1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общие клубные девайсы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 16 фев 2011.

  1. Уступаю Станиславу и larsik, пока некогда. (
     
  2. Понятно!

    Очередность на калибратор следующая:

    1. STANISLAV
      [*]larsik
      [*]dizEL
     
  3. мммм,по каким контактам связываться то? и залог оплата кому вносится?
     
  4. Ну что вы её богу! Пишите в ЛС. Залог и оставите тому у кого заберёте
     
  5. У Алексея /Yulin/, р-н Эльмаша.
     
  6. Калибратор нынче у меня. Кому нужен - записывайтесь в очередь :)
     
  7. а зачем он? (может и глупый вопрос)
     
  8. чтобы откалибровать цвета на вашем мониторе.
     
  9. Разговоры "зачем и почему" переводим в другие, общие темы. Здесь только договариваемся о пользовании девайсами, очередности и прочими орг. вопросами.
     
  10. хочу встать в очередь на калибратор. кому занести взнос и кто там крайний?
     
  11. Деньги вносить Дмитрию (Дмитрий Викторович).

    мне тоже нужно перекалиброваться... я монитор купил и ноут
    Девайс у Ларисы я так понимаю?
    еще вроде Игорь хотел калиброваться...

    Лариса, я вроде недалеко от Вас живу (по крайней мере от Калиновки где собак гуляете, могу забрать...)
     
  12. Yulin калибратор у Димы Викторовича давно.
     
  13. От вас нужен будет всего лишь залог за калибратор, ну и первый взнос 300 руб.

    Девайс в данный момент у меня. Могу захватить его на нашу сходку
     
  14. О, давай. А то привык уже к хорошему. Не могу фотки нормально обрабатывать...
     
  15. что принимаете в залог или только деньги?
     
  16. Ну так естественно деньги, в сумме равной стоимости калибратора. Мы ж вас не знаем, кто вы и откуда.
    Если кто-то из одноклубников живёт недалеко от вас, то можем передать калибратор с ним. Соответственно и откалибруете вместе.
     
  17. #119 1 апр 2012 в 11:51 | Общие клубные девайсы | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
    Ребята у кого калибратор, хочу проверить настройки.

    p.s. может расширим арсенал клубных девайсов, типа - Datacolor SpyderLensCal?
    Могу от себя и безвозмездно добавить 270р. к кассе братства ради девайса. :)
     
  18. Я, только за!!!!! А если кто поможет откалибровать, то вообще супер будет, а то чето у меня вопросы есть.
     

Поделиться этой страницей