1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общие клубные девайсы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 16 фев 2011.

  1. Резерв сниамаю, на работе у сисадмина отыскался колибратор)))
     
  2. не знаю,может тут оффтоп. Вопрос такой - на мониторе краски отличные, фотки сияют цветом,а когда рапечатываю фото на принтере - краски намного блеклее и желтее...К примеру если цветок на фото в монике ярко-синий, то на печатном фото он просто серо-фиолетовый..это монитор картинки перевирает, или принтер кривой? (принтер новый эпсон струйный)
     
  3. и то, и то может быть. Профили сводить нужно((
     
  4. хочется откалибровать монитор , запишите в очередь
     
  5. а как это сделать?:(
     
  6. Ок! Записываю:
    • Yulin
    • STANISLAW
     
  7. Калибратор у меня.
    Завтра - послезавтра освободится...
     
  8. larsik, Алексей КАА- прошу не оффтопить в теме. Всё общение пожалуйста в общей теме
     
  9. :confused: А Игорь то уже откалибровался получается?
     
  10. ага.........
     
  11. Работы на 20 минут. )
     
  12. Я откалибровал все что движется... включая ЖК телевизор (кстати забавно смотреть фото ребенка, болшее чем сам ребенок)...
    кто следующий - обращайтесь.
     
  13. Ещё раз возьму, NEC хочу откалибровать.
     
  14. можно мне тоже? а как калибровать инструкция есть?
     
  15. Можно. Расценки на первой странице (300 руб. разовое пользование). Оставляете залог стоимости калибратора (можно объективом :)) и берёте его в пользование. Инструкция там есть, но в общем то всё просто.
     
  16. Все внимательно прочла,не вижу, к кому обратиться,у кого он сейчас? телефоны,пароли,явки, и кому оставлять залог?
     
  17. Сейчас у меня, но при первой возможности отдам Игорю (dizEL)
     
  18. Ну значит не внимательно :) Там всегда отображается у кого сейчас в данный момент находится калибратор. При его получении/сдаче отписываемся здесь, как раз-таки, чтобы не запутаться у кого он.
     
  19. Затем на очереди Станислав. Потом можете связаться с ним и встретиться.

    Таким образом очередность на калибратор следующая:

    1. dizEL
    2. STANISLAV
    3. larsik
     

Поделиться этой страницей