1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение новинок от фирмы Canon.

Тема в разделе "Canon", создана пользователем -=BooM=-, 27 авг 2018.

Метки:
  1. Тузов у сони куча. Матрица а глобальным затвором уже разработана уверен. Ждут только удобный момент ее выкатить. И все, мех завтор уйдет на пенсию. Еще старый патент на вогнутую матрицу. Можно будет легко делать светосильную оптику даже на такой узкий е баян. + сони может легко сейчас оставить фф и пойти в сф. Хассель бзк думаю из таких прототипов.
     
  2. Да , тройка очень хороша . Но мне кажется , что главное - как для Никона , так и для Кэнона - это остановить отток своих пользователей . Согласитесь , что имея парк хорошей оптики - большинство людей простят родной фирме недостатки и не будут менять систему , дорогое это удовольствие .
     
    Minolta User и mustik нравится это.
  3. Ни минуты не сомневаюсь . Но теперь , когда есть конкуренты - доставать их придётся побыстрее и почаще .
     
    mustik нравится это.
  4. Главное, чтобы подешевле.
    Вот интересно, в очереди полнокадровых анонсов конкурентов, хватит ли у Sony наглости выкатить новую кропнутую а7000 дороже, чем А7III, как это было с A6500, которую Sony на старте выкатила дороже А7II ?
    Или теперь аппетиты тетки резко поуменьшатся?
     
    Scarabey и mustik нравится это.
  5. Надеюсь кэноновский 28-70/2 будет для тетки поводом скинуть цены на все свои похожие по ФР зумы и спешно думать над аналогом, желательно с 24мм. Браво сапог – вот где сразу видно что компания пытается конкурировать, а не делать "такой же, но с перламутровыми пуговицами".
     
    Tenen, another, Scarabey и ещё 1-му нравится это.
  6. Что-то мне подсказывает, что цены на новые объективы от Кэнона будут в районе аналогичных на Sony. :)
     
  7. Ну вот и все. Нравится мне Никон z7 и Сони 7r3, как Jeep® Wrangler Sport. Но для того, чтобы ездить фотографировать придется, наверное, брать Кэнон R, когда они выпустят тушку с 50МП. Ждем. Еще очередь за Панасоником, Цейсом, Зенитом, Пентаксом и Фуджи. Все что-то готовят. Но, учитывая мощности Кэнон, вряд ли они представят (быстро) аналогичную оптику, а Кэнон ИМХО быстро нарастит парк оптики.
     
  8. А в это время эпл/самсунг не дремлют;)
     
    Hunter и Владимир* нравится это.
  9. Таким образом, наконец-то, «черепашки ломанулись»...
    2019 год обещает быть нескучным...:)
     
    Magadanec нравится это.
  10. Minolta User, Но мы то точно знаем "кто впереди планеты всей")))
    Вот с ним и останемся)
     
  11. Что-то мне подсказывает, что кроме 24-105/4, аналогичных объективов у Sony нет, и очень маловероятно, что будут.
     
  12. Мне кажется этих ребят не хватит на APS-C, FF и средний формат. И от кропа они быстро не сойдут, потому что там куча объективов, анонсированы новые, да и хипстеры больно любят их за дизайн и размеры.
     
  13. Так нету аналогичных тому ж 28-70/2. А цены у сапога главное чтобы не были как на мануальный никон 0.95 )))
     
  14. Приведу пример
    Canon EF 70-200mm F/4.0 L IS USM Lens - EUR 1,209.00
    Canon EF 70-200mm f/4 L IS USM II
    - EUR 1,950.45
    Sony 70-200mm f/4.0 G OSS E - EUR 1,265.89

    А теперь расскажите мне про "дешевые" Кэноновские линзы и "дорогие" Соневские? :)
    Поясню свою мысль. Линзы которые проектировались позже, аналогичных у конкурентов стоят дороже по причине более высоких затрат на проектирование и производство, отсюда следует, что вновь спроектированные линзы под новый байонет Кэнона будут находится в том же ценовом диапазоне что и у Сони, может даже будут еще дороже.

    Ты суслика видишь? - Нет, Вот и я не вижу, а он есть(с) :)
     
  15. Я имел в виду СФ, который по слухам они готовят к фотокине, он по слухам должен быть бюджетный (по сравнению с gfx50s). Он мне тоже интересен (с объективами 23мм и 45мм)
     
  16. Поживем увидим. Разве у Кэнонона мало линз которые "так себе"?
    Почем все решили, что именно этот будет ну прям огонь?
    Манульный 0.95 у Никона, мне кажется из серии "очень кушать хочется". Я не понимаю зачем нужны такие светосильные линзы без АФ на БЗК, ну только если для куража. :)
     
    superunknown нравится это.
  17. Видимо та же матрица, что и в 5D markIV. Картинки любопытно посмотреть. И ценник. КМК это главный конкурент, с огромным рынком и схожими финансовыми возможностями. Который может уйти вперёд за счёт цен.
     
  18. Роман, ИМХО он легко это сделает. Уже на старте 28-70/2 и 50/1.2. По скорости производства оптики он быстро оторвется от Никон. А размеры оптики? Они в зеркальной системе меньше в большинстве случаев, чем у Никона. Новый 28-70/2 кажется меньше Никоновского 24-70/2,8. И цены в зеркальном сегменте не выше Никона и на старте БЗК ниже.
    ==
    28-70/2 - объектив, который будет продавать всю систему. Пока любители Никон будут ждать свой 24-70/2,8, Кэнон уже будет получать деньги от пользователей ))
     
  19. да подождите! щас как цены влупят так сразу интерес и пропадет))). Покажите мне хоть одну L-ку последней версии с гуманной ценой (офф. цены). И это зеркальные. А тут сразу f2 и f1.2 .
    И не понимаю, неужто купив КиН БЗК сразу попрут шедевры?!))). Читаю и умиляюсь...
     
    superunknown, Patriot, Mikulas и 2 другим нравится это.
  20. Володя, ты цену представляешь этого чуда? Это не Тамрон за 800 хрустящих))). У кэнона 24-70/2.8 L II стоит почти 1500€ сейчас, а на старте он стоил как крыло от боинга)))
     

Поделиться этой страницей