1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общие клубные девайсы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 16 фев 2011.

  1. Ага. Я следующий на пользование! Записывайте!!!
     
  2. Люди у кого калибратор? Очередь там движется или как? :)
     
  3. Уважаемые соклубники и пользователи девайса! Очень вас прошу - как только взяли калибратор - напишите мне об этом в ЛС! Обязательно!
    Иначе мы концов не найдём, где и у кого калибратор.
     
  4. #44 2 июн 2011 в 09:03 | Общие клубные девайсы | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    Очередь за калибратором следующая:

    1. Beast2537
      [*]ksv-art
      [*]VSChe

    Пожалуйста не задерживайте очередь, желающих много :)
    Если очередь пропускаете, то сообщите об этом очередникам
     
  5. Владимир - решайся! :D
     
  6. Дима, меня тоже в очередь запиши, а то я так и не откалибровался - уехал в командировку...
     
  7. это хорошо. а у кого он сейчас?:) что то никто не перехватывает его...можт я перехватил бы:) правда опять же очередь не моя ;)
     
  8. Да, прошу прощения у очередников, я тоже запурхался, сегодня заберу у Alvip!
     
  9. Подтверждаю, машинку забрал. Только добрался до дома, буду разбираться )
     
  10. я в очереди следующий, но завтра улетаю на три дня. приеду к субботе только, так что очередь задерживать не смею, если что - перепрыгивайте меня :)
     
  11. Я честно говорю, что не успею, нужный мне ноут прибудет только в субботу. Я надеюсь, никто меня сильно пинать не будет, и очередь Сергею пропускать не придётся?
     
  12. не прийдется, калибратор как правило у людей на руках по несколько дней.
    Так что не парься и калибруйся, а Сергей приедет и заберет его у тебя. А я уж потом у Сергея своими жадными ручонками схвачу калибратор
     
  13. Блииин, люди, я вчера (сегодня) до 4 утра просидел. Это ужос. Ничерта не пойму, мне не нравится вообще, чего он творит, непонятно, какие настройки на мониторе ставить, что за целевая яркость в 120 кд, короче пойду читать теорию. (
     
  14. Ага, оно, в смысле теория, полезно!
     
  15. Так, что у нас там по калибратору?
    Движуха какая идет или что?

    А то я тут убил систему и поставил заново, а профили сохранить забыл. Хочу картинку, как и раньше! :)
     
  16. Пошла вторая неделя....:D
     
  17. Спектральный анализ, это серьёзно, тут спешка ни к чему. :D
     
  18. странно . там работы на 15- 30 мин ;)
     
  19. кстати . поднимаю вопрос о калибраторе принтеров . все таки не хотелось бы покупать одному (а наверное придется :( )
     

Поделиться этой страницей