1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение "Аллеи славы"

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Maestro.ua, 23 фев 2013.

  1. #161 3 мар 2013 в 11:30 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    правильно! так публика тут не балерины и игроки на тромбоне зашедшие, что то по своей профессии узнать, а те кто решил,(или уже купил) Nex и пришел о сюда потому что тут Nex, а не кошки с голыми бабами и слюнявыми детенышами (коих кстати последнее время вагонами грузят тут не по детски)

    А для художеств (на вкус и цвет) сайтов куча и как только именно разница NEX технические особенности исчезнут так тут делать нечего, кстати одна из больших ошибок сайта как раз и есть маниакальная кусачесть каких то модераторов если что то не NEX появляется , так как именно в сравнении и делается вывод и если кто то видит фотографию с марка или хаселя и смотря на другие с Nex не видит разницы в тысячи процентов, то это только + для Nex и принятия решения.

    поэтому вид деревьев в японском саду тут все же нужнее чем детеныш с диатезом
     
  2. в каждой теме - своё
     
  3. #163 3 мар 2013 в 11:40 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    без понятия, это к профессионалам кто в буковках силен ;)
     
  4. Есть пару нексов и кучка объективов, технические моменты не интересуют! Что будем делать? И это не моя профессия. Так с умными людьми поговорить, да разные фотографии посмотреть. Не нужно чисто технических форумов, пожалуйста :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #165 3 мар 2013 в 12:16 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. #166 3 мар 2013 в 13:06 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    ну конечно нет, :rolleyes: тут люди тусуются которые решили или уже купили фотоаппараты Зенит, Canon или мобильный телефон от LG? :rolleyes: или собираются купить стиральную машину ?

    99% (не вдаваясь в точность %) тут тех кто имеет интерес прямой или косвенный к системе Nex, а не к тюнингу автомобиля лада Калина или махровости колготок, тут простая булевская логика работает и главное перекрытие это Sony да еще NEX да еще Ru (см название сайта SonyNEX.ru) и будет сей сайт представлять конкретной аудитории интерес до тех пор пока название будет соответствовать содержанию. Не будет представлять-не будет этой адитории, а будет другая, но той другой все эти разделы про объективы или фильтры не упали, ей нужно будет что то свое (кошки,голые бабы,махровые колготки, рецепты приготовления борща и .... хрен его знает куда кривая выведет)

    насчет тех кто облизывают свою оптику как ни странно для Вас, но для данного сайта это важнее, чем облизывание своего слюнявого детеныша или общипаной любимой кошки загнаной под кровать.

    к счастью тут хоть стандартно-типовых невест ограниченое количество. :wub:  

    тут нет сравнения конкретного с другими системами, это да -это минус. я например перед тем как покупать VG зашел в магазин со старой камерой и прямо с двух рук снял касиршу, потом дома посмотрел на ее халат совместив два кадра с разных камер и возник вопрос: почему фирма Panasonic в китовом комплекте парабеллум не прилагает?

    так что тут зацикливание и перекос мы тут все братья ордена Nex (.... за размешение фотографий снятых не Nex прилюдный расстрел перед строем пикселей .....) тут эта орденоностность как по мне так, во вред только. ладно бы (если так есть вопросов тогда нет) сайт имел бы финансовую поддержку конкретно от Sony, тогда понятно.

    так что % сотношения облизывания (или приложения веслом) оптики, если сайт профильный все же должен быть более,чем % облизывания кошек и пупсиков. Фотографии кошек и пупсиков и голых баб (подружек/соседок) это те темы на которые авторы реагируют не адекватно, в случаи любой критики-даже технического характера, и не могут являтся критерием оценки качества.
     
  7. тогда нажимаете на кнопочку и попадаете даже и сюда возможно

    http://www.google.de/webhp?source=search_app#hl=de&gs_rn=5&gs_ri=psy-ab&cp=9&gs_id=5&xhr=t&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B&es_nrs=true&pf=p&safe=off&output=search&sclient=psy-ab&oq=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.43148975,d.d2k&fp=f9317ec35d90e166&biw=960&bih=556
     
  8. #168 3 мар 2013 в 13:22 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    Нет ничего невозможного. Бонусы от Сони для участников - это тоже возможный результат. Но, на серьезную контору надо выходить с серьезными предложениями. Будет серьезная статистика, да положительная динамика - тогда все в руках Sergey Denisenko-а. ИМХО с точки зрения пропаганды Nex хрен кто столько в России делает, в том числе и сама Сони и "старший форум".

     
  9. #169 3 мар 2013 в 13:35 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     
  10. #170 3 мар 2013 в 14:06 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    так я вроде конкретно так и говорю, что по мне потуги в виде голых баб(подружек/соседок) как критерий НЮ, или детенышей с диатезом, как критерий портрета, или кошка под кроватью, как критерий жанровости - не есть приоритет суждения о системе Nex. :rolleyes:

    Я знаю все фотосайты (художественной направлености,а посещение специализированых фотосайтов - типа любителей никрофилии уже не интересно) и наверное 98% материала на них пердставленного по сравнению с которым фотографии размещаемые здесь в большинстве своем даже не смешны.

    И когда кто то обижается за то, что его кошечкой под кроватью не восторгнулись, то понимаешь, что человек наверное не только не видел другие фотографии , но даже вероятней всего и не поймет разницы между своей и той.

    и кстати точно так же как и Вы я отсюда, свалю но ! (Nota Bene) как только тут начнут давить из себя высокое искусство фотографии, а не техническую основополагающую. И свалю именно по тому, что есть художественные сайты у которых и фон не белый :rolleyes:
     
  11. #171 3 мар 2013 в 14:17 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     
  12. #172 3 мар 2013 в 14:21 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    Ваш спор про техно/худо ИМХО непродуктивен. Прелесть сайта в балансе. Все к Нексу идут разными путями. Для вчерашних мыльничников - Некс это одно. Для зеркальщиков - другое. Для какого-то вообще первая камера. Поэтому каждый здесь ищет свое. Зеркальщика наверное, в первую очередь интересуют техно-моменты, связанные со спецификой Некс. Мыльничника интересует умеренно худо (уже что-то умеет), умеренно техно. Новичку интересно всё и по нарастающей. Чего спорить - пусть каждый найдет своё. ИМХО только приколы из АС надо убрать - остальное пусть будет, как будет. Аффтар, который претендует на высокачественный прикол и место в АС, может смело помещать его в другую тему, репортаж, портрет и т.п - тем хватает.

    Вот что реально можно улучшить, так это дать четкие определения для рубрик. Меня лично, фото собак и котов в "диких недомашиних" бесят.
     
  13. Назревает первый прикол на ЯФ - фото Nilnik в популярных - маститые аффтары начинают бунтовать. Если станет фото дня - вони будет много. Надо продумать поведение.
     
  14. #174 3 мар 2013 в 14:32 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    Предлагаю поступить так:

    Коммент под фото на ЯФ:

    С другими работами этого автора вы можете познакомиться:

    http://fotki.yandex.ru/users/ya-nilnik/ 
     
  15. #175 3 мар 2013 в 14:38 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    именно выше об этом и писал ^_^  только баланс по % должен быть (ну образно скажем) 75% nex, техническая составляющая на 25% художественная.

    Я как раз не ратую за то что бы было 100% технических разборов конвертаций пикселей квадратных ( или ошибочно круглых) с опусами от технарей, которые которые шибко понимают в малекулярной составляющей пикселя, но не имеют никакого представления о художественной фотографии или профессиональной видеосъемке, но свой профессионализм по тарелочкам (не оспариваемый , NB ) автоматом переносят на художественные понятия. (такие загибы тут отдельных технических не признаных гениев встречаются, но за малостью количества только веселят)
     
  16. ну и публика на ЯФ-е.... походу зеркало АС там - лишнее
     
  17. Выбор-то невелик. Либо гордая (и бедная) безвестность, либо известность с некоторыми издержками. Ставьте фото с "не показывать в новые популярные" и всё будет клево. А вообще, судить лучше по статистике. ИМХО за прошлые сутки динамика очень неплохая.
     
  18. Какой бы баланс не был, к железу этот форум ближе. Так и должно быть. И сайт соответственно называется. Здесь первична техника.
     
  19. А что там с публикой не так? Откровенного троллья я там не встречал, даже когда в топ вылез один раз. 
     
  20. #180 3 мар 2013 в 23:04 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей