1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. Ян, в Италии после 14:00 - вечер.:)
     
  2. Душою - да.:)
     
  3. Ребят, а дайте кто-нибудь банку поснимать? хочу понять надо ли мне её или нет
     
  4. Я бы дал, но я далеко((, будете в наших краях, милости просим)))
     
  5. Добрый день! я могу дать на несколько дней... если еще актуально - пишите в лчику
     
    Ved'mA нравится это.
  6. Приветы. есть кто третий альбом ждет?
     
  7. Всем привет. Сегодня перерыла всю квартиру, но похоже все-таки утеряна запасная батарея к соньке 77ой :( Где можно купить по приемлемой цене и в нормальные сроки? Ту с Али заказывала, ехала конечно месяц, не меньше :(
     
  8. На яндекс маркете вбивайте название своей батареи np-fm500h. Куча аналогов есть и в Екатеринбурге.
     
  9. А кто нить у нас умеет фуд-фотографией? Да получше, чем щас тут https://vk.com/vilkalozhka
     
  10. Ян, а чего сам не попробуешь? ;)
     
  11. Я когда-то снимал торты и коктейли - без дизайнера "еды" не айс работать. Нормально приготовленные блюда обычно не снимают, снимают бутафорию, только бутафорию готовить специальный человек
     
    Ott_A нравится это.
  12. Добрый день. Столкнулся с проблемой. Планируется сплав, беру с собой технику, но в наличии всего два аккумулятора. Здесь на форуме как то читал, что есть типа зарядного устройства на солнечной батарее, именно для Сони аккумуляторов. Про шерстил магазины для фото, но так и не нашел ничего похожего. Может я ошибся, и нет таких устройств. Тогда может кто подскажет, как выйти из данной ситуации, с зарядкой аккумуляторов. Спасибо.
     
  13. Бесполезное устройство, имхо, не даст оно такой ток и напряжение, тем более в регионах подобных нашему.
    Что за техника? Повербанк не вариант? У меня почти все железо заряжается от микроюсб, если куда собираюсь подальше от цивилизации, повербанки выручают сильно, хотя и их нужно заряжать...У вас там будет какой либо источник энергии?
     
  14. AlexZader, камера у меня 580. Повербанк, я видел только с USB , к моей камере и аккумулятору к сожалению это не подходит. Пока точной информации по наличию цивилизации в пути у меня нет. Видимо придётся купить ещё один аккумулятор, как вариант.
     
  15. На Aliexpress можно купить комплект из одного-двух аккумуляторов от DSTE (не плохие, судя по отзывам с форума) с USB зарядным устройством. Типа этого. Как вариант, если время позволяет подождать пока придет посылка. Или здесь поискать. Тогда можно и повербанк с собой прихватить.
     
    curier нравится это.
  16. Так они вроде много не кушают, возможно и хватит два аккумулятора, только в тепле их держите, а то лета нет, и ночи холодные, дабы избежать даже небольшого разряда. Ну или как вариант предложенную выше usb зарядку с аккумулятором и повербанк.
     
  17. Дисплей отключить и забыть про него. Аккумы купить дешевле будет, чем хорошее повербанк.
    А в машине у нас инвертор и вот такое зарядное устройство:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей