1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 9 мар 2016.

  1. Я так же не видел. Оповещение надо менять

    - - - Добавлено - - -

    В клубе все клубные события важны и важнее их нет на форуме. Значит должно висеть во всех темах и форумах как первое сообщение. И этого х не будет много. Я писал тоже самое при выборах в клубный альбом. И всё опять повторяется. Если нет тех возможности значит надо думать
     
  2. Миш, это была больше шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки....
    Я проголосовал лично за двоих кандидатов, которых хорошо знал еще в самом начале.

    Но в списке новых тем барахолки сложновато найти новые темы. Я бы тоже подумал о том, как сделать их более "читаемыми" и доступными.
     
  3. #164 10 мар 2016 в 18:48 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Про требования к кандидату, чтобы он умел ясно излагать и фотографировать, понятно. Может ещё добавить условие - выбирать из суперактивных пользователей не по постам или не только, а ещё по делам для форума. Например, помог организовать акцию, организатор сборов форумчан, часто проводит обучение онлайн/оффлайн, активный худсоветчик, лучший модератор/админ и т.д.? Т.е. такая поездка это ещё и поощрение за время/нервы потраченные на клуб :).
     
  4. От лица 99% форумчан: что здесь стряслось, из-за чего такой кипиш? :eek:
     
  5. Как читаете форум? В основном пользуетесь "кабинетом"? "Новые сообщения"? Так?
     
  6. #167 10 мар 2016 в 19:49 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Я видел сообщение. Короткое, в одну строчку, включая ссылку. Ничем неприметное и не вызывающее никаких порывов даже открыть эту ссылку.
    Появилось оно, кстати, когда голосование уже шло, если мне не изменяет память.
    Если кто хочет доказать обратное, можно восстановить эти несколько слов, которые здесь хотят представить как оповещение.)))
    Это к Ott_A вопрос. Само сообщение, когда опубликовано, когда закрыто.

    - - - Добавлено - - -

    Кипиша нет. Обсуждаем, как не совершать ошибок в дальнейшем, что бы подстелить соломки в сложных местах, что бы все были довольны по возможности. Присоединяйтесь. :drinks:

    Ща будут учить, как читать форум. Театр абсурда какой то наступает. Надо так делать, что бы с какой стороны его не читай, было бы видно.)))
     
  7. Такие важные сообщение не должны быть в одной куче тем с "продам крышечку". Это должно быть видно. Я не верю что на форуме нельзя этого показать чуть более выделено. Пока этого не будет, все будут говорить что кому-то выгодно замалчивать такие выборы. Нафига такие разговоры?
     
  8. #169 10 мар 2016 в 20:23 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Я когда читаю форум - читаю форум и причем тут кабинет? Я в свой кабинет захожу, только для прочтения приватных сообщений, если есть новые и тыкаю не в кабинет, а в сообщения.
    Тыкнул в закладку форум. Открыл интересный мне форум, посмотрел интересные мне темы, пообщался и принял участие в обсуждении интересующих меня тем.
    Никакого оповещения не было, либо я настолько отсталый пользователь форума, либо у меня руки из ж...ы растут.
     
  9. Объявление, про которое говорит Ott_A, выглядело также, как то что сейчас висит в Объективах
    adv.jpg

    Это не "рукож..пие", это не достаточная заметность объявлений на форуме, стилизация которых - часть движка. Сейчас мы исследуем возможность сделать их более заметными вместе с очередным обновлением.
     
  10. Хамить не надо. Был просто задан вопрос, чтобы понять, почему объявление мало кто видел.
     
  11. #172 10 мар 2016 в 20:56 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Спасибо, понятно. Никогда не обращал внимание на это, мои глаза/мозг никогда этого не считывали, при этом понятно, что я довольно часто захожу на все странички форумов.

    p.s. постфактум извиняюсь за несдержанность, нужно немного остыть....
     
  12. #173 10 мар 2016 в 20:57 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    При открытии любого раздела объявление висит всегда вверху. Не увидеть его нельзя.
    Я уже описал случаи, когда их не видно. Хочу понять, в каких еще случаях его не видели.
     
  13. #174 10 мар 2016 в 21:11 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
    Объявление я вывесил 2016-03-06 08:00:00 (время московское). Закрыто оно было 2016-03-09 07:59:59. Вполне достаточно, чтобы посетители форума его увидели при входе в любой раздел форума.
    Почему это не сделал автор голосования - вопрос не ко мне.

    Вот текст сообщения:

    Что-то непонятное или не интересно? Или отталкивает от таких мероприятий?
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Очень здорово, если все получится, вот как сейчас у фуджиков реализовано при заходе на форум

    [​IMG]
     
  15. Уважаемые модераторы, если объявление будет более заметно, ярче, крупнее, будет мозодить глаза- эффекта от него будет больше. Поддержу Сережу, у фуджиков все просто, видно и понятно. У нас, действительно важные темы теряются, я не знаю почему это так происходит.
     
  16. All

    Факт плохой заметности обсудили, пожелания к выделению цветом приняты.
    На этом предлагаю спор закончить.
     
  17. Млин, умеют же сониводы бодягу развести из чего угодно.
    да не было и не будет в стране нашей никогда справедливых выборов :D
     

Поделиться этой страницей