1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Спасибо за ответы. В Коломенском регистрация у них в 10,30, потому там и по парку погуляем, смысл куда-то ехать в другой парк? Мне хочется больше того, чего у нас в Екате нет. Архитектуру, виды на высотки =)
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    тогда Москва Сити вас ждет, там вдоволь видовых фото можно сделать.
     
  3. Серёг, не согласен, портретно-свадебные фото там мало (или нет совсем) удобных локаций, ИМХО...

    Коломенское неудобно для Вас тем (кроме огромных толп туристов) что оно очень большое и там неместному легко заблудится, а время у Вас как я понял лимитированно...
     
    Ved'mA нравится это.
  4. Вот интерестная природная достопримечательность в Коломенском. -

    https://pikabu.ru/story/taynyi_parka_quotkolomenskoequot_golosov_ovrag_5259641

    Также для фото там очень популярны яблоневые (вроде) сады - очень интересные перспективы для портретного фото выходят (садов там много, найдёте).

    Имейте в виду - Коломенское стоит на высоком обрыве над рекой и имеет (возможно) смысл спустится к реке.

    На фоне небоскрёбов и т.д. даж не знаю, что посоветовать... Рази што мост на Живописной, но это совсем-совсем другая часть города и там локаций я не знаю....
     
    Ved'mA нравится это.
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Нууу, это ты зря))) у меня в инсте постоянно всплывают красивые фото моделей с Сити. Тут все от фотографа зависит.

    А мне вот Коломенское совсем никак, попсовое место)
     
  6. Они ж за собой еще и гостей потащаят...
    Планирую в Коломенском найти полянку с кустами, отфоткать групповые фотки с гостями и сделать портреты на нейтральном зеленом фоне. По опыту скажу, что ребята эти не пойдут куда-то далеко. Они немного флегматичные =). Да и особо Москва им не интересна, они ж местные все-таки. Фоны больше интересны мне для портфолио.
     
  7. Здравствуйте!
    Собираюсь в Москву и такой вопрос есть, а можно ли где в столице взять на прокат объектив для a6000? У меня кроме кита только несколько фиксов везти их с собой не вариант (тяжело, да и не удобно), а так взять бы что-то получше кита и большим диапазоном фокусных погонять пока в Москве буду.
     
    KotoPalych нравится это.
  8. народ это не остонавливает ;-)
    Постоянно или на мосту Багратион или на площадке у Башни-2000 вижу свадьбы фоткающиеся...
     
  9. Kosh, вот здесь можно взять без проблем https://www.rentaphoto.com/
    Только заранее заполните анкету и отправьте им. Они вам обозначат сумму беззалогового покрытия.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #2410 17 авг 2018 в 22:52 | Общая | Страница 121
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
    Всем привет!
    У кого-нибудь, случайно, есть стабилизатор Zhiyun Crane любой версии? (для фотоаппарата, не для экшн-камеры или смартфона)
    Хочу взять на недельку, понять - нужен он мне или нет.
    Могу взять на условиях такого же теста какой-либо из моей техники, могу в аренду взять.

    зы: не актуально, никто не откликнулся, пришлось купить...
     
  11. Ну и как этот стабилизатор? Справляется с камерой и тяжелыми объективами? Тоже себе думаю купить такой, хочу снимать в основном с 35/1.4
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я взял Crane M, он для камер весом до 650 гр.
    Брал под а6000 + 10-18/4 - держит без проблем.
    По функционалу, удобству, качеству - доволен.
     
  13. Коллеги, а есть у кого на недельку какой адаптер с Canon EF на Sony-E электронный?
    АФ не нужен, нужна диафрагма.
    А то мой Commlite сдох, а новый никак не доедет уже заказанный.
     
  14. В пнд вернусь в Москву, могу выручить. мс-11 пойдет?
     
  15. Спасибо. Я в воскресенье уже улечу;-(
     
  16. Разобрал Commlite и заработал. Там пружины под контактами ничем не закреплены и могли просто от тряски соскочить. То ещё поделие.
     
  17. Комрады, есть у кого ип или ооо для оплаты счета за фотоуслуги от конторы? Сумма 10 000, оплата безналом, что это мне обойдется? В личку.
     
  18. Ау народ, неужто некому помочь !?
     
  19. Есть ли какая учеба/мастер-классы на первую половину ноября в Мск? Есть желание и время пополнить свои знания. Интересует студийка с человеком [моделью].
    Заранее благодарен за информацию =))
     
    qwz нравится это.
  20. #2420 2 ноя 2018 в 21:39 | Общая | Страница 121
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Друзи! Ищу фотографа\студию, со светом и камерами любого формата. Ч.Б фото на бумаге (с фотоувеличителем и закрепителем приветствуются)))). Хочу фотографии на всю жизнь. Чтобы внук моего сына мог хвастаться нашими фотами , своим внукам. Сыну 1 год. Готов рассмотреть все варианты. Желаемые даты 3-4.11.2018. Есть идеи, предложения? Открыт для всех.
     

Поделиться этой страницей