1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение работ для 2-го клубного альбома

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем -=OverLay=-, 6 дек 2011.

  1. Когда я их расставлял и режиссировал, то думал - есть. :))
    Вы случаем не член великого и ужасного ХСа??
     
  2. А вот моя фотка, которая прошла. Я ничем не обрабатывал, все как получилось.
    [​IMG]
     
  3. +1
    это фото - Тимур - реально интереснее любого из того, что ты послал на конкурс. Хотя да- доработать надо бы.
    Композицию можно подглядеть из работ итальянских художников ;)
     
  4. Я бы и доработал и послал, но вы бы повесились от одного списка моделей в сопроводиловке и зарезали бы его на верстке.
     
  5. хорош выпендирваться своими прошедшими работами, потом альбом не интересно будет листать.:cool:
     
  6. Да-да, точно! Лучше показывать непрошедшие. Вот, показываю:
    [​IMG]
    Совершенно очевидно, что сюжет весьма банален (два птенца; вот если бы 22, и не в гнезде - а на футбольном поле!), да и птенцы здесь какие-то неправильные... то ли непричёсанные, то ли нелакированные. И портреты их лиц, как на паспорт сняты, а - выражения скучные... совсем не художественные. И глаза не блестят - то ли дело пыхой бы... А фон - смотреть не на что: солома сплошная, к тому же не везде резкая. Да и кусок красной смородины сильно отвлекает от созерцания, а листья - так и вообще зелёные. Я уж не говорю про ДД - нельзя жить в таком пасмурном кусте, т.е. гнезде. В общем, некрасиво - двойка :)
     
  7. Что ж вы так убиваетесь-то? Вы ж так никогда не убъетесь! :D

    Хочется видеть фото напечатанным - напечатайте, повесьте на стенку, любуйтесь сколько влезет.
     
  8. "Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре." Бенедикт Спиноза :D
     
  9. Чего сказать-то хотели? :confused:
     
  10. Ага. Моих птенцов плевать не переплевать!!
     
  11. #133 17 дек 2011 в 22:38 | Обсуждение работ для 2-го клубного альбома | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
    Прошла одна из этих фотографий, точно не помню какую отсылал:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Работами авторов восхищён, удивлён что моя прошла.
    Кстати, распечатывал первую на А4. Выглядит гораздо лучше, чем на экране.
    Снято на 70-210/4
     
  12. #134 18 дек 2011 в 11:13 | Обсуждение работ для 2-го клубного альбома | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    Да-а-а... По правде говоря, я тоже. Сначала подумал, что это хохма, но нет - "Баран жевал траву", оценка 4,40. Да не обидится автор, он ни в чём не виноват - что снял, то и прислал. А вот хотелось бы услышать комментарии ЧХС-ов, особенно в свете заявленной концепции "высокохудожественной высокотехничности". Рассказ о высокохудожественном одухотворённом символичном баране в высокотехничной зелёной каше.
    Или даже так: "Рассказ о высокохудожественном процессе жевания травы одухотворённым символичным бараном в высокотехничной зелёной каше".
     
  13. И я.

    Хотя мне - сюжет очень нравится. Очень философское... Я - завидую...
    Его бы снять по другому...

    Но я знаю, как непросто снять такие кадры так, как хотелось бы...
     
  14. #137 18 дек 2011 в 16:43 | Обсуждение работ для 2-го клубного альбома | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    ежели по композиции, то центральная компоновка убивает данный кадр. :)
     
  15. Посмортев работы Сервола - я в неудоумении.
    Сервол! Этот один барашек стоит всех ваших работ вместе взятых.

    * фото не самое лучшее, но кадр хороший и в печатном виде бы смотрелся.
     
  16. М.г. ROMEO! Я нигде и никогда не комментировал ни Вашу личность, ни Ваши работы. Хотелось бы, чтобы и Вы воздержались от таких высказываний. Я не спрашивал у Вас советов или оценок моих фотографий, тем более, что Вам я их никогда не показывал.
    Здесь затронут вполне определённый вопрос. Есть, что сказать - скажите; нет - проходите мимо. Совсем не обязательно поднимать ногу около каждого столба.
     
  17. iapand
    Мне нравится кадр с барашком. Хорошо, что прошел в альбом.
     

Поделиться этой страницей