1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работы "Почты России" (в том числе, экспресс-почты EMS)

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем romskiy, 31 июл 2009.

  1. Видео есть со вскрытием?А то как то подозрительно,прям очень с таким новичком.
     
  2. Очень печально, но с почты скорее всего уже ничего не получить, даже если была опись, получатель при получении расписался, что притензий не имеет, после чего ему выдали посылку, вам также страховку не получить, если она вообще была. Напишите трек номер, там по весу будет видно вход и выход. Если всё серьёзно - суды, полиция, но почта покажет бумажку с подписью получателя.
     
  3. Трэк есть 11720805017992, пробил его только сегодня.
    Но я особо не понимаю, там везде вес один и тот же, причём прямо с моего отделения какой-то подозрительный. 2.2кг, я поищу чек (а есть ли вес там?), не факт, что сохранился.
    но вспышка в сумке с аксессуарами, как-то должна тянуть на вес поменьше. Ну в моём понимании. А там ХЗ. Пусть даже и в заводском комплекте и замотанная в пористый материал.

    Спасибо за советы, буду искать чек.
     
  4. Перед отправкой всегда делаю фото того что внутри, запаковываю только на почте, делаю видео запись процесса с обязательной съемкой доблестных работников этой почты. Тоже самое делаю при получении. Открываю посылку на почте.
     
  5. Здорово, я же еще и виноватая... у меня таких проблем с посылками не было никогда. Получила расписалась и ушла. А дома подарок. Взвесила посылку в магазине, 2400 весит вообще..
     
  6. Упаковывал то я понятно на почте, где и купил коробку почтовую.

    натаха с урала
    Аналогично. первый случай в моей практике. ну разве что вскрываю всегда на почте, правда без записи видео.
     
  7. Зайди на почту, стопудово там есть камеры. Правда изъятие записей только через правоохранительные органы.

    - - - Добавлено - - -

    Вот прям сейчас хочу видеть кирпич. Вот прям сейчас покажи фото кирпича. НЕ ВЕРЮ!!!!
     
  8. В чеке вес указывается в граммах.
    Ещё чудесатее, что по треку 2,2 кг, а по факту
    .
    Может и не стоит в этом магазине ничего покупать?
    Спасибо за такой случай. Бдительность потерял. Раньше перед тем как расписаться, всегда просил взвесить посылку и сверял с данными по трек-номеру. Теперь забираю не глядя.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  10. ну понятно, что дома было замотано в целофан непрозрачный, куча скотча, что то типа смягчающей пупырчатой плёнкой, дабы предупредить удары. и т.п. не в голом же виде (пусть и заводской упаковке кидать в коробку.)
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это первое что попалось) Ага, как спецу) А там сейчас посмотрел есть и по 3,5 и по 4,1 кг полнотелые.
    В общем 2400 это пустотелый и кусочек отколот)

    А вообще впервые слышу, что внутри России что-то сперли!
     
  13. Ребята, ну что вы как маленькие. Да вы вспомните как обматывается скотчем коробка! Да проще спи.....ть целиком коробку чем{censored} с кирпичами.
     
  14. нет, у коробок учёт! На каждом этапе ведомость, сколько пришло/ушло и думаю за весом следят.
     
  15. Не понимаю как фото вставить с планшета. Взвешивать пошла в магазин после того как камень увидела. Камень, кирпич, какая разница. Я в отличии от продавца на 10т пролетела. Он мне чек почтовый так и не показал. И после моего звонка в вайбере еще заблокировал. Не очень понятное поведение. Я в шоке полном.

    - - - Добавлено - - -

    Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор madam.kotenock на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
  16. камень прямо так и болтался в коробке? Ну т.е. взяли посылку, а там что-то бултыхается или было обмотано?
     
  17. Тема кирпича не раскрыта. Тротуарный камень будет весить больше. имхо.
     
  18. Ха, ну это не кирпич, а кусок тротуарной плитки из вибробетона и на глаз он точно весит больше 2.4 кг. А при отправке было 2.204 гр, т.е. если отнять 200-250 гр вес упаковки получается, что этот кусок вибробетона весит менее 2 кг. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
    Для сравнения вес кирпичей:
    ves_kirpicha_soglasno_gost-485x514.jpg
     

Поделиться этой страницей