1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общие клубные девайсы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 16 фев 2011.

  1. У меня древненький епсон 2100, зато А3-го формата. Сколько на нем не печатал - цвета всегда не нравились. Видимо надо калибровать, а нечем. Да и чернила к нему дороговато - около 1 000 рублей за цвет (а их 6), кончаются быстро, по ощущениям никак не 20 рублей за лист, а много больше. М.б. стоит поменять аппарат?
     
  2. так поставь банки (СНПЧ ) и заливай дешёвыми , а не оригинальными .;) а калибровка обязательна под бумагу и чернила . поэтому и Игорь внес предложение очень правильное . а принтера все со временем купят . я то же не хотел даже слушать о приобретении принтера , а потом вник в тему и приобрел , А3 печатаю и А4 . Более мелкие тока строго по заказу и то после уговоров . :D
     
  3. Если печатать не очень много то можно с СНПЧ не париться, а просто перезаправляемые картриджи купить, шприцем чернила залил и усё готово. И чернила само-собой не родные, чем больше емкость купишь тем дешевле получается в итоге.

    Кстати, кто какие чернила и где покупает? Надо на епсон 6-ть цветов, где покупал перестали чернила возить.
     
  4. давайте сбросимся на девайс для калибровки принтера , пока я не уехал (после 5 мая ) если у кого с денежкой пока плохо , я займу (без процентов :D )
     
  5. #25 24 апр 2011 в 16:27 | Общие клубные девайсы | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    По быстрому, до 5-го мая, вряд ли получится.
    Думаю, большинство будут против. )

    Но всётаки, поставлю на голосование :)
    Финансовый расклад примерно такой -
    ЗА:
    - STANISLAW
    - DizEL

    ПРОТИВ:
    - Дмитрий Викторович.
     
  6. в принципе может любой желающий примкнуть , я думаю , а не только "акционеры :D "
     
  7. Приехал из Индонезии. Поскольку за время моего отсутствия несколько человек обратились ко мне за калибратором, то выложил это в тему про общие девайсы, чтобы не получилось накладок.
    Калибратор можно будет забрать у меня днем по адресу: Малышева 5, ТРЦ Алатырь, вечером по адресу: Юмашева, 11 (Только предупредите заранее, чтобы мне его не таскать с собой).
    Обратившиеся (в хронологическом порядке):
    Дмитрий Викторович
    Alvip
    Yulin
     
  8. Ок! Забираю калибратор :)
     
  9. Итак, калибратор у меня. Как откалибруюсь (день-два), напишу следующему по очереди, а это:
    Alvip
    Yulin
     
  10. Тэк-с, я встаю в очередь, уррра! =) Дмитрий, thanks за объяснения.
     
  11. Ян - будешь третьим! ))
    Ну, что ж напишу-ка я очередь за калибратором, чтоб нам не запутаться:
    1. Alvip
    2. Yulin
    3. Beast2537
     
  12. Итак, очередь за калибратором следующая:
    1. Alvip
      [*]Yulin
      [*]Beast2537
      [*]ksv-art

    Я уже откалибровалси :). Так что спешим забираем калибратор - очередь большая.
     
  13. Товарищи, у кого сейчас чудо-машинка? Какой я по счету в очереди? :)

    ps Я про калибратор:)
     
  14. Список выше ;) А у кого калибратор отображается на первой странице (в реальном времени :D)
     
  15. Товарищи и... товарищи! А чего так медленно продвигается процесс???
     
  16. Я в очереди подвинусь, т.к. только приехал из ... разных городов и опять уеду в Тобольск. Пусть берет Beast2537 а я за ним :)

    Проехал за сутки 4 города Н. Новгород - Москва - Челябинск - Миасс :) везде даже чуть поработал, кошмар...
     
  17. Окей, Yulin, Вам успешных командировок-поездок, пусть везде сопутствует удача!
     
  18. Надо тоже наверное записаться в пользователи :confused:
     

Поделиться этой страницей