1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 9 мар 2016.

  1. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #41 9 мар 2016 в 17:39 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    Аня, время есть, в дороге можешь душу из Курганова вытрясти и он никуда не денется.)
     
  2. У меня не Про, но тоже есть. Ибо дочка в школе - то 1е сентября, то концерт-шмонцерт, танцы танцует опять-таки. Ну и ежели человек гепарда на скаку снимет, то уж акиомориту лондонского на сцене - как пить. :) Только выбирали как выяснилось не за это. :)
     
  3. Просто ребята смышленее оказались.))))
    Чего уж теперь.))))
     
  4. Николай, я на Вас не обижаюсь совершенно, но и Вы на меня не обижайтесь. Я понимаю что Вы, как мужчина, или как неоцененный репортер обижены, что победила Ирина из Новосибирска с фотками про мишку.. Ну абсурд..
    НО!! Что мешало Вам собрать полную информацию о всех 7 кандидатах? Посмотреть не только то что в галерее (движок наш ограничен и нельзя туда выкладывать серии), а пройтись по ресурсам, указанным VIVIM, подготовится так сказать. Вы узко мыслите, считая что, если человек повесил фотографии детей и у него 70% портфолио дети, то он ничего другого не снимает. Поверьте, снимает, только узконаправленные конференции, сборища и тп корпоративные мероприятия большинству будут не интересны.

    И, опять же, вы перечисляете только членов московской ячейки, поэтому вопрос, кто не знает регионы??! Лично обо мне вы ничего не знаете, и не потрудились узнать, а советуете мне вылезать из региональной ячейки...

    - - - Добавлено - - -

    и киньте в меня ссылкой на Трубака интересно же посмотреть кто это ;)
     
  5. Аня, мне кажется Вы не так поняли Николая, явно.
     
  6. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  7. Эдуард, я постараюсь выползти из Питерской ячейки, разберусь со съемками, повешу несколько репортажей в ближайшее время.
    Сережа, увы, в этом году из Курганова в этому году душу вытрясти не получится, шанс есть только у Ирины ;)

    - - - Добавлено - - -

    вполне возможно
    но большинство постов отдает реальной мужской обидой о проигрыше.

    Сережа, спасибо за ссылку!
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    От блин, а она постесняется...... может создать тему и вопросов накидать, на какие хотим получить ответы. (только вопросы придется фильтровать)
    Да Ирине еще та подготовка предстоит, вечернее платье нужно подготовить, виза и много чего еще....
    Помню как с Сашкой Виноградовым по этому поводу общались, перед его поездкой на SWPA :)
     
  9. #49 9 мар 2016 в 17:58 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    Аня, про выползать никто не говорил, если быть честным, говорилось про выходить, и говорилось в контексте именно донести свое творчество многим другим, кто Вас не знает вне форума и не ходит в питерскую региональную ячейку.
    Зная Николая, я не могу и на секунду допустить какого либо нашмешливого подтекста в его словах. :drinks:
    Лично для себя пройдя по Вашим ссылка увидел много очень интересного. Надеюсь, и другие тоже.
    Модераторы, пожалуйста, сделайте смайл с розой для таких случаев!!!)))
     
  10. Так я их перечисляю не за то, что они московские, а за то, что их фотографии видны всему форуму. В региональные ветки я не лезу, да и никто из неместных думаю без особого повода не полезет, поэтому те работы, которыми вы делитесь друг с другом, широкому кругу не видны.

    Поверьте, потрудился, просто я голосовал одним из первых, и последующие ссылки - и ваши и иринины - уже было поздно открывать. Ну я всё равно пооткрывал, но переголосовать уже не мог. Я ж говорю, я бы с радостью поддержал любого регионального претендента. Собственно и поддержал Сергея, просто его работ и постов я на форуме видел намного больше.

    Но! Имею ещё одно замечание. Потрудитесь-не потрудитесь - это как бы нуууу....вот делегат от форума должен быть не просто хорошим фотографом, а известным на форуме человеком. Я так считаю. А не в последний предвыборный день вдруг ррраз и выйти из сумрака.
     
  11. #51 9 мар 2016 в 18:08 | Обсуждение критериев отбора на мероприятия Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
    Наверно лучше так. http://sony-club.ru/search.php?searchid=2259221&pp=
    Не репортер, но очень интересный рассказчик, пейзажист, сонивод.

    Камрады, киньте ссылки на предыдущие отчеты, пожалуйста.
     
  12. Да я вовсе не обижен, я просто человек эмоциональный и хочу, чтобы клубу было хорошо в будущем. Я не знаю, как вам доказать, но я искренне рад за Ирину, как порадовался бы за любого победителя - и за вас, и за Мишу, и за Сергея и т.д. Потому что если за человека голосует так много людей из региона или из разных регионов - то он не может быть плохим. Вот и я уверен, что Ирина и человек хороший и фотограф неплохой, иначе как?
     
  13. Меня просили в личку, сделал другой выбор
     
  14. Николай, я вам верю! Я ссылки на серии репортажные вставила, только когда чудом увидела, что голосование идет. НУ не все могут друг друга знать, опять же регионы дальше регионов не всех знают...
    И я тут согласна с Сережей, повторюсь, отбираем кандидатов, остальное решение за администрацией и представительством Sony, ну никогда у нас честного голосования не будет.

    ЗЫ: зебры и пейзажи красивые у Трубака)))
     
  15. Есть, но не в галерее... тоже + к будущим пожеланиям. Ссылка кандидата на профильное портфолио.
     
  16. Не вот! Я знал, что он еще не потерян для общества.))))
     
  17. Не факт, что так же хорошо. Тут как рука набита должна быть на качественный приемлемый материал, а не на художественные изыски.

    - - - Добавлено - - -

    А если кандидатов будет 50? Нет, это должно быть в требованиях к самопрезентации, надо какие-то усилия приложить
     
  18. Так изначально есть критерии, которым должны удовлетворять кандидаты, только список критериев необходимо дополнить.
     
  19. Я всё же считаю, что голосующий не обязан прилагать какие-то усилия, чтобы узнать кандидатов получше, ковыряться в разных профилях-ссылках. Это кандидат должен обеспечить, что его форум знает. А непосредственно перед или во время выборов - ну неправильно это как-то. Вроде как кандидату на форум было начхать всю дорогу, а как ништяки замаячили - вот он я какой, выбирайте меня, я в лондон скатаюсь и опять на вас чихать буду.

    - - - Добавлено - - -

    Основные ссылки должны быть конечно, потому что среди голосующих могут быть не самые активные/часто посещающие форум и все его ветки люди. В общем думаю мысль моя ясна.
     
  20. Полностью согласен ! Я вот например в региональные ветки почти совсем не заглядываю , только если где-то ссылка появится . И как я могу знать человека который только там и активен ?
     

Поделиться этой страницей