1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение "Аллеи славы"

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Maestro.ua, 23 фев 2013.

  1. По крайней мере у меня он есть. Есть ли у вас (судя по тому что вам такие фото нравятся) не знаю...

    За сим заканчиваю с ВАМИ эту дискуссию.
     
  2. Боже, живой Д'Артаньян и на сонинекс собственной персоной! 
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. проба
     
  4. #124 1 мар 2013 в 02:08 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    Макос - жизнь любого сетевого ресурса и прибыль или геморрой его владельца зависят от количества посетителей. Любой пристойный и экономичный способ раскрутки форуму в плюс. Тогда у админа будет не только интерес, но и мотив развиваться. ИМХО потенций дофига. Тот же ленз-клаб уже можем уделать как два пальца.
     
  5. Этому форуму нужен балаган в стиле фотору? 
     
  6. Спасибо, ВАС тут уже достаточно  :D  
     
  7. #127 1 мар 2013 в 02:12 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 7
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
    gaerlind, Вы же закончили "дискуссию" со мной. Или нет?)) Если нет, то позволю спросить - какие форумы админите Вы? 
     
  8. #128 1 мар 2013 в 02:13 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    Макос Вы с Венеры? Какой нах балаган? Этому форуму нужны клики. Как и любому другому. Иначе админа в один прекрасный запарят эти геморрои с нашими звездами, с нашими модерами, и с минусовым балансом. И по адресу Sonynex.ru появится надпись: ресурс не найден. Так понятно? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #129 1 мар 2013 в 02:19 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 7
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
    А как эта тема связана с развитием форума? Кстати, минус за быдло-обращение. 
     
  10. Вам минус за слово "быдло". Прямо фи на Вас. Макос, Вы что-нибудь понимаете в интернет ресурсах? В их создании, жизненном  цикле, экономике? Или Вы реально думаете, что Sergey Denisenko обязан Вам с Gaerlind-ом безвозмездно предоставить площадку для свободного самовыражения? 
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А где я писал об этом обязательстве? Вы что-то перебираете. Потом тема касается исключительно вкуса герлинда, причем тут разговоры о интернет-ресурсах? 
     
  12. Оставим в покое наши вкусы. Я про зеркало АС на ЯФ, как о способе раскрутки форума.
     
  13. Вроде, gaerlind обсуждение закончил. Насколько я понял, только его одного категорически не устраивало настоящее положение вещей. Всё остаётся как и было, можно большую часть ветки удалять безжалостно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Я вот не пойму. Он админ двух ресурсов (как он заявляет), врубается во всю эту кухню. Ну сделай тогда свой фоторесурс, привлеки туда людей, сделай там свою систему оценки, Аллею Вкуса и Безвкусия и наслаждайся. Зачем лезть к кому-то со своим вкусом и пытаться что-то перекультивировать? Брр, какая-то глупость. Как было это троллингом так и осталось. Донки-Хот был тысячу раз прав в своем заключении и формулировании. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Я не согласен с перлюстрациями АС, но ИМХО фотоприколам с НЕКС в АС - не место. В этом я согласен с Gaerlind.
     
  16. #136 1 мар 2013 в 02:42 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    по поводу шедевров. давайте сделаем тему "любимое фото нексовода за 2012". чтобы каждый форумчанин выложил только по одной своей работе за 2012 - думаю многим будет интересно (ну и никаких комментов в этой ветке).

    а вообще хотелось бы побольше уклона в сторону фотографии и поменьше в сторону техники.

    возможно были бы интересны темы - Композиция, Свет, Цвет, Обработка. 
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Такая ветка (ежегодная) есть на Пента-клубе. Пользуется большой популярностью. В ней запрещены обсуждения работ или сообщения не содержащие снимков.

    Уже 5-й год такую ветку открываем в декабре-месяце.
     
  18. Идея с клубом на Яндексе ДЛЯ дополнительной раскрутки форума мне кажется очень здравой, я ЗА! 
     
  19. я пытался ответить, но почему-то не прошло сообщение.. Хотел написать, что клуб уже есть :)
     

Поделиться этой страницей