1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение ваших фотографий с FF фотокамер Sony ILCE: A7, A7R, A7S, A7II

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 21 ноя 2013.

  1. Ленинградский мост наполнил Иртыш золотом огней


    [​IMG]


    Tech.details-brief: Sony Alpha 7 / ILCE-7 (FF)(ISO100), FE 16-35mm F4 ZA OSS(35mm f/5.6), 20s; RAW
     
    Викка, KotoPalych, toxa72 и ещё 1-му нравится это.
  2. Навеял ваш снимок
    "Ты не был в Чикаго? Ну и напрасно"
     
  3. Здравствуйте!Я новичок,особо пока не вникла в процесс выкладывания фотографий,как выставить картинку в тексте?Год назад купила я А7,а 5 предыдущих пользовалась нех7,,к нему конечно я привыкла больше,и под воду его затянула, и отсек слетел за 5лет для СДкарты -чинили за 200долл в Японии,всё закончилось дисплеем,но он пока работает как не странно.Сейчас перешла на сони а7
     
  4. Вот ссылка:
    Как правильно разместить фото на форуме
    Перейдите по ссылке и размещайте фото согласно рекомендациям. Коротко говоря: заливать фото лучше не на Яндекс.Диск, а на Яндекс.Фотки (или иной фотохостинг, но не файловое хранилище). Код (на нашем форуме используется BB-код) брать с хостинга, копированием, выбирая BB-код и нужный размер (лучше всего не превышать 1280px по горизонтали и 1024px по вертикали. В текст сообщения просто вставлять BB-код с фотохостинга. Желательно подписывать фото - и по содержанию (заголовок) и по технике (как минимум - камера и объектив). Удачи!
     
  5. Как из сказки !.. Обработка или естество ? Очень интересный снимок ... Спасибо .
     
  6. Конечно обработан, но и парк с вековой историей несет в кадр свою ауру - ощущаешь свою мимолетность, как в старом храме.
     

Поделиться этой страницей