1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Это Вы мне?
    Если сильно хочется RAW, их есть у меня :) Скачивайте

    P.S. Если будете в таком же духе писать людям, то вряд ли они будут с Вами чем-то делиться ;)
     
    ILL, PavelVll, филин и ещё 1-му нравится это.
  2. Лукавить не буду, это не родной цвет с камеры, в Сapture One игрался с цветом в процессе проявки и потом немного с объёмом в ФШ
     
  3. Учту, что вы нежная натура :kiss:.
    За RAW спасибо, очень понравились, камеру увидела. :yes:
     
  4. Ветерком подворотен повеяло от фразы "Голимый". MrBlack - а вот вы, напротив, учтивы и воспитаны, приятно видеть.

    По теме - "Портрет пятиста прохожих в Токийском парке"
    7R/2470f4

    [​IMG]
    adagio in g minor
     
    toxa72, Викка, kostya009 и 11 другим нравится это.
  5. PavelVll Вы ко мне не справедливы.
    Выстави MrBlack сразу raw всё было бы тактично и пристойно.
    У меня целая галерея графики с ФШ и ни одной Sony 7*, запросила RAW кроме холивар ничего не вышло.
    Т.Ч. это наверно самый короткий путь получить RAW и убедиться что это с *7*.
    Холивар PavelVll считайте вы начали.
    Кстати, после грамотной обработки в ФШ, камера и оптика значения уже не имеет.
    Понять можно только мастерство автора в ФШ.
    А тема называется: Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II
     
  6. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Звучит так, как будто все кто выкладывает фото в этой теме, должны доказывать вам, что фото именно с этих камер.
    Нигде не сказано, что сюда следует выкладывать только необработанные фото. Мне например приятно смотреть на хорошие работы соклубников, а не только на тестовые кадры кирпичных стен и прочее
     
    kostya009, Иваннович, alexm10 и ещё 1-му нравится это.
  7. Вам сюда.
     
  8. Дерзко ... Резко ... Но что-то в этом есть ...
     
  9. Викка, baton64, Eeaahhaa и 11 другим нравится это.
  10. Не пойму, чего у первого дятла дерево перед клювом (или вместе с клювом) размазано? Может это у меня оптический обман зрения?:read:
    Кроп, наверно, изрядный?
     
  11. Это ветка, на таком расстоянии не мог её отодвинуть, да и кроп присутствует :)
     
    ВикторV нравится это.
  12. Подскажите ,а как это снято?
     
  13. А Вам на первую стр . в первый пост. И о чудо, там слова нет о запрете на обработку публикуемых фото.
     

Поделиться этой страницей