1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение новинок от фирмы Nikon.

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Faktor, 26 фев 2014.

  1. #44 15 апр 2014 в 11:03 | Обсуждение новинок от фирмы Nikon. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
  2. #45 6 май 2014 в 00:57 | Обсуждение новинок от фирмы Nikon. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
  3. Кто бы сомневался :)
     
  4. #49 27 май 2014 в 22:29 | Обсуждение новинок от фирмы Nikon. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
    Камрад, приветствую! уж больно вы похожи на заблокированного форумчанина Faktor....
    Он обычно нас новинками радовал. А вот и темы о продажах похожие...:)
    И первое сообщение ваше с этого ника написано именно 20 мая, когда заблокирован Faktor.... Совпадение?:bye:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=71518&p=1234406#post1234406
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=71034
    Информация, предоставленная вами, конечно очень важна, но правила форума нарушать не стоит. Я бы хотел ошибиться, но все таки обращу внимание модераторов.
     
  5. Куда выкладывать фотки самой лучшей проф. камеры ? :blush:

    :cool:

    Надо попросить модераторов переименовать тему :)
     
  6. Надо создать тему в соответствующем разделе. Думаю, очень многим это будет интересно.
     
  7. Эту тему нужно вычистить до первой страницы, там кроме негатива нет ничего полезного.
     
  8. Блин, нет его...:unknown:
     
  9. Я не знаю как на Win, а на Mac всё просто:
    1. Открываешь обычной программой (по умолчанию) "Просмотр"
    2. Верхняя вкладка "Инструменты" далее "показать Инспектор", и вся подноготная как на ладони ))
     
  10. Вы знаете, это вашe первое фото из всех, которые видел у вас и которое мне ...ну скажем так, не очень. И не в плане там художественности или кадрирования. Я понимаю, что на вскидку из окна, но...чот мне оно не нравится.
     
  11. Спасибо за комментарий. Мои фотографии (и только) не обязаны нравится всем. И я знаю многих, кто очень критично относится к моим снимкам, но это не тот случай.., который требует оценки снимка (с точки зрения - фото).
    Мир цветной, и каждый живущий в нём, видит свои краски! И это здорово!
     
  12. Просто все ваши фото, которые помню, мне нравились. А тут первый пример с Никона и ...
     
  13. Спасибо! В след. раз, постараюсь показать именно фото, а не случайный выстрел с форточки.

    п.с.

    Знаете, я очень много лет посвятил Sony, и за эти годы.., глаз настолько привык к её цветам, что могу распознать необработанный снимок не глядя EXIF
    Переход был долгим и мучительным, и я всё же сделал это по многим, объективным причинам. Рассказывать о них, не имеет смысла... У Никона приоритет в другом, и он в большом перевесе.
    Раздувать холивар на эту тему - не хочу! Не я первый/последний. Я до сих пор нахожусь в легком "шоке" (после смены системы), но он постепенно развеивается... Никоновский NEF(RAW) тянется как жевательная резинка, и при желании можно получить желаемые оттенки.
    И я ещё долго буду прибывать в сознании (недоумения) находясь в поиске замыленного в сознании правильности - ЦВЕТА. Наверное, нужно пережить это время, и перешагнуть этот барьер, и сконцентрироваться на более важных вещах!
    Ещё раз, благодарю за добрые слова.
     
  14. А тем временем тихо без шума и пыли вышел Nikon D810
    http://nikon.ru/ru_RU/product/digital-cameras/slr/professional/d810

    Создайте новый шедевр с помощью безукоризненной фотокамеры Nikon D810. Эта универсальная фотокамера с разрешением 36,3 млн пикселей позволит снять все — от мельчайших текстур до быстро движущихся объектов.

    Модернизированная матрица формата FX, сверхширокий диапазон значений ISO и система обработки изображений EXPEED 4 гарантируют беспрецедентную резкость, отличную передачу оттенков и более низкий уровень шума во всем диапазоне чувствительности.

    Благодаря передовой скорости автофокусировки, серийной съемке со скоростью до 7 кадров в секунду, а также видеосъемке в формате Full HD (1080/60p) фотокамера предоставит полную свободу действий при съемке любого сюжета и запечатлеет его с высочайшей точностью. Система Picture Control 2.0 от компании Nikon предоставляет исключительные возможности для обработки и оптимизации изображений непосредственно на фотокамере.
     

Поделиться этой страницей