1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение кинофильмов

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем P. Johnson, 22 янв 2010.

  1. Т.е. дите можно сводить?
    А то требует)))
     
  2. Запросто. Постельных сцен нет, отрезаных рук ног тоже. Все про отвагу, доверие, смелость.
     
  3. Согласен,мне тоже понравилось. Осталось "послевкусие" после фильма, а это очень редко бывает у меня. Вроде ничего особенного нет, а зацепило.
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А мне «Пассажиры» не пошли. И как драма - предсказуемо и изжовано. А как научная фантастика, вообще - полное г.
     
  5. Мне "Пребытие" не понравились совершенно. Смесь Сайлент Хилла с Чужими. При чем картина не дотягивает не до первого ни до второго фильма. Особенный абсурд потерять огромный спутниковый телефон, когда с ним генерал не должен расставаться ни на секунду. В общем так себе кино, но есть и другие мнения.

    Пассажиры тоже не особо впечатлили.
     
    AMF нравится это.
  6. "Прибытие" хороший спокойный фильм, понравился. На "Пассажирах" я ушел спать на первой трети кино, а утром пересказал семье сюжет. Из крайнего посмотрел "Союзники" с Б.Питтом и М. Котияр. Пол фильма - про шпионов и диверсантов (отл), далее вроде про то же самое, но мелодрама на 80% (удовл). Общая оценка 4-, картинка 5. Многое снято на ШУ, причем на переднем плане находится главгерой. Интересно. Кстати, вчера неожиданно для себя пересмотрел "Отвратительную восьмерку": треш, угар и содомия (с), но картинка и саундтрек...
     
  7. Жду премьеру "Конг. Остров Черепа". Трейлеры многообещающие.

     
  8. Хм, почитал отзывы, понравилось. Покатит на 8-ми мартовский вечер с супругой ? :)
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    KotoPalych, там есть над чем задуматься. Не стоит грузиться в праздничный вечер, лучше 9го. :)

    8го предлагаю, если не видели, "Маленькая смерть", тоже про семейные отношения. Мы с женой после этого фильма переглянулись и в один голос сказали: "как скучно мы живём!":lol:
     
  10. Ага.
     
  11. - вот же спасибо, хороший продукт. Правда, в 1-м сезоне основное время рассматривал пейзажи и интерьеры Оксфорда (вот откуда ноги у Хогвортса))) и слушал музыку. А еще там полным-полно британских автомобилей, их тоже приятно видеть (хотя я равнодушен к автопрому в целом). А вот 2-й сезон такой почти по-Сименоновски грустненький, но тоже вполне достойный. Параллельно смотрим и Би-Би-Сишного "Отца Брауна", он проигрывает "Индевору" во всем. Напоминает "Пуаро А.Кристи".
     
  12. Новый "Логан" получился очень кровавым, совсем не похожим на пред. части о людях X.
    Насилия много, смотрится тяжеловато. Приятный саундтрек.
     
  13. Посмотрел "Конг. Остров черепа". Приключенческий боевик, с Конгом Джексона конечно рядом не стоял, но разок посмотреть можно. Очень динамичные схватки с чудовищами.
     
  14. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.222
    Симпатии:
    3.275
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А я сходил тут совершенно случайно на "Зверопой", обалденный мульт, саундтрек просто отдельная история. Мне кажется один из лучших мультов последнего времени.
     
  15. Глянул 10-минутную короткометражку "Фотограф"-душевно)))
     
    AMF нравится это.
  16. "Сплит" очень хорош,МакЭвою надо оскара определенно!
     
  17. Для любителей короткого метра рекомендую "Ностальгист" 2014. Милитаристам - "Эпоха героев" с Шоном Бином, упоминается "коммандер Флеминг", да-да, тот самый))
     
  18. Кино про жизнь "Крамер против Крамера".79 год.молодые Мерил Стрип и Дастин Хофман.Кино Про семью. Такие фильмы сейчас не снимают.
     

Поделиться этой страницей