1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение "Аллеи славы"

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Maestro.ua, 23 фев 2013.

  1. Аж голова заболела.)

    Мне очень нравится фото с автобусом и я хочу чтобы оно осталось в АС и это моя принципиальная позиция. И я с легкостью готов отстаивать свои права на внешний вид этого форума (в т.ч. АС) на протяжении эnnnого количества страниц далее.  

    А фото голого зада – «это я автор!» и я против, чтобы оно было убрано из АС.  Ведь я полноправный Член форума?!)

    А  если еще более серьезней, то на форуме 9 тысяч пользователей (ходят смотрят и молчат).
    А я сижу и читаю 14 страниц революционного троллинга 5 человек включая одного активиста за календарь Пирелли в АС (без обид).
    Зачем? Меня все устраивает и не хочу лишние геморы с дополнительными кликами по мыши…) Сделайте голосовалку и решайте вопрос путем референдума!)

    Лично я радуюсь!)) апдейтам форума, но все нужно делать рационально и не по единоличной инициативе. 
     
  2. Не читайте советских газет перед едой (С)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. #143 2 мар 2013 в 22:51 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Валентин, все верно. Но только не надо тянуть за уши и оправдывать снимок с автобусом как якобы искусство репортажа.

    Вот тебе непостановочные снимки в которых есть смысловое содержание (как ты говоришь "упавшие штаны").

    И не приравнивай к ним кадры сделанные как попало (тот же автобус)

    [​IMG]

    [​IMG]
     

    [​IMG]
     
  5. #145 2 мар 2013 в 23:19 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     
  6. То что я не снимаю репортажи не значит что мне это не интересно.

    Меня зацепило не отсутствие заката как ты говоришь а то что ты сам назвал верно 

     
  7. Писал я много и с эмоцией, но её (стёбную эмоцию) пунктуацией не всегда просто выделить...)
    Вообщем...

    ...согласен полностью. Просто, какой-то, глупый 15 страничный диалог. 

    И? 
    Ну, до хрЕна в АС неудачных фотографий (и аффтобус там же).
    Вы каждый день просматриваете АС?
    Я 1 раз после обновления (раз в месяц).
    Также просматриваю еще несколько форумов.
    Есть у меня на раб. столе "Новая папка 6", а в ней 1500 фотографий от который я получаю эстетическое удовольствие. 
    Могу рассказать как создал папку и как копировал фотографии.
     
  8. Мне, как человеку с музыкальным образованием, больше по нраву сравнение с музыкальными жанрами. Есть поп музыка, которая простая, нравится большинству, есть классика, уходящая корнями в историю, непроста к пониманию, но выражающая духовный порыв музыканта. Есть еще альтернативная музыка, панк-рок и прочие мимими :D  . В искусстве много общего  :)

    А по теме - жаль, что обсуждение АС скатилось к банальному "нравится - оставить, не нравится - выкинуть".

    Идея с ХудСоветом думаю здесь вряд ли получится - и уровень не тот, и направленность ресурса все же имеет упор не на художественную фотографию. Хотя, признаться честно, всегда приятно смотреть хорошие фотки  :)

    Админу нашему вообще надо выразить огромный респект, ибо он мне пишет в скайп, что дескать, начал фотки в АС добавлять, и пропадает за этим занятием на долгие часы. Так что респект Серега тебе и уважуха за проделанную работу. Уже в данном варианте твой труд заметен, может в дальнейшем и будет какое-то развитие и в усовершенствовании АС.
     
  9. К сожалению (счастью) во "время советов (С)" я ходил под стол...))
     
  10. К сожалению(счастью) от совремнных газет ещё тошнее...
     
  11. Кстати, вот именно сегодня АС на ЯФ по-настоящему стрельнула. То ли ещё будет  ;)
     
  12. зеркало аллеи славы на Яндекс.Фотках однозначно к лучшему, спасибо....

    ЗЫ: в качестве идеи, есть ещё sonynex группа в контакте, откуда тоже можно реализовать большой приток траффика
     
  13. #153 3 мар 2013 в 10:30 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    ю
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Нет
     
  15. #155 3 мар 2013 в 10:48 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    ....все пропал дом.....   Если будут дальше сей технический сайт пытаться переделать под художественную составляющую, то сим он и закончиться. Вместо технической составляющей которая здесь и есть красная нить, когда глядя на снимок можно оценить технику (объектив, режим съемки и пр) начнется выдавливание из себя шедевров обработки и "высокого искусства" (типа кошек , голых баб и слюнявых детенышей в фас и профиль) которое будет не понятно обычному зашедшему зрителю, но есть эталон понятный определенной группе, группировке, на сайте.

    Если так уж хочется то можно разделить (или выделить) чисто художественный отдел, но даже на письмо в личке   ( от 21 Октябрь 2012 ) с предложением разделить фото и видео до сих пор не получил никакого ответа от администрации, так что эти стаканные штормы на судьбу сайта никак не повлияют, она ему начертана такая какая есть.
     
  16. чётко разделены на разные разделы
     
  17. #157 3 мар 2013 в 11:02 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2013
    да в чем там четкость то? прям хоть тут повторяй личное письмо.

    Съемка видео на фотоаппарат и на видеокамеру (так же как и фотографирование на фотопапарат или на видеокамеру) это разные вещи и требующие совсем разных критериев.

    Оценка одного и того же объектива для фотоаппарата Nex и видеокамеры Nex то же совсем разные вещи.

    Критерий компактность объектива загнаный на пьедестал важности например и как самый главный аргумент, что его в карман можно засунуть для владельцев видеокамер Nex вообще вреден.(потерять проще ;)  )

    Обсуждение хоть штативов, хоть сумок, света, микрофонов,монтажа, карт памяти, аккумуляторов и еще 10001 вещи у фотоаппарата-видео и камеры-видео раздела это как разговор дальтоника с хромым о симфонии Шестаковича и ее влиянии на апрельские тезисы (такое же пересечение  :rolleyes: )
     
  18. #158 3 мар 2013 в 11:17 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. WovKino, всё оно одинаково на нексах и вг-шках! на ФСках будет различие - но только в лучшую сторону
     
  20. #160 3 мар 2013 в 11:26 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2013
    .
     

Поделиться этой страницей