1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #1 27 июл 2005 в 14:48 | ОФФТОП из разных тем.
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2013
    Внимание!!!

    Сюда складывается оффтоп из разных тем.
     
  2. #2 7 авг 2005 в 12:51 | ОФФТОП из разных тем.
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2010
    Уважаемый модератор!
    Не могли бы вы мне "чайнику" объснить как скачивать книги с Рапидшарпа.
    У меня с английским проблемы.
    Заранее благодарю!
     
  3. существует лимит. Но эта книга и рабита на 4 части.


    П.С. в дальнейшем такие вопросы лучше решать через приват.
     
  4. Сейчас только проверил. Файлы нормально распаковываются.
    Проверь размер - каждый должен быть 2.х мб.
    Делаешь правый клик по 1-му файлу (lefr.part1.rar), говоришь "extract here" и вводишь пароль 7D.

    П.С. пароль нужен для того, чтобы чужие дяди в файл не заглядывали.
    Администрация рапидшары любит убивать линки на пиратский (по их мнению) контент.
     
  5. Да всё вроде правильно всё сделал, всёравно пишет архив повреждён, наверное как то не так скачался чтоли, хотя врятли, странно в общем, жаль... :(
     
  6. НАРОД читайте внимательно все посты есть трабл при скачке с Рапида если вы работаете через прокси сервер то есть файл вроде как закачался а архив поврежден то это 99% из-за прокси сервера ...

    P.S.
    Модеру советую мой пост поставить в начало с более широким описанием проблемы скачки с рапида
     
  7. У меня все нормально качается попробуйте так...

    Спасибо по этим ссылкам всё без проблем,
    к стати может кто выписивает журнал: (Цифровое фото) или (Фотомагазин) Подскажите сколько просят за годовую подписку?
     
  8. Это совет прочитать книгу Светланы Пожарской.
     
  9. а вы туда Firefox'ом заходили??? :D
     
  10. Трудно, но разобраться чудок зная язык можно.......
     
  11. Дико извиняюсь, но я пользуюсь IE, и в нём всё отлично по той ссылке вижу. Там почти на каждом адресе есть ещё куча адресов на ресурсы. А насчёт "Жареной Лисы" я даже и не предпологал, что такие траблы могут возникнуть при просмотре, сорри :eek:
     
  12. Категорически поддерживаю! Скачивается как в сказке ! :)
     
  13. В смысле, с меня-то качается? - ну а какие могут быть проблемы ;)

    Но реакции (то бишь линков и просьб что-то конкретное выложить) покуда не наблюдаю...
     
  14. Ну например то, что выложил Dimm!
    А то с немцами напряг. Одним словом что русскому здорово то немцу...
    Точнее наоборот :)
     
  15. Увы, не стану я ничего с этой кривой рапидшары качать: неудобно и неприятно... я ж просил прямых ссылок.

    А уж такие-то малые файлы можно и на емыло заслать. Размер письма макс 10, что ли, мег...

    Так что, ежели вдруг кто таки сберется попросить меня что-то подобное для всех выложить - прошу: high_lander(at)mail.ru

    Только свистните плз здесь: туда я заглядываю нечасто ;)
     
  16. Могу помочь с фтп. У меня есть свой сервак в инете и фтп сервер на нём (пока работаю здесь). Могу доступ сделать с паролем но тогда логин пароль в привать слать тока. Можем собрать книжки у кого что есть да здесь список вывесить без ссылок а логин пароль только своим членам клуба будем давать "зарегеным". Скорость хорошая особенно ночью в выходные и после 18-00:) У меня кое что валяется там, что тут на рапиде проскакивало, правда не всё.... Если надо просите вывешу список и пароли кину..
    Или скажите чего ливануть с рапиды да я к себе скину....
     
  17. Еще раз глубокое мерси.
     
  18. Благодарствую dimm,за полезную ссылочку!
     
  19. RAW conversion совсем не качается... можно ли какую прямую рабочую ссылку? - опять же, в свою очередь вполне готов выложить у себя, без каких-либо проблем со скачиванием.

    И - нет ли уже где толковой книжки по фотошопу CS2 в цифре? - хорошо бы на русском, но... ;)
     
  20. У всех качается, у Вас нет?
     

Поделиться этой страницей