1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Прикольная девчушка Илария. 70-200/4, на открытой:

    [​IMG]
    Ты очень большой, но я тебя съем...
     
  2. Нашёл своё старое фото... Как думаете пойдёт на конкурс Фильм-фильм? А название фильма - ЧУЖОЙ... :rofl:

    [​IMG]
    Ужас маникюрщицы.
     
  3. Костя, чот молчат они.., а навязываться не хочу.
    а Саня как краб черноморский. :rofl2:
     
  4. Ясно. Спасибо за попытку. Значит, будем "делать крабика" :D
     
  5. :D:D:D :good:
     
  6. Как вам такие "Люди в чёрном" :cool:

    [​IMG]
    Голые "Люди в черном"
     
  7. Класс!!!
    Но там с кино все очень серьезно, все скульптуры на кинотему перефотографировали... За это фото на конкурс получишь пожизненный эцих с гвоздями от яндекса :rofl:

    Предыдущие фото тоже класс, и антиманикюрный крабик и пейзажи.

    Для тех кто еще не увидел - еще одна акция
    подробности в теме http://sony-club.ru/showthread.php?t=83749
     
  8. подскажите почему в ФШ фотки на выходе получаются чуть более контрастнее и цветастее?
    вроде настройки везде sRGB.
     
  9. Жень, про контраст, - сравни масштаб, т.е. в ФШ перед выходом включи полноэкранный просмотр и после сохранения JPEG в программе просмотра включи такой же просмотр (чтобы масштаб совпадал и зависел только от монитора, а не от рабочей области окна). Разве в таком раскладе не совпадает впечатление о контрасте? В общем случае, для обычного фото, сохранённого с нормальными установками, чем ближе масштаб к 1:1 тем оно кажется контрастнее. С уменьшением масштаба контрастность визуально снижается. А у тебя в ФШ под фото наверняка выделен не весь экран, а некоторая его часть. Если делаешь из фото ресайз до 850px, например (жёсткий, как для lensclub), то разве не применяешь компенсационное увеличение контрастности?
    Про цветность... разница м.б. обусловлена не только масштабом (тоже влияет!), но и установками сохранения JPEG (помимо палитры - sRGB) и интерпретацией программы просмотра.
     
  10. Интересный видок был из окна:

    [​IMG]
    Все небесные пути ведут к горизонту.
     
  11. Я решил с этим фото поучаствовать в конкурсе:

    [​IMG]
    Алые паруса.
     
  12. Локальная акция для омских сониводов

    У одного из наших одноклубников завтра (07/12) будет возможность прикупить товар от официального дистрибьютора Sony - новый и с официальной гарантией и при этом с существенной скидкой.

    Если кого-то интересует любая одна товарная позиция из прайса Sony (брать, например, с сайта https://store.sony.ru/), стоимостью от 35т.р. до 50т.р. по официальному каталогу, то Вы сможете взять её на 10 т.р. дешевле, если успеете сообщить точное наименование по прайсу Александру (личкой - Nitohap). Письмо с хотелкой нужно отправить Александру до 13:00 07.12.2016. В письме сообщайте название товара по каталогу со ссылкой и свой контактный телефон для связи). Оформление покупки возможно уже завтра, а рассчитаться с Александром сможете по договорённости с ним.

    Удачи!
    Может, тоже попытаюсь, хотя у меня именно в диапазоне 35-50т.р. хотелок-то и нет ;-)
     
  13. Константин не совсем правильно озвучил сумму. Мне предлагают в подарок следующий товар - https://store.sony.ru/tv_video/home_cinema/dvd_ht/index.php?prodid=313733
    Эта штука стоит 35т. поэтому я надеюсь, что я могу взять вместо её что-либо другое, но в таком же денежном эквиваленте. Поэтому только до 35т и то (я так понял) не любой товар. Потому высказывайте свои хотелки, а я их завтра в Сони-центре озвучу.
     
  14. Александр, спасибо за интересное предложение. Но, увы, я пас... Ничего в этот диапазон цен не планировалось и не присматривалось. И взгляд ни на чем не зацепился.
    Подозреваю, что ориентироваться нужно не на глобальный сони-магазин, а на локальный, тот в который Александр и поедет покупать.
    http://www.sc-store.ru/ выбрать там Омск и т.д. Ассортимент заметно отличается, но зато соответствует реальному состоянию полок омского магазина.
     
  15. Неужели никому ничего не надо? Телики, экшен-камеры, объективы, смартфоны... Всё СОНИ, которые стоят в районе 35т, а получите вы их за 25т. У вас ночь на размышление. :clapping:
     
  16. Хороший прицел у тебя Женя! Не сбивай его. :good:
     
  17. Акция закончилась... :) Всем спасибо. Нашёл я человека, согласного на мои условия. Более того, он мне ещё и денег недостающих подкинет. :cool:
     
  18. Тю! Да у нашего аукциониста ещё и дензнаков не было:D
    Сань, отличной покупки и удовольствия от её использования! И это... чтоб дольше служила... надо бы с одноклубниками покупку крымским вином обмыть малёха:drinks:
     

Поделиться этой страницей