1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение новинок от фирмы Nikon.

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Faktor, 26 фев 2014.

  1. Нет, не так. Странно выглядят отзывы, в которых не упоминаются отрицательные моменты вовсе, хотя некоторые из них как минимум очевидны. Скажем, делая отзыв о какой-нибудь A7R3, я бы нашел ряд отрицательных моментов даже спустя 10 минут общения с камерой. Не менее странно, что в комплиментах рассыпаются, почему-то, только люди, явно с Nikon связанные.
    Можно вообще на все неудобные оценки забить, проблем-то.
    Есть куча нейтральных, которые говорят и о недостатках тоже.
     
  2. Я просто констатировал факт: «никто никому ничего бесплатно раздавать не планирует»...
    ...не более того...

    Что вы всё написанное в штыки воспринимаете? :)
    Мы просто обсуждаем гаджеты...не жизнь, не смерть, не чьё-то здоровье...
    ...просто железяки...:)
     
    Ундервуд нравится это.
  3. Аркуда, и лизуны и критиканы - полезны...
    Иначе мы правды так и не узнаем...:)
    ...другое дело, что и те и другие сообщения надо фильтровать...:)
    ...и тогда сложится более или менее объективная картинка...
     
  4. Отсутствие щенячего восторга, не есть нападки. Но тех кто в него впадает, таки да, не поймут. Ибо причин для бурного восторга, в целом нет
     
    Ундервуд, TheChieF и illusiveman нравится это.
  5. ...и мы будем иметь ещё одну субъективную картинку...
    Никогда ещё мнение одного человека не было объективным...:))
     
  6. Как антипод щенячему восторгу, та-же нездоровая фигня.
     
    illusiveman нравится это.
  7. Это и есть субъективное мнение. Объективным (с большой натяжкой) можно назвать мнение фотопрофи котооым дают эту камеру на одинаковое количество времени и потом они составляют отзыв по заранее заданной схеме.


    А фокусировка по глазу помогает при съёмках портрета на открытой, чтобы получилась более приятная зона перехода. Лучшая функция для фото людей для меня.
     
  8. Мое всегда объективно. Для меня))))
     
    illusiveman нравится это.
  9. ...и только попробуйте его публично высказать - и оно сразу станет махровой субъективщиной...:D
     
    illusiveman и dr911 нравится это.
  10. Да пусть только попробуют проявить несогласие! Всех зачислю в купленных и никонистов-оппортунистов
     
  11. Сказал товарищ амбассадор)))
     
  12. ...который не очень покупать что-то от Сони после эпопеи с 24-70 GM
     
  13. Это мне? Если да, то у эпопеи таки счастливый конец, но все равно не покупатель. Просто не нужно ничего больше.
    А так, могу поведать эпопею с Д7 эякурирующим на матрицу маслом и стеклами Никон, 4 и5 которых без визита в сервис ни фига не попадали)))
    То что Сони уверенно косячит, ну ни как не делает Никон чем то лучшим. Те-же косорезы, только с красной теребонькой на грипе))) И вообще, Сони с Никоном это такая дрянь, хуже которой может быть только Кэнон)))
     
    pereswet-sib, TheChieF и P.A.A. нравится это.
  14. Так то у вас. Классики не знаете, все кривое возят мне. Традиция такая)))
     
  15. Исключение лишь подтверждают правила)))
     
  16. Кладовщики тоже ошибаются...вот и попался один ровный объектив...
    Кладовщика депремировали за невнимательность...
     
  17. Теории заговора и Nikon Z
    разумно и без разжигания религиозных страстей.

    "Мы не отказываемся от зеркалок. Обе системы будут работать бок о бок друг с другом. То что мы создали сегодня: однозначно является
    лучшей системой DSLR(D850), и лучшей беззеркальной системой, бок о бок. Лучшее из обоих миров."
    Тим Картер, старший менеджер по продукции компании Nikon

    в интервью Digital Camera World
     
  18. Странно, что они себя Богами не назначили...
     
  19. Так и хочется вспомнить старый анекдот: "Новая Лада Калина нанесла непоправимый урон немецкому автопрому. Лопнул от смеха CEO Audi." У cапога с теткой, интересно, живы все остались? :D
     
    Magadanec нравится это.
  20. Масло на сенсоре, отклеивающиеся резинки, не готово ПО для Z6 и Z7 - это ж мелочи жизни. ;)
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей