1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. Мне прямо интересно стало.
    Послежу.
     
  2. У меня такой хаты нет, и по ходу кнопку F5 придётся менять)))).
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.183
    Симпатии:
    6.236
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  4. Господа, кто пойдёт сюда - пощёлкайте пожалуйста на взятый в прокате Zeiss 35mm f1.4 под Е-баян.
    Сам не в городе.
     
  5. Господин, присоединяйся к постам на 20-е и 26-е, ты мну очень нужен, комрад )))
     
  6. Вот будь ты грудастой бондинкой - я бы без вопросов, а так мне подумать надо, решить для себя как-то.
    Это ты про НГ? Ну я в готовый, если без занудного сидения в студии. Отпишусь в темах.

    Т.е. даже свою карту не дали вставить? Ну охренеть. А как рекламировали.
    Я сегодня, кстати, тоже забежал - но под самый конец.
    А про снимок можно поподробнее? Как и что снято?
     
  7. Ага, вас понял. В таких условиях - реально черта с два что отснимешь. А по поводу базы изображений (на будущее) - не стоит бояться, мне это камера постоянно предлагает при переставке карты - и ничего плохого не случается.

    А как взаимодействовали фольга и фонарь? Я по снимку подумал что в букет цветов засунули несколько светодиодов)
     
  8. Всем привет, друзья, а ни у кого случайно не кейса для подводной съемки для RX100M3, например Meikon или аналога? В феврале будет отпуск, хочу под водой поснимать, взял бы в аренду за денежку, если нет - то придется за 12к с ебея покупать( спасибо!
     
  9. Коллеги, кто призер конкурса владельцев Е байонета - предлагаю ориентироваться на коллективную поездку в Сони в эту пятницу
     
  10. #2170 19 янв 2016 в 22:55 | Общая | Страница 109
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016
    Привет всем. К вам с вопросом о помощи в приобретении стекла. Нашел в Московии стекло. Мне бы его глянуть и купить (я деньги заранее кидану). Отправлять никуда не надо. Сам буду в Москве одним днем 24.01, у вас бы и забрал, вечером улетел бы обратно в Самару.

    За услугу, если срост по всем статьям, отдам штативную голову Манфротто или Синхронизаторы Пиксель Кинг (коробочным набором), что продаю. Выручайте, предложения в личке.


    Вопрос решился. Спасибо откликнувшимся
     
  11. Коллеги, возвращаясь к вопросу получения призов.
    Разговаривал с Андреем - он просил - если кто желает не просто забрать приз, но и пообщаться - подъехать на следующей неделе - среда- пятница.
    Я когда уточню точнее - тут напишу.

    Те, кто ждать не хочет - могут с сегодняшнего дня ехать - для получения приза надо иметь - паспорт, печатный оригинал договра, акта и т.д.
    Спросить Титову Анастасию.
     
  12. Я хочу совместно. День - все равно какой, если он не "завтра". То есть, если известно за 2, а лучше за 3 дня, то любой.

    Я бы предложил среду 27го, потому что невтерпеж :)
     
  13. Хорошо, давайте на среду ориентироваться.
     
  14. А кто не смогет - сам подъехать сможет в другой день?
     
  15. Некоторые уже подъехали. В теме про конкурс там написано что можно уже подъезжать и получать сумочку за оригинал договора.
     
  16. А не планируется в ближайшее время каких-нибудь вылазок или сходок? Очень хочется пообщаться о некоторых камерах в живую с владельцами.
     
  17. http://sony-club.ru/showthread.php?t=79785&p=1492862&viewfull=1#post1492862
     
  18. Соседи, кому после получения новых сумок от тётки старые стали не нужны - милости прошу в общую тему http://sony-club.ru/showthread.php?t=79935
     
  19. Так это...все с а7-2/а7р2 придут. :)
     
  20. а7-2 и а6000-а6100 мне и интересны. мечусь в выборе и присмирении земноводного.
     

Поделиться этой страницей