1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Olympus OM-D E-M5

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем alecsundr, 29 янв 2012.

  1. Но не нахожу все равно :(
     
  2. У PEN-F тоже там же D->Увеличить LV (на втором экране)
     
  3. Настройку нашел. Проверил. Стоят правильные настройки,которые установлены в режиме отображается как есть. А все равно что то не то
     
  4. Там несколько вариантов.
    А снимаете по ЭВИ или экрану? Может быть стоит разная яркость в ЭВИ и экране?
    Дисплей настраивается в самом нижнем меню с гаечным ключом.
     
  5. Снимаю,как правило,по экрану. По экрану и фокусируются :) спасибо за подсказку,буду копаться в настройках дальше
     
  6. всем привет...если тут еще кто-нибудь есть. Нужен совет. хочу к m5 прикупить панасоник 35-100 2.8 со стабом. Но вот что-то не пойму как это будет работать? Только на тушке стаб или только на объективе? Или будут оба работать?
     
  7. Только один стаб будет работать.
     
    sid111080 нравится это.
  8. vanadiy, спасибо. это грустно. А какие есть зумы с 2.8. без стаба, чтобы весом легче были и лишних денег не выкидывать за стаб в объективе?
     
  9. sid111080, берите 35-100.
    У него очень интересный рисунок.
    Подойдет и для портретов.
    С 2.8 в таком маленьком размере наверное ничего и нет.
     
    sid111080 нравится это.
  10. Magadanec, спасибо. Тоже искал и альтернатива только 40-150 2.8...но это уже ближе к зеркальным базукам.
     
  11. Они очень разные. Не только размерами.
     
  12. Magadanec, ну в цене точно. Говорят рисунок огонь и многие из-за него на этой системе
     
  13. Magadanec, был не прав на счёт веса.он всего почти 800гр. Он реально стоит своих почти 70к за б.у?хотя Панасоник и габаритом и ценой и весом очень привлекает.спасибо
     
  14. Глянул фотки,пошел копить денежку..вчера глянул какие рабочие ИСО у ем5 и был приятно удивлен картинке на исо6400,немного ресайза и шумодава на 50...не выглядело как каша.
     
  15. Мне надо концерт снимать в темном зале,думаю в паре с 35-100 2.8 все будет ок
     
  16. Так же приятной фишкой стал режим АФ по глазу,да ещё и выбрать можно левый или правый. Интересная штука.
     
  17. Бу в отличном второй версии около 50-55. А если первой версии- 40)))
     

Поделиться этой страницей