1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 дек 2013.

  1. Я бы назвал не пень, а ранний снег, получится другой акцент.
     
  2. Вполне справедливо, но ранний снег у меня уже был несколько постов назад, поэтому "Пень..."
     
  3. #503 16 окт 2014 в 02:36 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    juvent,

    Супер. Симметричного нет кадра?

    И объектив бы указать, видимо что-то мануальное. 
     
  4. #505 16 окт 2014 в 12:46 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    Напротив Норского, в р-оне Резинотехники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. С другой стороны хуже кадр, там темные стволы сливаются, а объектив, Minolta 28mm f/2.8 MD или Olympus F.Zuiko 38/1.8 точно не скажу.
     
  6. Артно,

    Sel50f18, но f1,7... как так? Причем это не опечатка, EXIF))) 
     
  7. я опечатался это SAL50F14 который установлен через LA-EA2
     
  8. Такое ощущение, что было, и не раз уже :)   не?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Плюсануть нижнюю под спойлером
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. у меня их  еще с десяток осталось  :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Блин!!! Лет 10-12 назад, дорога с одной колонии на другую (Ортон-Майзас), октябрь месяц - как будто там и снято!!! Просто в памяти осел именно такой сюжет, только не фотографировал, а с УАЗика выходили размять ноги и то, что выше (десятки км. через горный перевал).

    Во, нашел, 2003 год, на что снято и не вспомнить уже :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Anastas,загружайте ссылки с Яндекс фото,гораздо качество лучше представляемых фото!
     
  13. Прошу прощения, может я немного не в тему, но у меня, как пользователя данного ресурса, есть предложение: 

    Есть на этом сайте люди, чьи фотографии привлекают всеобщее внимание. Как правило они имеют предпочтение к тому, или иному жанру в фотографии, в котором имеют определённые успехи и навыки (выраженные в голосованиях за их работы). Мне кажется, грех не воспользоваться знаниями этих людей. Посему у меня предложение, "обязать" этих людей вести рубрики  :rolleyes: , в которых они бы раскрывали свои "секреты", давали наставления и вели разбор фотографий по жанру, так сказать: учителя (разъясняющие от А... до Я), экспертное жюри и судья в одном флаконе. Я конечно не знаю, захотят ли они взять на себя такие функции, но мне было бы интересно (возможно не я один такой). 

    Хочется повысить свой уровень, но глядя на свои "творения", остаёшься не очень удовлетворённым результатом, хоть и затрачиваешь не малые ресурсы на изучение всевозможных  эпистолярных, видео и др. материалов. 

    Всё выше написанное, исключительно из корыстных соображений!!! :)

    Если написал глупость, спишем на то что я был пьян!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Steel74,грибами закусывали? :D Я думаю,что на форуме очень много информации с примерами,стоит только потратить время и усилия...) А обязывать,по моему, не корректно.) 
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. #516 22 окт 2014 в 21:40 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    Ага и грибами тоже))) Потому слово - обязать, как и ряд других, взял в "". Возможно найдутся из их числа "интузазисты".  Я же откровенно написал, что это из корыстных побуждений. Вот верите нет, читаю, читаю, читаю... А ощущения, что только хуже становится. Мне кажется идёт обратный процесс, горе от ума!!! Мне вспоминаются фотографии сделанные когда то на Sony Ericsson K750, которые были и интересней и живее.
     
  16. Steel74,вы для начала покажите свое творчество! Наш форум очень дружелюбный, обязательно получите отзывы)только прежде,чем создавать новую тему посмотрите,может похожая уже есть? Удачи вам и ждем ваши работы! :)   
     
  17. #518 22 окт 2014 в 22:21 | офф.9388.Пейзаж.Природа - 2014 | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    Спасибо за тёплые слова, очень приятно их слышать! Буду признателен если укажите на темы, что дадут дополнительной полезной информации. По поводу, моих фотографий, вот два ресурса http://fotki.yandex.ru/users/seryonya-0612/  и http://www.panoramio.com/user/8192484 , на которых можно посмотреть лучшую часть из них, но которые не удовлетворяют меня.
     
  18. "Это хорошо, это нормально, не переживайте, хуже б было если бы свои работы удовлетворяли полностью. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Люди деньги берут за такое. Не стоит расчитывать на халяву. Если вы хотите узнать "секреты" обработки - можно в личку написать, в целом никто не по углам не тихарится. А если критики по своим работам хотите - так есть соответствующий раздел. 
     

Поделиться этой страницей