1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение новинок от фирмы Nikon.

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Faktor, 26 фев 2014.

  1. Это только радует!
     
  2. А вы впредь увольте меня от своих упреков или постарайтесь, тогда уж, своим "высоким идеалам" соответствовать, а то очень красиво получается: про Z6/7 – гусарам молчать, а вам с потолка любые утверждения брать можно совершенно невозбранно.
    Не чуть ли как в первой, а как в A7R II – что не так уж плохо звучит. И даже если камера Б (Sony ) не справится с задачей также как и камера А (Z7) – это не делает камеру А лучше, а означает только то, что для данной задачи они обе не годятся. В обзоре они сделали заключение, что Z7 медленнее фокусируется чем D850 – для тех, кому ехать, а не шашечки это будет ценная информация. Для фанатиков – повод требовать сжечь еретиков. Какой из трех объективов премиальной серии использовался – не столь важный вопрос. Об этом можно было бы говорить, если бы никон представил что-нибудь вроде FE 50 1.8 – дешево, картинка приятная, но скорость только для любителей, а S -серия заявлена как топ и цены на уровне. А что непорядочно, так это ваш весьма вольный и предвзятый перевод.
     
  3. Предупреждение всем любителям показать себя, не касаясь темы!
    Следующее- в читатели...
     
  4. Вот сколько смотрю роликов- больше убеждаюсь что и хват там отличный и дизайн приятный.
    По мне ( могу ошибаться, потому как не держал в руках), хват сильно удобнее Сони.
     
  5. Magadanec, Дань, днями была информация, дескать Пиксел хочет устроить презентейшн Z6-Z7.
    В сентябре, но по срокам пока неясно.
     
  6. Я бы с удовольствием покрутил в руках, да и Равки)))
     
  7. Вот RAW, например (отсюда).
    Говорят, RawTherapee их открывает, сам не проверял...
     
  8. ser_t, чужие не интересны.
    Как они сняты- не понятно.
     
  9. У Sony A7RIII/A7III они тоже линейные...но, при этом, трагедии нет...:)
     
  10. Hunter, понравилось ( Z7) "я имел это" - 28...:)
    Сразу отпали вопросы (и доверие) к рейтингам пользователей на dpreview...
     
    TheCluster нравится это.
  11. Minolta User, очень часто вижу подобное на B&H. Наверное пришельцы))))

     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  13. Процесс пошел.
    Panasonic объявит новую полнокадровую фотокамеру 25 сентября! Продукт появится на рынке в первой половине 2019 года. Это «более захватывающе (чем z7)», «производительность видео великолепна». спецификаций пока нет.
     
  14. Владимир*, Володь, если учесть как напичканы сейчас топ тушки от Панаса и Олика,
    то даже с ними новинке от Никона ловить нефиг. Забудем про ФФ и микру.
    Ну а новинки, которые они обещают запулить- должны быть реально бомбическими.
    Да простят меня адепты Никона, но я не вижу ничего волшебного в их БЗК.
    Все пока только на словах, по факту ттх хуже Сони, и самое важное- НЕТ СТЕКОЛ!!!
    В топку пока его.

    ПыСы- слухи ---> https://www.43rumors.com/ft5-panaso...rst-full-frame-system-camera-on-september-25/
     
  15. Да, Даниил, стекол нет на БЗК ФФ практически у всех. Поэтому я писал, что они все вгонят себя в ситуацию, когда никто ничего не будет покупать. Все будут ждать ответов и развития парков оптики. Те, кто хотят собрать систему целиком. Исключения, наверное, будут, например, в Штатах, где зарплаты большие. Кэнон по слухам готовит 28-70/2.0. По поводу Никона я не столь категоричен. Тушка меня бы утроила по ТТХ. Но поскольку Кэнон и Панасоник - игроки очень сильные, нужно будет ждать. Конкуренция должна быть тесной. Нам хорошо, выбор будет. Но придется ждать 2-3 года ИМХО. ИМХО Сони дала слабину по оптике, вероятно, продажи просели, это увидели все и ринулись в эту нишу. Теперь интереснее будет ))
     
  16. Честно говоря, сильно сомневаюсь, что Panasonic/Olympus будут выпускать ФФ. Зачем? Они с m4/3 имеют заметную долю, все новые анонсы их аффектят опосредованно. Цены даже на их m4/3 топы немаленькие.

    Думаю, стоит ожидать развития идеи мультиформатных сенсоров, но не ФФ.

    Но если это и правда так, то заруба за рынок в ближайшие пару лет будет просто-таки огненная.
     
  17. А как по мне, то Микра... приехала. Увы.
     

Поделиться этой страницей