1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение "Аллеи славы"

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем Maestro.ua, 23 фев 2013.

  1. Да, это конечно всех распугает. Любим мы все-таки, чтобы всего было много, нажористо и на халяву.
     
  2. нет, далеко не всех, тех кто рад что бы его слюнявого диатезного детеныша или облезлую кошку еще увидит кто то - тех не распугает, может даже привлечет.

    А вот тех кто платил за студию и оплачивал модель, визажиста и пр пр такой вариант подъема где то какого то ресурса , хрен знает с какой аудиторией не привлечет точно.

    Когда фоторесурсов было в сети 1,2,3, тогда фотографы еще могли идти на условия ресурса, сейчас фотограф сам выбирает какой ресурс достоин его фотографий и с какого ресурса он хотел бы получать на свой персональный фотосайт публику.

    (персональные фотосайты даже покупать или делать уже не надо они в сети уже есть пачками заготовок)

    например вот у Вас стоит No albums or images to display и? Что то не очень вас халява данного ресурса привлекла в причины вдаваться не будем их 99 штук минимум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Можно выложить фото которые не жаль для ресурса несколько хороших фото от которых не обеднеешь. Можно помочь ресурсу .
     
  4. #204 4 мар 2013 в 22:44 | Обсуждение "Аллеи славы" | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
    У меня такое впечатление, что в всех сплошные шедевры. 99,99% работ никакой защиты не требуют, так как заработать на них практически не возможно. Стоками многие пользовались? И как? Много заработали? Чаще всего фотография интересна тому, кто на ней изображён.


    О каких вообще авторских правах может идти речь на любительском форуме? Подобные претензии может предъявлять ученица 5 класса по поводу своего сочинения на тему "как я провела каникулы".


    В крайнес случае, может быть введена галочка, мол не хочу, чтобы этот шедевр размещался на других сайтах. Только зачем Админу этот головняк?
     
  5. При чем здесь коммерческий аспект (в смысле продаж фотографий)?

    Здесь речь идет о том что сомнительные сторонние ресурсы могут создать дурную славу, которая не нужна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ребята, Аллея славы на Я.фото уже закрыта. Админ решил не распространять фото за пределы ресурса СониНекс. к чему эти споры? спорить ради того чтоб спорить? Не пытайтесь друг-друга убеждать в чем-то. достаточно высказать свое мнение, так яростно его отстаивать нет смысла, администрация его рассмотрит и примет решение, а ваш спор никчему, он ни на что не повлияет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. как фотки попадают в аллею славы?
     

Поделиться этой страницей