1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Внезапно попался сериал "Не та дверь" ("Wrong door"). Ощущения - будто пузырьки шампанского в голове!
     
  2. А вот я уверен, что большая часть из вас не видела этого мультфильма, который в далеком 1946м году был задуман и начат Уолтом Диснеем и Сальвадором Дали. Сюррелистичная 6ти минутная мульт зарисовка - не оторваться.

     
    Serg(vrn) и Khassar нравится это.
  3. Да, в духе Дали, сюрреалистично.
     
  4. Дали сам рисовал часть раскадровки даже!
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Начал смотреть "американские боги". Вышло три серии. Давно не попадалось ничего подобного, хотя картинка частенько вызывает дежавю, но наверное в этом сериале так и должно быть по замыслу всего присходящего.
    Вообще весьма нравится ... замысловато так ...
     
    Ундервуд нравится это.
  6. Посмотрел «Сплит». Абсолютный бред. В Америке считают это умным кином.
     
  7. Да Сплит и бредовый и неприятный. Не стоит смотреть ИМХО.
     
  8. Тоже сплит не понравился, начал смотреть только из-за Макэвоя и из интереса к тому, что можно снять бюджетно в 4х стенах.
     
  9. Вот и я тоже. До сих пор считал Макэвоя хорошим актёром. Впрочем, он и не разочаровл.
     
  10. Очень нравится Ефремов Миша - и вот случайно наткнулся на фильм где он играл лет 15 от роду... Смотрел с большим удовольствием.

    "Когда я стану великаном" https://www.kinopoisk.ru/film/44849/
    [​IMG]
     
  11. посмотрел наше притяжение, слов нет, опять наш кассовый фильм, за который поручились и в телеке и на радио, оказался бредом
    ну когда это закончится, когда начнут писать нормальные диалоги...
     
    alvytsk нравится это.
  12. Девушка на постере на Дрю Бэрримор похожа.
    У Шьямалана явно кризис. Задумка была интересная, рассыпавшееся сознание на множество личностей, но расклад (запахло дешевым Голливудом сразу) получился неестественным.
     
  13. Если честно, с моей точки зрения у него все фильмы такие - замах на рубль, удар на копейку, что называется... Всегда суть у фильма хорошая, но либо она как то размывается, либо всё ну ооочень занудно, всё время что-то не так...
     
  14. После "Неуязвимого" видать что то у него пошло не так.
     
  15. «Неуязвимый» и «Шестое чувство» были очень неплохими.
     
  16. Шиманская на Берримор не похожа
     
  17. #3297 22 май 2017 в 04:48 | Обсуждение кинофильмов | Страница 165
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    Ну так там показывается реально произошедший случай, от этого и интереснее смотреть. Хотя "Экипаж" в свое время тоже посмотрел не без удовольствия.

    По поводу "Чужой: Завет" шикарный пост в ЖЖ, прочитав который, я понял, что смотреть это даже с торрентов не буду. От "Прометея", на которого возлагал большие надежды, плевался очень долго (нелогичность действий всех без исключения героев, их "слабоумие и отвага" на протяжении всего фильма просто уничтожили саму историю). P.S. я фанатею от "Чужой" того же Ридли Скотта и "Чужих" Кэмерона (3 и 4 фильмы были интересными, но уже не то). Но "Прометей"... Ридли, что ты сделал с франшизой? Было же отличное предложение от Нила Бломкампа развивать идею, поданную в "Чужих"...
     
  18. Мдааа... чувствуется, тяжелый случай...
     
  19. Посмотрел «Джон Уик 2». Бред и нелогичность в сюжете просто зашкаливают! Мотивация всех поступков героев либо высосана из пальца, либо вообще отсутствует. Удивился тому, что на КиноПоиске у него рейтинг даже выше, чем у первого фильма.
     
  20. Да вы чооо, это ж ТРЕНД видимо! В Чужом от Ридли Скотта такооое творится, вообще бошку сносит от постоянно задаваемого вопроса "Ну почемуууууу?".

    Может это политкорректность, новый виток? Герои фильмов теперь ОБЯЗАНЫ быть тупыми и не иметь логики, чтобы тупицам было не обидно? Как иначе это объяснить всё?
     

Поделиться этой страницей