда материализуется. Это моё глубокое убеждение.
     
  2. #5982 15 май 2017 в 13:44 | Омск, SonyClub | Страница 300
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    Не, ну блин, где справедливость, согласитесь? - ФД от 14 мая:

    [​IMG]
    IMG_5867.JPG

    И мои котятки:

    [​IMG]
    Три.
     
  3. #5983 15 май 2017 в 17:42 | Омск, SonyClub | Страница 300
    Последнее редактирование: 15 май 2017
    Молодец! Сегодня твой день, пусть так и будет - за сбытье мечт!:good2:
    Только мне действительно ближе A7R2... ну, может, A9R изменит мои мечтания:search:

    Ну, ладно, специально для тебя заказал художественную экспертизу с расчётом индексов... Экспертиза очень дорогая, но, во-первых, решил сделать тебе подарок, а, во-вторых, ты уже так много наработал на критике меня, что можно и рассчитаться:hunter:
    Итак, вниманию одноклубников представляется фрагмент комплексной художественной оценки, выполненной в дар Александру.

    Художественно-творческая оценка (ХТО)
    выполнена центром

    Филигранно-инженерного графико-научного яндексирования произведений искусства (ФИГНЯ ПИ)

    На оценку (ХТО?) были представлены 2 (две) работы заявителя Nitohap:

    Работа 1. Автор karpunin.mixail . ХТО о двух кошках:
    [​IMG]

    Работа 2. Автор nitohap . ХТО о трёх котятах:

    [​IMG]


    Выводы экспертизы с численной оценкой:
    1. Индекс тварчества (по числу тварей)
      На первый взгляд соотношение 2/3, но с учётом коэффициента дожития до сопоставимого возраста в заданных автором на фото N2 условиях - не более 0.5 - получаем 2 / 1.5 - в пользу первого произведения
    2. Индекс тварческого веса (по экспертной оценки запечатлённых тварей)
      1-я работа - ориентировочно 2.5kg *2 = 5kg
      2-я работа - ориентировочно 0.25kg *3 = 0.75kg
      2.5 / 0.75 - в пользу первого произведения
    3. Индекс полноты реализации образа (по охвату тварей)
      1-я работа носит более полный законченный характер: представлены, морды, филейная часть и хвост (100%)
      2-я работа носит незавершённый характер, герои раскрыты фрагментарно (25%)
      100 / 25 - в пользу первого произведения
    4. Ценность композиции (включая рисунок боке)
      1-я работа содержит траву, пригодную для кормления коров с получением молока для кормления главных героев, листву для перегноя, штакетник - итого на сумму 78.52р.
      2-я работа содержит немного малопригодного песка, дыру в старой стене и собственно фрагмент стены с использованным раствором - итого на сумму 1.54р.
      78.52 / 1.54 - в пользу первого произведения
    5. Полнота выражения чувств (коэффициент экзистенциальности произведений)
      Обе работы вызывают жалость и, одновременно, умиление (т.н. "няшность"), но 1-я ещё и содержит подтекст эротики :censored:половозрелых особей (2 шт.). Кроме того, 1-я работа содержит элементы футуризма и ожидания новых котят (ориентировочно 7шт.), что с учётом уже упомянутого коэффициента дожития до возраста котят из 2-го фото составляет до 3.5 голов безрого-мелкого скота. Апроксимацией экзистенциальности установлена оценка:
      7.93 / 3.85 - в пользу первого произведения
    Итого ФИГНЯ научно показывает перевес 1-го произведения над вторым:crazy:
    Вывод: Яндекс оценил работу не хуже ФИГНИ:blum2: Да здравствует Яндекс! Искусство - в массы!:take_example:

    * * *
    А, если без ФИГНИ, то просто зачётные котятки. Не надо их ни с кем сравнивать. А уж если сравнивать без ФИГНИ, то просто посмотри на результат иначе: ТВОЁ ФОТО ЛУЧШЕ ФД. Разве это не праздник?! Предлагаю за это выпить :drinks:
     
  4. Сань, мои запоздавшие но искренние поздравления с вареньем!!!
    здоровья, щастья, позитива!!!
     
  5. Уря... Из всей писанины я понял, что моя ФИГНЯ лучше ФД!!! :dance4::dance3: Спасибо Костя за такой анализ! :friends:

    И тебе спасибо Женя за поздравление! :drinks:
     
  6. Не, не приватизируй ФИГНЮ :acute:. ФИГНЯ - это сама попытка сравнения (и "Яндексирования"). Поэтому, твои котята выше всякой там ФИГНИ (и ФД;-).:victory:
     
  7. Саня, присоединяюсь к поздравлениям! Твои котята лучшие!
     
  8. Сергей спасибо!

    Люди, у меня тут созрела безумная идея... Излагаю - у меня есть пустая, новая однокомнатная квартира в п. Новотроицком, что не доезжая п. Чернолучье. Комната большая, так называемая "студия", т.е. во всей комнате только одна раковина. Что если из неё общими усилиями сделать фотостудию. У всех по ключу - когда захотел, приехал пофотал клиентов и домой. Или местную братию, желающую по-сниматься обслужить... Я думаю, в тех краях таких услуг мало, если вообще что-то есть... Условия междусобойчика можно обсудить... Денег на оборудование света и различные аксессуары, я думаю много не понадобится. Как вам идея - прошу высказываться...
     
  9. Я так понял, идея совсем безумная... :crazy: :mosking:
     
  10. Ну не совсем, просто все судорожно пытаются вспомнить про клиентов, а их нет увы, по крайней мере у меня, мои клиенты белки, да птички:hunter:, а идея любая хороша, просто ее надо обдумать:drinks:
     
  11. Ну да, чёт я сам подумал - действительно бредовая идея...:fool: :grin: Везти людей за 50км от города, чтобы сфотать их рублей так на 500... Не каждый согласится. А местная, деревенская публика - народ не денежный... Короче - забудьте. :blush:
     
  12. С прогулки по парку. Тамрон 24-70:

    [​IMG]
    Юный человек-паук.

    [​IMG]
    Чудной велосипед.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  13. Костя, твоё колдовство проканало... :drinks: Появились-таки мои котята в НИФ-ах! :dance4::boast:
     
  14. Это я под воздействием напитка обрёл новые способности :declare:
    Добавь ещё - будет ФД :download:
     
  15. Фотоохотник, вот только фоток мы еще не видали пока...

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  16. Присоединяюсь к пожеланию увидеть фотки с супер зума.
     
  17. Вот блин, как неожиданно попали котята в НИФы, так неожиданно оттуда и исчезли... :dntknw:
     
  18. Nitohap, а что звери такие диковинные - НИФы?
    P.S. котята шикарные и момент пойман отличный!
     
  19. В НИФ попадают новые кадры, а твой постепенно опускается вниз, он еще в популярных должен засветится и может станет ФД;-)
    P.S. Точно, глянул и не нашел их, странно, но у меня так было и не раз, ресурс превратился в междусобойчик, увы:-(((
     
  20. а есть у кого родственники/друзья в деревне, недалеко от города, коровок, хрюшек поснимать?
     

Поделиться этой страницей