1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с кропнутых камер с байонетом E

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 13 май 2014.

  1. Rage, Вопрос не про фотографию. Скажите, а что - на Енисее до сих пор (!!!) разрешён молевой сплав леса?! Ведь его запретили ещё в СССР, где-то в 80-е годы. Или это всё-таки плот?
     
  2. Так о потере резкости и детализации именно при прикреплении файла в пост администрация прямо указывает в ветке "Как размещать фотографии на форуме:
    Прикрепляйте фото размером 1280 и будет вам и резкость и детализация, ибо форумный движок в таком случае не будет корячить фото до артефактов..
    Или с фотохостингов размещайте фото именно такого размера и резкость тоже не будет теряться.


    Для сравнения - фото не с самого резкого объектива SEL18200 LE , но - даунсайз до 1280 и естественно шарп при даунсайзе:

    [​IMG]

    a-6000 /SEL18200 LE

    зы и EXIF к тому же сохраняется в таком случае...
     
    vasilith, eokolov и ВикторV нравится это.
  3. [​IMG]
    Чистые пруды

    Да знаю, но умом понять этого не могу. Видимо сделано умышленно, что бы отвадить пользователей забивать память форума. Картинки хуже чем вконтактике без сохранения экзифа на фотофоруме мне не понять никогда.
     
    vasilith и nauticus нравится это.
  4. Нижний Тагил. Вид с Лисьей горы
    04.08.2019, а6000 + 55-210
    [​IMG]
     
    vasilith, b.a.m. и nauticus нравится это.
  5. Хотел пожелать всем доброго утра, но форум не работал чего-то.
    Тем не менее...
    а5000 сигма60/2.8
    DSC00485.jpg
     
    James Gart, Rock-N-Roll, b.a.m. и ещё 1-му нравится это.
  6. "Полдень Екб"
    07.08.2019, а6000 + 18-55
    [​IMG]
     
    Александр777, BogKY, vasilith и 3 другим нравится это.
  7. Какой-то странный обьектив с надписью "Hasselblad" 18-200mm, купленный за дешево, чтобы носить везде и не жалко разбить/потерять/подарить.

    SF

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    aqwe, ГенГен, VolodyaL и 2 другим нравится это.
  8. Никак не отпускает меня с этого кадра
    A6400+SEL18-135
    [​IMG]AVE01507-1
     
    nauticus и vasilith нравится это.

Поделиться этой страницей