1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Хорошо, учту, спасибо за совет:drinks:
     
  2. Беловодье возрождают?

    Под этим фото на ЯФ получил комментарий о том, что якобы о нашем ледовом городке на днях был сюжет в программе "Время". Якобы ежегодный проект не прерывается и его возрождают. Между тем, сам читал фрагмент интервью с координатором авторов, где он говорил, что коллектив готов воплотить проект примерно за месяц, но пока от МРК (организатор и спонсор проекта) никаких распоряжений не поступало. А теперь ведь и поздно, к окончанию каникул воссоздать городок не успеют. МРК ещё осенью подтвердила, что останавливает проект и сейчас ничего официально не изменилось. Кто-нибудь смотрел сюжет по ТВ? Есть какие-то новости?
    А фото... прошлогоднее.

    Яркое новогодье среди вечернего города
    [​IMG]

    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO800), FE 16-35mm F4 ZA OSS(20mm f/4), 1/15s (OSS); RAW
     
    estarodubov, CBeTkA и ssa551 нравится это.
  3. Объявлены выборы худ.совета клуба.
    Внёс кандидатуру Владимира. Прошу поддержать (щёлкнуть "Мне нравится" под сообщением), если, конечно, разделяете рекомендацию.
    Прошу Владимира щёлкнуть ответ по моему сообщению и выразить своё согласие (надеюсь) или отвергнуть предложение.
     
    Nitohap нравится это.
  4. Костя, спасибо за доверие, но рановато мне, еще с работой бывают частые проблемы, мало свободного времени сейчас, думаю надо еще подрасти в мастерстве, а то есть чувство, что остановился в развитии...
     
  5. Худ.совет не предполагает регулярной и, тем паче, организационной нагрузки. После НГ будут делать новый клубный альбом - худ.совет будет отбирать фото. Иногда к подведению итогов конкурсов привлекают. Причём ты ведь итак смотришь работы одноклубников, насколько я заметил, ты гораздо активнее меня, например, именно в просмотрах. Значит, скорее всего, эта нагрузка не станет для тебя заметной.

    Безусловно. И это тоже аргумент - работать среди других мастеров на новом уровне. Учиться формировать и выражать корпоративный стиль, единые художественные концепции - не только в отборе, но и в собственных работах, ведь члены худ.совета активно представляют свои работы.

    Словом, не спеши отказываться. Тем паче, что четверть необходимых голосов для включения в бюллетень уже есть за первый же час. Т.е. тебя хочу видеть в ХС не только я. Подумай и потом выскажись. Если согласишься, то не забудь поставить лайк моему сообщению, т.к. я этого сделать не могу, а это не справедливо
     
  6. согласен с предыдущим оратором.
     
  7. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и хороших снимков!
     
    BogKY, Vladsid1969 и estarodubov нравится это.
  8. Присоединяюсь к поздравлению, всем здоровье, благополучие, успехов в работе и любимом хобби!
     
    BogKY и estarodubov нравится это.
  9. с наступающим Новым годом! здоровья, щастья, позитива!!!
     
    BogKY и Vladsid1969 нравится это.
  10. С Новым годом!
    Наилучшие пожелания!


    [​IMG]

    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), Sankyo Kohki Komura 85mm F/1.4(85mm f/1.4), 1/10s; RAW
     
    CBeTkA, ssa551, Vladsid1969 и ещё 1-му нравится это.
  11. Сделал себе подарок на НГ - телик Сони на 65дюймов. Ругают его ББ. Хотелось бы услышать мнение - как выглядит скинтон на Ваших мониторах. Пару фото с юбилея моей знакомой. Тамрон 24-70:

    [​IMG]
    Юбилярша.

    [​IMG]
    Лена.
     
  12. С обновкой!
    Смотри да радуйся, не придирайся ;-) Передача скин-тона, по-моему, не изменилась (у фото с девочкой, например "Я тебя съем" и данных). Т.е. если проявлял на нём, то по мне так норм. Больше претензий к ПВУ и даже всей правой половине верхнего портрета - градиент бы кинул на фотообои или что там за спиной. На нижнем, раз уж не дождался освобождения ЗП, то хоть заштопай теперь ;-) Придирка на грани домысла: может, совсем чуть-чуть странный сиреневый подкрался, хотя вот откуда бы? вообще не понятно, может, отразился от чего-то - на нижнем фото см. как влево увеличивается - может, пыха чего-то нашла вверху, если в потолок бил... я бы эту придирку и не высказал, и не заметил, если бы ты сам не попросил разглядывать. Ну, если хочешь проверить, то уж лучше сам на телек выводи заранее заданную картинку и сравнивай с откалиброванным монитором, учитывая окружающее освещение. И расстояние до телека выбирай точно... словом, тесты - дело нудное. Лучше пусть обнова тебя просто радует ;-)
     
  13. Всех с наступившим, всем новых хороших кадров!

    А Александра еще и с обновкой. Сони, понимаешь-ли :)
    По этим фото про скин тон ничего не скажешь. Мы же человека этого не знаем. Явных неестественных оттенков не видно.
     
  14. Вот и ладненько! Костя, Сергей спасибо! Теперь я спокоен. :drinks:
     
  15. НЕЕЕТ! Рано успокоился - надо обновку крымским вином обмыть с одноклубниками - вот тогда, да!:clapping:
     
  16. Освежу ветку воспоминанием о лете: 28-300

    [​IMG]
    Велобогиня.
     
    BogKY, Vladsid1969 и estarodubov нравится это.
  17. колпачки на ниппелях зачотные.)
     
  18. Комичный портрет супруги, с её разрешения: 28-300

    [​IMG]
    Привет...
     
    Vladsid1969 и ssa551 нравится это.
  19. Чего-то, как-то тихо у нас... :popcorm1:
     
  20. Все замерзли :agree: Зима. Сибирь. Снегом всех засыпало.
    Вот давай фото покажу.
    [​IMG]
    Снегопад

    P.S. критика принимается, так как обработки много, но я совсем даже не уверен, что это хорошо.
     
    BogKY нравится это.

Поделиться этой страницей