1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем sorokopud, 10 май 2013.

  1. Есть мнение, что рыкс и есть нормальный фотик. С проверенным стеклом.
    Только какое он имеет отношение к данной ветке?
     
  2. Милота... ))
     
  3. Стареет "милота". Скоро потребует серьёзной ретуши ;)
     
  4. Спасибо конечно за совет)) нормальный фотик с проверенным стеклом у меня есть (в подпись загляните). А почему так котегорично? Я не могу хотеть себе мыльницу в карман в виде RX1?))
     
  5. DSC00254.jpg DSC00216.jpg DSC00233.jpg DSC00286.jpg
    [h=4]Sony Alpha SLT-A99V + Sony 24-70 mm F/2.8 Carl Zeiss[/h][h=1][/h][h=2][/h][h=1][/h][h=1][/h][h=2][/h][h=1][/h]
     
  6. #1047 31 июл 2014 в 12:10 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2014
    Ну как бы отлистать форум до первых опытов фотографов сейчас очень неплохих тоже радости немного:drinks: У человека первое сообщение, подождем пока.

    Кстати такие примеры с хорошей камерой и стеклом в руках новичка очень показательны и нужны, так же как и дешевая камера с китом в руках у Мастера.
     
  7. Нельзя так сразу,больно... Действительно, человек тока пришел. К сожалению,мы далеко не все шЫдевры выдаем. А общаться и делиться своей радостью хочется.:rolleyes2:

    ,
     
  8. Я .. извиняюсь..погорячился..старый..балбес..
     
  9. Мир,дружба)
    :drinks:
     
  10. Конечно..:)
     
  11. Ну я вообще то и не скрываю что чайник в этом деле. Буду Вам бесконечно признателен за ссылочку как снимать именно такой техникой. Или может совет какой. Понимаю, разве можно охватить необъятное? :sorry:С уважением, Олег.
     
  12. тезка,не парься,больше фотографируй,более критично относись к результату,и посещай ветки тут http://sony-club.ru/forumdisplay.php?f=88 ( Критика фотографий,Портреты, Фотографии автомобилей и мотоциклов)и прочие,анализируй,удачи!
     
  13. Апнуть чтоли ...
    [​IMG]DSC09005_DxO.jpg
    [​IMG]DSC08985_DxO.jpg
    [​IMG]DSC08954_DxO.jpg
    [​IMG]DSC08938_DxO.jpg
    [​IMG]DSC07729_DxO.jpg
     
  14. Будьте добры, залейте 2-3 разных RAW-файла (разных жанров) с Вашей камеры куда удобно (ссылку можно сюда, но лучше в личку), хочу покрутить, понять для себя, смогу ли я достичь симпатишного (для себя) цвета =) Результат, если будет интересно, могу выложить! С уважением, Евгений
     
  15. Внизу зона нерезкости великовата, диссонирует, на мой взгляд.
     
  16. #1058 23 авг 2014 в 09:01 | Фото Обсуждение ваших фотографий с Sony SLT-А99 | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
    KotoPalych Синий задран просто ужасно!>:)

    Как то так что ли:eek:
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  17. Очень классно! Мне нравится, только на первой фотке помоему фокус улетел.
     

Поделиться этой страницей