1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ОЧЕНЬ важное поле в профиле пользователя!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем romelenium, 20 фев 2019.

  1. Дорогие друзья!
    Сейчас появилось обязательное поле в профиле пользователя - "РЕГИОНАЛЬНАЯ ЯЧЕЙКА"
    Пожалуйста зайдите в свои профили (персональная информация) и выберите нужный вариант!
    Это очень важно для работы будущего сайта - галереи клуба.

    В этой теме готов с вами всеми обсудить дополнение полей в выборе ячеек или же объединение каких-то городов.

    Спасибо!
    Роман
     
  2. Зашел, выбрал свою ячейку, при попытке сохранить изменения - "Произошла ошибка. Пожалуйста, заполните все обязательные поля".
    Раньше обязательные поля у меня были не заполнены и это никак не мешало существованию профиля и общению на форуме...
     
  3. ser_t, все обязательные поля обязательны к заполнению.
    Новая регистрация также без них не возможна.
     
  4. Роман, а какие из них обязательные в "Персональной информации"?

    Явно из формы никак не следует, что все поля в форме - обязательные поля. Ибо они не выделены никак, не обозначены и нигде не указано явно, что это поле обязательно для заполнения...
    Но не заполнив какое-то поле, я так и буду получать ошибку, как написали выше?

    В итоге:
    - как заполнить Jabber, если я даже не знаю, что это такое :) - только догадываюсь...
    - для чего About Me?
    - если нет своего сайта, то что писать?

    А прочие пункты тоже все нужно заполнить? Зачем?

    Для чего это все так подробно нужно? Непонятно.... :blush:
     
  5. Screenshot at Feb 20 18-20-41.png
     
    nauticus нравится это.
  6. удалил это поле
     

Поделиться этой страницей