1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Обсуждение ваших фотографий с камеры Sony A7R II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 17 авг 2015.

  1. [​IMG]
    Sigma 70-200/2.8

    [​IMG]
    Sony 16/2.8 fisheye

    [​IMG]
    Sony 16/2.8 fisheye

    [​IMG]
    Sony FE24-70/4


    И немного панорамки
    [​IMG]
    Sigma 70-200/2.8
     
  2. Сколько Mb у оригинала панорамного снимка ?
     
  3.  
  4. Нет, ручная с третьим. С пикингом достаточно легко сфокусироваться. Могу выложить полноразмер если интересно.
     
  5. 394 в RAW 48 в jpeg после всех обрезок лишнего в исходном качестве, но чтобы ее принял яндекс пришлось жать, тут всего 5 кадров. И должна эта панорама быть больше на 3 кадра, но лайтрум не хочет ее делать всю, а на другие проги пока нет времени.
     
  6. Учитывая , что снимок ночной , ожидал примерно этот объём ... Спасибо , люблю ночные снимки ... Панораму собираю программой Kolor Autopano Giga 4.0. А с загрузкой в интернет - да , тяжко , не берёт большие объёмы ...
     
  7. В данном случае , внимание больше привлекает приклад ружья и патроны (прямо , как ворОну) ... Красиво !..
     
  8. Ножички бы в деле посмотреть, а то они все в гламуре позируют)))
     
  9. В деле их надо использовать, а не смотреть. Представил подобный вашему комментарий к портрету обнаженной модели, и от души посмеялся.
     
  10. так вы их сфоткайте в деле. Модель представляют разнообразно ,а не только в свадебном платье спрятав все прелести. Некоторые модели интереснее в деле нежели на ню))))
     
  11. Лучше вы. Я как-то ни замызганные ножи, ни моделей в деле снимать не хочу))) Ибо эти процессы я лучше оставлю за кадром. А вы уже по желанию)))


    З.Ы. Особенно вам порекомендую поснимать в деле чужие коллекционные ножи, с ценой в пару RM2, а то мне совсем не хочется)))

    - - - Добавлено - - -

    А для любителей эротики, вот вам ножевое НЮ.
    [​IMG]
     
  12. Это не ню, это криминалистическая экспертиза после "мокрухи"))))
     
  13. Неет, это именно НЮ! Попрошу без кровавых извращений))))
     
  14. Саш, там же части тела разорваны и ты это ню называешь????
    И кто из нас маньяк-извращенец?)))))
     

Поделиться этой страницей