1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем vik021, 24 май 2014.

  1. #41 28 май 2014 в 09:46 | Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Самое грустное, что про nikon d7000 так же все пишут до 1600. Получается, что дело даже не в мегапикселях и не в зеркале, а просто матрица лучше не может. Хотя некоторые извращенные умы указывают и 3200.
     
  2. Да, осталось совсем чуть-чуть подождать.. Впервые у них что-либо заказываю.. Интересно, они проверяют девайс, или привозят в запечатанном виде..
     
  3. Товар проверяется на месте, если считать,что это первая партия, то глюков в прошивке и брака может хватать.
     
  4. по слухам альфаруморса, будет позднее преемник а99
     
  5. Грустно. Я думаю это будет последняя зеркала у sony. Года через 3 рынок сильно изменится.
     
  6. стали бы они тогда ради одной двух зеркалок так много сил вкладывать в новую систему автофокуса? этот факт как раз и подтверждает, что байонет А еще поживет, о чем постоянно и представители сони говорят.

    конечно через три года рынок изменится, но и сейчас люди покупая семейный фотоаппарат, которые даже не думаю менять китовый объектив, берут зеркалку чаще, чем некс. эта ниша быстро не исчезнет.
     
  7. Так, что нового для зеркалки с автоофкусом? Для семейства E это новый виток развития, а для A это просто обновление чтоб не терять клиентов. Они ведь даже начальную линейку не обновили A.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, обратите внимание какие цены на официальном сайте на тушки a77 первого поколения с китовым. 49000, так, что новинка не такая уж и дорогая по меркам официалов от sony.
     
  8. На сегодня нет ни одной кропнутой матрицы с полностью рабочими 1600 и я не вижу таковую в обозримом будущем, если не будет создана аналогия А7s на кропе.

    - - - Добавлено - - -

    Сколько уже писал, не покупайте у закинувшихся диллеров.

    - - - Добавлено - - -

    Как это? А77 стоила на выходе 1400$, эта 1200$. Вы какой математекой пользуетесь?
     
  9. И знаете что покупают большенство таких владельцев в мире? Сапог 500/550/600 в прошлом, а теперь 650/700. И их в разы больше, чем всех остальных владельцев зеркалок вместе взятых.
     
  10. Вы сравниваете сколько доллар стоил тогда и сейчас? В 2011 он был 27 рублей, в этом году 35 был и не известно еще как вырастит.
     
  11. #51 28 май 2014 в 11:07 | Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Оно и так ясно, что следущее обновление А99. Начальных А скорее всего вообще не будет, а если будет то в нише А65, т.с. бюджетная версия А77. И это разумно, при наличии некс-системы.

    - - - Добавлено - - -

    Ну вы же не может предьявлять притензии Сони, ввиду девальвации местной валюты. Вот я например получаю зарплату в швейцарских франках. Когда подписывал договор, франк был к местному шекелю 4.04, а сейчас болтается на 3.9, разве мои заказчики виноваты в чём-то передо мной?
    Не знаю как вы, но я хоть сейчас могу заказать себе эту новую камеру за 1199$, хотя в Израиле её не будет ещё дольше чем в России.
     

  12. Ну во то чем и разговор. Ничего не меняется по ценам в лучшую сторону.

    А вот камера по сути кроме новых потрохов ничего нового не получила. Значит тушки штампуют по старым чертежам с 2011 года. Есть шанс, что она через год не плохо скинет цену.
     
  13. Хотите кину вам линк на новую камеру за 1100$ приблизительно?
     
  14. #54 28 май 2014 в 11:54 | Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
    Спасибо, кинте, посмотрю. Я думаю смысла нет с кропа на кроп переходить, буду на полный кадр собирать. Раз в кропе нет рабочих 1600 и вряд ли будут, то накой он нужен, один у меня уже есть, выше 800 идет каша, а не картинка. Повсеместно запрещают использование вспышек, вот и получается, что только на улице днем с ним ходить.
     
  15. И мне, если не затруднит. Спасибо.
     
  16. У него нет в списке России, но я уверен, что можно с ним договорится.

    http://www.ebay.com/itm/Sony-Alpha-...Photo_AppareilsNumeriques&hash=item58b035a667

    - - - Добавлено - - -

    Это смотря для чего. Если использовать телевики с длинными фокусными и так, чтоб карман не отрывало напрочь и чтоб поднять руками можно было, то кроп незаменим, особенно с хорошим АФ и рабочими, хотябы 800.
    А ещё стабилизированная оптика вам в помощь, но это уже к Е-системе больше.
     
  17. Вот до чего доходит, простите, но отупление масс (по иному не сказать), вызванное маркетологами. Новый продукт получает обновления все основных частей, влияющих на работу, а люди ждут красных, синих и зеленых корпусов, видимо. И люкс вариантов - со стразами! :) А еще было бы, видимо, хорошо, если все кнопки поменяли бы местами. Чтобы покупаешь такую камеру, и понимаешь - НОВЫЙ дизайн, новая конструкция! А потроха - эт что за обнова? Это фтопку, можно и старые оставить!

    Хоршо, что таких не много пока...
     
  18. #58 30 май 2014 в 12:45 | Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    А тем временем сроки поставки на store каждый день все отодвигаются .., сейчас уже на 04.06, а начинались 27.05.
     
  19. #59 1 июн 2014 в 18:18 | Обсуждение покупки и цен на Sony A77-2 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    погорячился) Так или иначе цена за кроп для России завышена и не я один так считаю. 8000 скинут и будет другой разговор,но случится это пока с сайта а77 не пропадет. Через Европу заказывать я так понимаю придется платить налог?
     
  20. Видимо спрос больше чем предложение. Так и до середины месяца может дойти.
     

Поделиться этой страницей