1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Olympus OM-D E-M1/M5 вместо NEX 6

Тема в разделе "Другое фото-видеооборудование", создана пользователем Den_mrt, 11 окт 2016.

Метки:
  1. @Palex спасибо, жаль ничего нового не узнал ) на старшем сони клубе гораздо больше разжевали тему ) 
     
  2. #23 5 ноя 2016 в 18:38 | Olympus OM-D E-M1/M5 вместо NEX 6 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2016
    Владею E-M5II, правда 12-40 у меня нет. Фотоаппарат хороший, оптика у олимпуса не страдает болезнями кривизны поля и мыла по углам, присущих сони. 12-40 хороший объектив, пыле/влаго защищен, ровный и резкий уже с 2.8.
     
  3. @radetel объектив все хвалят ) как вам лично олик по сравнению с нексом ? что нравится, что нет ? 
     
  4. Мне нравиться больше, чем некс. Здесь я делился некоторыми впечатлениями - 
     
  5. @radetel По картинке - пока что еще изучаю... - поизучали ? ))
     
  6. Да, уже да. Картинка нравится. Перед переходом думал, что будет гораздо хуже.
     
  7. @radetel спасибо! Думаю ближе к НГ я расскажу уже свои мысли по этому поводу )) 
     
  8. #29 8 ноя 2016 в 16:24 | Olympus OM-D E-M1/M5 вместо NEX 6 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    А про какой фотоаппарат будете рассказывать? )


    Кстати, хотел дополнить свой отзыв по поводу стабилизатора на Е-М5м2. Оказывается, на 9мм можно снимать с выдержкой 1-2 секунды, с рук  :)
     
  9. omd 5-2. Единичку вторую для моих бытовых нужд точно не нужно, а 5-2 интересней первой единички.
     

Поделиться этой страницей