1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оценка Tamron 70-200 VC USD б/у и eBay ликбез

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Irouil, 30 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогие друзья, помогите советом, пожалуйста! Есть странный экземпляр теле зума, который я очень хочу:

    https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https://www.ebay.com/ulk/itm/372179598280

    Я хотел его как-то взять, да профукал, загрустил и стал смотреть на другие варианты. Сегодня, однако, произошел релист этого товара, то есть из разряда "продано" он снова торгуется. Написав продавцу, я поинтересовался что не так с аппаратом раз его вернули, но продавец пишет, что это другое стекло.

    Собственно, вопрос: есть кто из хорошо рубящих в подобных площадках людей? Это мошенник или просто мне встретился добрый самаритянин? Возможно вообще релистить товар, если он точно продан?

    Спасибо и с наступающим!
     
  2. Вопрос-то какой не пойму?
     
  3. Человек пишет, что это не тот же товар, что торговался раньше. При этом он релист, то есть его перезалили. Цена та же, фотки те же. Если его вернули после покупки - это вызывает подозрения. Вот и вопрос - как кто считает, врет мне продавец или нет?
     
  4. Не все продавцы реальные фото выкладывают, если есть от предыдущего лота, это не только ебау касается. Релист или новый лот разместить дело продавца, релистнуть удобнее, меньше заполнять, но это не связано с возратом, он бы мог и на возврат новый лот создать. Как совет, попросите актуальные фотографии, не пришлёт, ловите другой лот или берите этот и не переживайте, подавец нормальный.
     
    Irouil нравится это.
  5. SonySeller, спасибо большое, успокоили. Продавец действительно рейтингом не торгует.
     
  6. Irouil, у прода хорошие отзывы и ни одного отрицательного. что касается релиста. я как-то покупал с японии, после меня прод выставил такой же с теми же фото практически. так что это нормально. вообще японцы и корейцы обязательны. тем более там отправка емс- то есть у вас будет трэк и быстрая отправка!
     
    Irouil нравится это.
  7. Товары на аукционе бывают перевыставляют после того как они не набрали отправную цену.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей