1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 9 мар 2016.

  1. Да я думаю никто не заглядывает в чужие ветки. Там свои, понятные узкому кругу разговоры, все друг друга знают. Что нам там делать?
    Я немного другое имел в виду. Если не очень активный голосующий человек не заглядывает во все общие тематические ветки - ну фотоохота или портрет к примеру, то он не знает форумных светил типа тех же Трубака с Винограддиком. Поэтому в презентации кандидата конечно должны быть ссылки, даже просто освежить в памяти что и как. Но какой-то специальный мегапиар - перебор имхо.
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    за 2015 год это к VIVIM, он до сих пор его пишет.......давно ждем
    2014 год смотрите prophotos Jouris совмещал, вроде
    2013 год Spalex http://sony-club.ru/showthread.php?t=65039
    2012 год пролетели из-за меня с визой
    2011 год vinograddik http://sony-club.ru/showthread.php?t=43779
    2010 год помоему qwz, но отчет погиб из-за тех ошибки на форуме, в ЖЖ у Николая остался
     
  3. Вот те раз! Он же говорил, что если б не обстоятельства, то он в этом году поехал бы....Как это?
    Прошлогодний не дописал? Позорище!

    - - - Добавлено - - -

    А раньше кто решал кто едет? Сони? Или выборы были? Не помню выборов.
     
  4. Я помню выборы 2011 года или 2012 год не помню точно, моя кандидатура тоже участвовала.
    Сережа, спасибо за ссылки на отчеты, ссылка на отчет Турбака не открывается, а самый интересный, на мой взгляд, отчет у Виноградика
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Аня, там не моя сылка, это из камента 48region. Кирилл (Trubak) вот тут наша с ним совместная тема по Лондону http://sony-club.ru/showthread.php?t=60918

    Выборы были в 2012 году, ты в них тоже была, все организовывал уважаемый Sc.

    пы.сы.:сейчас чайку налью и напишу свои мысли по поводу этого всего. И перенесу в отдельную тему вне Московии.
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ну как бы вот и все http://sony-club.ru/entry.php?b=1411
     
  7. Серега, хороший отчет! Получила удовольствие!! Спасибо и тебе и Кириллу!
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  9. Сережа, ты меня просто подбиваешь написать отчет про Амстердам, Вену, Кубу и много чего еще :blush:
     
  10. Лично я бы с удовольствием посмотрел, так что, Аня, решайтесь!:ok:
     
  11. Эдуард, а кто будет ваять 21 выпускной альбом в детсад :D

    фотографии с Евротрипа 2012 года до сих пор не разобраны....
     
  12. Зачем ссылки на работы? ))) Если вы живёте на форуме и заходите в галерею хоть изредка, "лучшие фотографии ушедшего 201... года", участвуете в альбомах, то знаете, что хорошие снимки выдают на гора: kaktuz, net_daemon, Annet Tekkila, Rock-N-Roll, katletych, vinograddik, Бродяга и др., а про путешествия, события замечательно пишут: West, qwz, Trubak и др. Все на слуху ))). Не так уж широк круг талантливых форумчан. Предлагайте их в список на голосование! Все они очень достойны этой поездки! А некоторым уже посчастливилось быть там или быть номинированными. В следующий раз надо быть всем повнимательнее и ответственнее! )))
     
  13. Какая интересная ветка стала.
    Наконец-то я хоть узнал кого на форуме надо любить.
     
  14. Запиши в блокнот. Утром сходи за образами и молись не осушая стопки :)
     
  15. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Однозначно нужно писать!
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #76 9 мар 2016 в 22:26 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    По поводу выборов на всякие мероприятия, все будет чистое ИМХО так что добро пожаловать на обсуждение:

    1. Никакой демократии и выборов, объявляется мероприятие, критерии по каким изберут человека и добро пожаловать, пишите в ветку кто хочет и почему он достойный кандидат. Всякие рекомендации, я рекомендую его, в топку, форумчанин сам хочет или не хочет! Стесняется сам - извините до свидания.

    2. Выбранные старейшены форума, ХС или кто-там еще, просмотрели требование на мероприятие, посмотрели кандидатов, отобрали пул из 3 форумчан и отправили в Сони, пусть и те чутка подумают и ежели что претензии не предъявляют. Так как они зовут от нас человека так же с умыслом. Качественно что-то осветить на профильном форуме.

    3. В первую очередь освещение мероприятия ведется у нас на форуме, а не где-то там (ради само пиара себя или своего проекта). Дальше репост или копипаст на остальные соц площадки.

    Это в кратце мои мысли.
    По данной ситуации у меня претензии только по организации сбора предполагаемых претендентов на поезду и сама голосовалка.
    Такого сумбура ранее не было, достаточно посмотреть как все было сделано уважаемым Sc в свое время, все открыто, заранее известили кандидатов, чтобы они дали информацию о себе и почему они, дали срок на голосование.

    По самому мероприятию SWPA
    Из опыта, особых навыков чистого репортажа для этой поездки не надо, тут нужно именно "вкусно" сфотографировать и описать свои чувства с небольшими фактами.
    Чистый репортаж он никому не нужен, если только самой компании для внутренней отчетности.

    И я согласен с Николаем, когда он пишет что это должен быть узнаваемый форумчанин(ка), так как задача, массово привлечь внимание к событию. А народ бежит за узнаваемыми именами. Живой пример был в ветке по голосованию, вот был бы vinograddik проголосовал бы не думая).

    И лично я против всяких веток типа Фотки моей ячейки, так как лично у меня нет возможности заходить в каждую региональную ветку и там их смотреть (а хорошие фотографии там бывают), для этого на форуме сделали отдельный раздел по фото, где все по жанрам, открыл свои любимые жанры и любуйся, комментируй, лайкай и УЗНАВАЙ форумчан!
     
  17. Как только увижу у них кадр который не смогу повторить - ты первый почувствуешь запах ладана.
     
  18. Вивима в прошлом годе так же отбирали?
     
  19. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Нет и 10 символов.
     
  20. Опять масло масляное! Это, считаю категорически, неправильный и недальновидный подход.
    В частности, из перечисленных вами кандидатов, при всем уважении и наличии отличных работ ну никак не соответствуют запросам. Либо репортаж это не их, либо он есть не на форуме и должен быть показан мне .Коль выпала такая честь, будьте добры донести достойно, я отдал за вас голос и я хочу получить удовольствие от просмотра и прочтения.

    Vivim минус к карме, отчет ни о чем. Остальне уже более менее, но можно было лучше... значительно лучше.
    Пора итидь инглишь учить )
     

Поделиться этой страницей