1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение видео с полнокадровых Sony ILC-E A7/A7R/A7S, сравнение с другими камерами

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 26 окт 2013.

  1. Шикарная пародия,кто автор?:cool:
     
  2. Это Вы нам доказать пытаетесь?
    Дык сбросьте на файлообменник Ваши сравнения в виде оригинальных файлов.

    Мужики, хорош флудить
     
  3. Товарищ шалобол, который не отвечает за свои слова и клевету, ваши шутки тут неуместны. Идите в свох яслях так шутите.
    Ни одного полезного поста у вас. Одна вода и бред. а 70% оффтоп
    Это то самое обещание троллить меня? Ха-ха. Вы только в глазах одноклубников всё ниже и ниже опускаетесь.
     
  4. Из "Большой разницы" ролик.
     
  5. А99 видео св. снимаю иногда, клиентура в восторге )

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю как в деревнях и колхозах. Но уже не первый в паре оператор с миниДВ камерой. И дофига таких в МСК.
     
  6. Не спорю, в Москве, как и везде, много колхозных видеоператоров...
     
  7. О да... я так плачу.. я так опустился в глазах одноклубника который хамил представителю компании сони...не прощу себе этого.

    - - - Добавлено - - -

    Можете выложить кусочек на файлообменник? Спасибо заранее.
     
  8. vetersiama
    вы в списке игнорирования. так что ваши бредни я больше не увижу.
     



  9. Илья, извините, но к чему Вы это все здесь пишете? Это же не тема Ваших разборок. Вообще очень много агрессии от Вас, к сожалению. Люди у Вас и шалоболы и пишут бредни и всем-то вы все помните. брррр. Добрее надо быть! :)


    А так в продолжение вышеприведенной беседы, то да, подавляющее большинство видеооператоров, которых я знаю перешли на зеркалки, в редком случае те, кто бомбят по видео на классических камерах. НМВ, для художественного видео - только крупноматричная зеркалка, для репортажа подойдет и классическая видеокамера.
    Я не большой спец в видео, но на встрече с соклубнями в СПБ в офисе сони, как я понял, мало кому понравилось видео с семерок...:( Меня оно и с некса устраивает в принципе...
     
  10. Вот представляете я отношусь именно к таким видеоператорам, и мне противно смотреть свадьбы снятые на всякие марки с пролетаюшим мимо фокусом т.к. оператор элементарно не успевает его подкрутить и кичится, что ах какая картинка в 10 мин. из всей свадьбы, с такими аппаратами нужно снимать как минимум в два лица, но у нас в колхозах столько не платят. И спуститесь поближе к нам к колхозникам поближе к земле, Москва - это далеко не вся Россия.
     
  11. zzont
    Кто такой Илья? ))
    На форуме не должно быть неадекватов. Не только я обвинял vetersiama, что он пишет бред.
    Если бы вас оклеветали, вы бы спокойно промолчали? Меня многие одноклубники с Москвы и Питера знают лично.
    Заканчиваем обсуждение этой темы, меня это больше не волнует.
    antonio1977
    На форуме уже много раз всё это обсуждалось и опять это делать не собираюсь. Могу лишь посоветовать почитать http://www.v-dslr.ru/forum/

    А теперь по теме:
    [video=vimeo;80134787]https://vimeo.com/80134787[/video]
     
  12. Именно поэтому форуму и сужу как люди в одно лицо пытаются свадьбы на фотоаппараты снимать. И могу сказать из приведенных примеров A7 пока ненамного отличается в плане качества видео от моих FX1000 и а77. Вот жду сравнения RX10 и GH3 по видео, может тогда и перелезу на какой то из них но это уже другая история.
     
  13. Спасибо за ссыль. Сделал скриншоты FS100 и 7R - 7R лучше, имхо.
     
  14. antonio1977
    Я имел ввиду на форуме почитать по съёмку на фотики и пообщаться с коллегами. То что там свадебщиков приличных нет, это понятно. Красивые ролики смотреть это на ведлайф и то не все подряд конечно, а только топов.
    jdie
    Я бы так не сказал.
    В любом случае админ eoshd готовит подробный обзор новых семерок и там будут сравнения в т.ч. с 5д3.

    и ещё по теме
    [video=vimeo;80073741]https://vimeo.com/80073741[/video]
     
  15. Кто нибудь из форумчан снимал свои ролики на свою A7? На улице. С двигающимися людьми. Выложили бы ссылочу "сырого" видео на пару минут.
    Надеюсь, что не хуже, чем А77?
     
  16. Здесь: https://vimeo.com/80697387
    при наличии регистрации на vimeo можно скачать оригинальный файл 1080 50p. Снято правда на A7R, вроде у нее видео получше.
     
  17. Киньте на яндекс-диск,плиз,очень любопытно,желательно оригинальный файлик на исо 1600 и выше
     
  18. Блин,ужимает ролики
     
  19. Не может на диске ужимать,это же файлообменник
     

Поделиться этой страницей