1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. не заливай пожалуйста никогда на радикал фото, нет возможности посмотреть оригинал
     
  2. #1102 10 фев 2015 в 20:24 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
    а зачем тебе оригинал ?
    a99+28-75\2.8
    [​IMG]
     
  3. #1103 11 фев 2015 в 15:12 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
    Поддержу тему - давно не отмечался))
    Любительские фото из путешествия по Италии - август 2014 (А99).
    Немножко солнца в нашу зиму (и теплых вечеров).

    /только Lightroom/

    //Довольно много кадров/

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Dexz нравится это.
  4. Может я не в ту ветку пишу, уж извиняйте, но столкнулся с проблемой - чем открывать и редактировать RAW с а99 ?. ЛайтРум 3 открывает RAW с а65 а вот на RAW с а99 ругается. Пишет что этот RAW ( c a99 ) не поддерживается. Дайте совет....плиз.
     
  5. #1106 21 фев 2015 в 04:30 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
    Lightroom поддерживает а99 начиная с версии 4.2 http://blogs.adobe.com/lightroomjournal/?s=a99&submit=

    Adobe Camera RAW - начиная с версии 7.2 (он нужен при работе в фотошопе, если что...)

    Обновляйте Lightroom.
    Или пользуйтесь чем-то другим. Например, урезанным Capture One Express (для Sony) (если не хочется платить или пользоваться взломанным софтом) ;)

    З.Ы. А вообще стоило посмотреть раздел http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=114 ;)
     
  6. #1107 21 фев 2015 в 09:53 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
    Благодарствую ... премного. Жаль что поиск по сайту результатов не выдаёт. А чтобы не лопатить все страницы , пришлось спросить.
    Придётся на рынок ехать и там версию искать. Пару-тройку тысчь попросят. Прилип.:)
     
  7. Может эта, дешевше будет по 299 в месяц отдавать разработчику? ;) https://creative.adobe.com/ru/plans?store_code=ru
     
  8. #1109 19 мар 2015 в 22:16 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    Хочу приобрести эту камеру. Но для меня в ней нужна в основном видеосъёмка, нежели фото. В этой теме обсуждается фото. Скажите, где бы можно взять оригинальный с камеры видеофайл, чтобы посмотреть качество? Может кто поделиться и прислать? Обещаю только смотреть., и нигде размещать ваше видео, естественно, не буду. Ссылки присылайте, пожалуйста, в личку или пишите, я сообщу вам свою почту. Заранее всем очень благодарна!

    Пришлите хоть вид из окна.. детализацию посмотреть.)
     
  9. Коллеги, не могу разобраться сам, подскажите, кто в курсе.
    Есть две камеры, А99 и А850, есть вспышка F56AM.
    Так вот, на обеих камерах настройки управления пыхи стоят ADI, на самой вспышке
    стоит режим TTL. Ставлю вспышку на А850, работает корректно.
    Замеряет, делит мощность импульса, по ситуации. В помещении, к примеру можно серией
    снимать. Три снимка то уж точно вполне проэкспонированных получается.
    А вот ничего не трогая, тут же, ставлю ее на А99, через переходник конечно, и все, первый же пых
    лупит в полную силу. На первом же кадре полностью разряжается конденсатор пыхи.
    Конечно подсвечивает все, что только можно, но потом секунд 3-5 перезарядка.
    Жутко не удобно :(
    Что ни так? Как победить?
    Все менюшки перерыл, в А99 про пыху только режим замера есть.
     
  10. Это прям как у меня с шестидесятой пыхой. Сброшу настройки - работает нормально. Накручу чего нибудь - шляпа. Теперь не заморачиваюсь лишнего,сбрасываю настройки -> ставлю ADI -> срабатывание по задней шторке и в бой.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  13. обратите внимание на удилище, ступенька образовалась при сдвиге матрицы, снимал из лодки которую качало?

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей