1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение. Белорусская ячейка.

Тема в разделе "Минск (Беларусь)", создана пользователем panddda, 26 дек 2010.

  1. Ребята, нужна Ваша помощь.
    Суть проблемы описал тут.
    По всей видимости, тема малопосещаемая.
     
  2. Ott_A , позвонил на завод, там все в полной растерянности. минут 15 переключали с одного инженера на другого - в итоге сказали что ни чем не могу т помочь. так как они не знают даже кто выпускал этот объектив....в общем - то ,если есть паспорт - посмотрите завод-изготовитель, кто выпускал(филиал например ) № изделия, попробую с этой информацией еще раз их подолбать
     
  3. Всем доброго утра!
    Коллеги, засела мысль про ширик.
    Понятно - CZ 16-35/2.8 - круть.
    Но, смотрю на альтернативы, например, Sigma - этот:
    http://sigma.by/sigma_12-24mm_DG_HSM
    Кто, что может сказать именно по второй версии этого объектива - в инете к сожалению мало инфы по ней.
    Спасибо.
     
  4. Спасибо, я видел эту ветку.
    К сожалению по 2 версии объектива инфы нету.
    Прошу не пинать сильно, что задал вопрос не в профильной ветке.
    Подумалось, вдруг кто у нас пользовался этим объективом.
     
  5. Alexrtshv.вот тут какое дело.нужен именно широкий угол или именно ширик зум?2 сигма(да и первая) она ж тоже отнюдь не дешевая....я очень пассивно продаю самьянг 14/2,8..если есть интерес - можете взять потестить .а потмо сами решите.(он мануальный, но пользоваться им довольно удобно)
     
  6. Если кого интересует сея Приблуда
    http://cineasytouch.com/
    Подробная информация - В личку.
    Собираюсь себе заказать, есть возможность сесть на хвост.
    Ограничение, только тот - кто заберёт в Минске.
    Ориентировочно жду до понедельника вечер.
     
  7. Владимир, приветствую!
    Спасибо за предложение, как соберусь куда-нить за город, то обращусь к Вам.
     
  8. Здравствуйте форумчане, есть ли умельцы в Беларуси по юстировке Sony A850. Залез в винты и не получается отюстировать. Спасибо.
     
  9. 700-ку когда то юстировал. в 850 не колупался.а что именно не получается?
     
  10. Выровнять плату, в А850 так же как и в А700. Центр вывожу, а остальные не могу.
     
  11. ну у меня тоже вот прям идеально не получалось. правда на 700-ке я боковыми не особо пользовался. по хорошему отдать бы вам в сервис московский..в копию вроде
     
  12. Да, но вот далеко это. Самому ехать, много времени потеряешь.
     
  13. тогда крутить и экспериментировать:)
     
  14. yurry

    yurry Куратор по Беларуси
    Команда форума

    Регистрация:
    29 ноя 2005
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    РБ, г.Минск, ул.Алибегова 3-249
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По своему опыту могу сказать, что главное центр. если он в идеале то на боковые не нужно обращать внимание если они криво припаяны. Так как если выравнивать и часть из них, то наверняка собъешь центр. а он в 99% случаев используется. Так как чувствительность боковых отстает от центрального очень прилично. Как вариант отдать в копию на замену платы. Время и деньги.
     
  15. Спасибо нашему куратору yurry, спасибо spalex и sony - плодотворно принял участие в акции и расширил список объективов на SEL28F20 и чехольчики LCS-BBL и LCS-BBM.
     

Поделиться этой страницей