1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. #3701 10 мар 2018 в 00:28 | Обсуждение кинофильмов | Страница 186
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    3 билборда ничем, кроме Вудди Харрильсона, не впечатлили особо.
    странная мотивация, странное повествование, открытая концовка, какая-то недосказанность и куча спонтанных дел ради самой спонтанности
    темные времена понравились. Гэри Олддмен был действительно особенно хорош. в прочем, как и обычно)
    из новых сериалов понравился видоизмененный углерод.
     
  2. #3702 12 мар 2018 в 12:16 | Обсуждение кинофильмов | Страница 186
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    Посмотрел:

    Форма воды. Я вообще люблю Дель Торро, смотрел все его фильмы, и это, ИМХО, его худший фильм. Ну так, банальная история достаточно... Не могу сказать, что плохо, но и не могу сказать, что хорошо. Оскара уж явно не стоит.

    Джуманджи (новый). На удивление очень понравился, я даже не ожидал. Приятный легкий сюжет, отличная игра актеров, особенно Джека Блека, хорошая комедия.

    Движение вверх. Очень хороший, добротный фильм "как снимали в СССР", но с учетом прошедшего времени конечно. Не могу сказать, что прям шедевр, как его расписывали по ТВ, но стоит посмотреть. Появление таких фильмов радует, в нашей истории есть о чем красиво рассказать, хорошо, что начали, наконец, это делать.

    Кикбоксер: Retaliation. Актеры - Ван Дамм, Кристофер Ламберт, Майк Майсон, и другие менее известные люди :) Среди менее известных и главный герой. Мне очень понравился, фильм в духе 90х - прямолинейный, наполнен танце-драками, советую тем, кто ходил в видеосалоны :) Ностальгия.
     
  3. По Джуманжи новый - так же понравилось. Посмотрели всей семьей.

    Движение вверх - если честно не понял всеобщей эйфории... Добротный фильм. Машков как всегда приятен. Но видимо я приелся "Молодежкой"...

    Сейчас вот посмотрел последние ЗВ. Лично мне понравилось на порядок больше чем предыдущая серия. Еще бы негра с китаянкой заменили на бледнолицых....

    зы.
    В процессе просмотра сериала - Смертельное Оружие. По мотивам одноименной франшизы. Первые 7 серий очень даже приятно смотрятся.
     
  4. Посмотрел "Аннигиляцию". Неторопливый, довольно идиотский фильм. Любителям старой доброй рациональной фантастики крайне не рекомендую.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  6. Глянул несколько фильмов на неделе. 1. Джуманджи - один раз можно посмотреть, пару моментов показались остроумными, но в целом слабо. 2. Форму воды никак не могу досмотреть, засыпаю. 3. ЗВ... запутался в персонажах, как считал франшизу бредом так и остаюсь при своём мнении, последняя серия показалась лучше предыдущей. 4. Чудо (https://www.kinopoisk.ru/film/chudo-2017-722951/) смело рекомендую вашим детям, фильм абсолютно для детей, поэтому взрослым не будет интересно - этакая слезливо-слащавая сказочка, но качественная. Правда в фильме отсутствует. Маска (https://www.kinopoisk.ru/film/maska-1985-9606/) будет почестнее. Напоминаю, что фильм для детей отсюда, наверное, мощный посыл позитива. Понравился актёрский состав.
     
  7. Досмотрел третий сезон "Killjoys". Это космо-фантастика. Чем дальше, тем интереснее становится сериал. Первый сезон был просто отдельными кусочками, почти без общей идеи и прокатил только с голодухи и благодаря милой главной героине (Датч). Второй был чуть лучше, так как стала просматривать основная линия, третий - уже прям совсем хорошо, создатели осмелели, так как уже подписан контракт до 5го сезона.
     
  8. Сериал "Шарлатаны" производства ВВС. Вторая половина 19-го века, хирург, ампутирующий за рекордное время, дантист, смело экспериментирующий с наркотой и психиатр, разговаривающий с пациентами, вместо того, чтобы бить их палкой. Очень интересно посмотреть, с чего начиналась современная медицина. Жена оценила как "ужас", потом я раскрыл ей глаза на то, что смотрит она, в принципе, комедию. Хотя сам я в этом уверен не до конца. Чем-то зацепили мрачные "Американские боги", хотя и задремал пару раз. Саундтрек - твердое 5. За саундтрек, кстати, понравился еще один фильм - "Разрушение" с Джилленхолом. Бывает же такое... Да, "Джуманджи". Современно, но старый, если кто помнит, был еще и страшноват. Я за старый.
     
  9. Хе-хе, тоже отслеживаю этот сериальчик. Вообще бриты умеют рассмешить. Detour (в объезд), кстати, рекомендую - непредсказуемый драйв, граничащий с нормальной клоунадой. Правда, уже начали повторяться, с последнего сезона перестал отслеживать.
     
  10. Это не он был страшноват, а вы были помоложе :)
     
  11. А я "Остров" посмотрел, на удивление "смотрибельно", хотя ну не очень я уважаю современные сериалы, но тут как то всё легко и юмор как то не такой уж и тупой, иногда ловил себя на том, что сижу с "улыбой", что пересмотрел с огромным удовольствием так это "Приходите завтра"...обожаю этот фильм.
     
  12. "Темные времена" сильный фильм. Давно не получал такого удовольствия от кино. НМВ, даже лучше "Дюнкерка", хотя оба скорее дополняют друг друга, чем конкурируют. Жена даже спросила, где наш 3-томник Черчилля "Вторая мировая война". И Гери Олдмен прекрасный актер, разный всегда. "Золото" испанское, конкистадоры идут по сельве за богатством, вокруг индейцы, сзади испанская погоня, предводитель отряда тащит с собой молодую жену и ее служанку, которых хочет весь отряд. Мрачно, натуралистично, жестоко. Хорошее кино. "Форма воды" - и за такую откровенную компиляцию "Оскара"? Начал смотреть "В объезд" с подачи LostTemper, весело, продолжу))). Начинал "Алиенист", выдержал 2 серии и прекратил, не мое.
     
  13. Лёд, российский фильм, довольно не плох, посмотрел с женой по ее просьбе. Довольно милый но предсказуемый до ужаса фильм.
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Праздничный переполох, будет интересно тем, кто причастен к организации свадеб(ну, здесь же есть свадебные фотографы;)). Свадьба во Франции - немного по другому, чем у нас, но тот же бардак.:)
     
  15. Посмотрел «Охоту на воров». Очень двоякое впечатление. Вроде, очень сильный криминальный боевик. Мне поначалу чем-то напоминал «Отступники» Скорсезе, только динамичнее, жёстче, грубее и не так стильно. Одна из фраз в конце (спойлерить не буду) явно напомнила (а может это даже отсылка была) фильм «Схватка» 1995 года с Де Ниро и Аль Пачино. Да и в целом фильм к этому моменту начал напоминать «Схватку», только опять-таки не так стильно.
    И, вроде, всё нормально, всё хорошо, неожиданный финал... Но!
    Вот тут безжалостно заспойлерю! Американцы в конец уже не понимают, что снимают! Ну нельзя возводить в ранг героя, всех обманувшего, человека, который убивает простых мирных жителей пачками, хоть и не своими руками. Пусть они и полицейские. По сюжету — это обычные, честные полицейские.
     
  16. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это не только американцы и не только сейчас :) Вчера от скуки посмотрел старый фильм "22 пули". Жан Рено ..., его расстреляли, но он выжил и мстит ... И такой он прямо вызывающий сочуствие, и такой он прямо верящий в дружбу, и сембю свою любит искренне ... и такая к нему симпатия от создателей фильма ... и т.д. и т.п. Правда, вот от сам мафиози и убийца и расстреляли его конкуренты при переделе сфер влияния ... но в конце фильма он всех наказал и даже полиция его отпустила ... такой вот герой ...
     
  17. Ага, точно, помню. Но мне этот фильм вообще не понравился.
     
  18. Здесь никто никого не наказывает. Просто главзлодей ускользает от наказания. Убил кучу народа невинного, в том числе напарника, и счастливый тратит свою долю от тридцати миллионов.
     
  19. Тоже посмотрел, кстати да, "Схватку" Манна напоминает. Не более. После "Схватки" была такая странная послекиношная горечь, жаль антигероя Де Ниро.
     
  20. Да буквально одной фразой.
     

Поделиться этой страницей