1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение "Аллеи славы"

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Maestro.ua, 23 фев 2013.

  1. Знаете сколько такого "понравившегося массе людей" в соц-сетях и на бугага.ру ?

    Захлебнетесь от количества!
     
  2. Rider, а что там обрабатывать? 
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Она даже не скадрирована. Это можно было снять как сюжетно-жанровую сценку. И для этого надо было хотя бы чуточку постараться.
     
  4. Ну и что, я в голове фильтрую что мне нравится, а что нет и все. Не лезу на форум и не устраиваю баталии на тему своего вкуса. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Потому что вам плевать на форум, а мне хочется чтобы он был лучше! В этом вся разница. Вам безразлично - мне нет!
     
  6. #106 1 мар 2013 в 01:47 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
    Скадрировать, сфокусировать внимание на мужзсчинах (Выйти из сумрака!(С)). Любой нормальный фотограф из этого сюжета сделал бы фото для глянцевого журнала. 
     
  7. Ну несомненно))) Завтра продадите свой некс и видали Вас тут. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я только что второй купил :)

    Теперь у меня два некса. Плюс друга на систему подсадил. Так что я тут надолго...
     
  9. И ведь в модераторы еще пролезете, что самое страшное))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ,

    Теперь Вы паритесь. В диспутах рождается полезное. Вот на ЯФ клуб будет. Участников и контента прибавится. Из АС приколы уберут. Всё к лучшему. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Не знаю что там делать для какого-то глянца... и надо ли. Кадр и кадр. Посмотрел, увидел акцент, дальше смотришь. 
     
  12. Спасибо мне хватает двух других ресурсов где я админю.

    Кроме того я против принятия в модераторы людей которые в них просятся.

    Просится - значит жаждет власти и потом начинает упиваться ею.

    Модератор это не привелегия - это почетная и нелестная работа.

    Сорри за офтопп...
     
  13. gaerlind, ну хоть не оскорбил и на том спасибо))
     
  14. Скажите, вам нравится плохое кино? Или видео в котором камерой мотают как поливалкой?

    Вопрос риторический - можно не отвечать...
     
  15. Не знаю, это какой-то дурацкий путь развития форума. Я-фото - это я-фото, некс-клуб это некс-клуб. 
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Я связи не уловил, так бы ответил и на риторический вопрос)))
     
  17. Отвечать ненадо. Просто сами пордумайте.

    Просто фото с автобусом в том виде в каком оно есть это "плохое кино".

    А о том каким могло бы быть любое фото рассужждать можно долго. Но только ни полуфабрикатным фото ни рассуждением о том какими они могли бы быть не место в АС.
     
  18. на я-фото будет только дубль АС с этого года
     
  19. Вопрос вкуса. 
     
  20. А зачем это надо вообще? Посмотреть реакцию фотографов с я-фото на фотографии с некс-форума? У некс-форума самооценка занижена? 
     

Поделиться этой страницей