1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. [​IMG]
    Охотник.

    [​IMG]
    В поисках фото жертвы.

    В продолжении темы о правилах - при размещении этих снимков, никакого тега "SPOILER" я не обнаружил... или он появляется только при наличии снимков более трёх? :meeting:
     
    Vladsid1969 нравится это.
  2. и мне бы тоже;) я не согласен с такими правилами, но считаюсь с мнением команды администрации
     
  3. Недавно наткнулся на такое семейство:

    [​IMG]
    Один.

    [​IMG]
    Два.

    [​IMG]
    Три.
     
    alvytsk, ssa551, Vladsid1969 и ещё 1-му нравится это.
  4. Вот блин, ущемляют нашего брата-фотографа... Фото-магазин, недавно открывшийся в Голубом огоньке, уже сдулся... :cray:
     
  5. почему я не натыкаюсь на такие сюжеты?)))
    только тупо с окна успел радугу зафигачить, и то пока включал фотик, она испарилась.
    час назад
    DSC02041.jpg
     
    BogKY нравится это.
  6. #5966 12 май 2017 в 19:40 | Омск, SonyClub | Страница 299
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    Целиком и полностью поддерживаю это предложение. Омская ветка самая активная среди региональных!
     
  7. я уже давно предлагал этого парня.))
    но тема как то утонула...
     
    Vladsid1969 нравится это.
  8. Что бы було;-) Сань, котятки классные!
     
  9. Тоже вот думаю - на кой вам куратор?;)
     
  10. ...да здравствует анархия???)))))))))))))))))))))
     
  11. накидал небольшой ролик для проверки телевизора в магазине.)
    смотреть строго в разрешении 4К.))
     
    ssa551, BogKY и romelenium нравится это.
  12. Женя, я уже вижу вас с Костей на подиуме вручения оскара. :good: :grin:
     
  13. Саш, шЫдевр не заявлен, - гл. герой попросил не светить имен, не палить контору.)
     
  14. правила созданы чтобы их нарушать.))
     
  15. Меняю увиденный "Оскар" на невиданную мною Sony A7R2 :blum2:
    :good2:Саня, с Персональным Новым годом! - с Днём рождения!:good2:
    :good:Наилучшие пожелания: здоровья, счастья, успехов и успешных фото (дня, недели, года и десятилетия;-)!:good:
    :pleasantry:Отдельной строкой - пополнения запасов крымского вина:pleasantry:
     
  16. Спасибо Костя!!! Пожелание здоровья, сегодня актуально - сижу дома со спиной...:drinks: А по поводу "шило на мыло" - твоя мечта уже малость устарела. Вчера прочитал о скором выходе А9... Так что замахивайся уже на большее. :preved:

    П.С. И пишешь ты тоже зелёным... :mosking:
     
  17. Лечи, Сань (так :drinks:или так :russian:) - могу помочь: потоптаться, например :haha:

    Я не жадный, не на большее замахиваюсь, а на своё:thank_you:

    :bad: - это мой стильный скинтон. И я буду его защищать так :ireful2: и вот так :superman2: - видишь, получается RGB:wacko:
     
  18. Присоединяюсь к поздравлениям! Сань здоровья тебе и всего самого, самого :drinks:
     
  19. Спасибо Вова! Самым лучшим, от тебя пожеланием, было бы достичь таких высот как у тебя... ФД - моя заветная мечта...)))
     

Поделиться этой страницей