1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общая

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 26 дек 2010.

  1. В любом случае они точнее знают свои расценки, чем форум. Скажут вилку: от и до. Если у неё кит 1855, то дешевле купить бэу за 1,5 тыр, чем мучиться. Вы же тоже ничего конкретно не говорите - что за линза, какие симптомы....
    Попросили сайт, я вам сказал.
     
  2. Кенон 70-200/4. На двухсотке бэк, если я сам правильно понял.. Я потому и спрашиваю, что может кто лично сталкивался. Я понимаю, что там все подробнее ей скажут. Просто если данная процедура стоит в районе 10Круб. вне гарантийки. Хотя бы ориентировочно подготовить к карману.
     
  3. Замена линз-блока стОит как половина нового объектива.
     
  4. глянули-б сайт, чесслово...
    http://www.copiamos.ru/corp/service/canon/canon_pv/prices_repair_canon_lenses_ef.php

     
  5. Ребят - нашли старые 8мм пленки Ломо с кино записями семьи. Может у кого есть кинопроэктор рабочий под 8мм пленки? Что типа Луча, Украины, Родины и тд и тп.
    Хочу переснять на цифру этот материал пока не потерялся....
     
  6. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, по поводу запросов на то, о чем нельзя говорить: количество сообщений в личке, а также ограничения движка форума, не позволяющие отвечать потоком - делают ответы всем крайне затруднительными. Если послали мне запрос и я ничего не ответил - по умолчанию это означает "да", просто подождите денек и проверьте статус. Если не изменился - напомните, плиз - ничего зазорного в этом нет.
    В случае отрицательного решения - всегда отвечаю с объяснением причины.
     
  7. Да хотелось бы 100% рабочий. Один уже купил - так он пленку рвет :( а руки у меня не от туда го растут чтоб разбирать и смотреть почему....
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Р.А.А. А как ты переснимать собираещься? Технология какая? У меня тоже есть несколько пленок, и я не знаю, что с ними делать. Можно, конечно, отнести в фирму, которые этим занимаются, но там и цены, и качетство непонятное ...
     
  9. Попробуй смазать все валики протяжки и натяжения пленки. Ну, не сами валики а их оси вращения.
     
  10. Если объемы не промышленные, то пленка режется на кадры, кадры кладутся в книги на месяц под большой груз (выпрямляться), потом вставляются в рамки. Покупается такой спец девайс для пересъемки кадров - такая фигня, куда вставляются кадры в рамке а он сам одевается на объектив. И далее коротким макро объективом (50мм) просто переснимаете все кадры, равномерно подсвечивая их сзади чем больше нравится.

    [​IMG]

    Можно самому сконструячить, а можно и купить...
     
  11. На это меня хватило ) там в чем то другом дело.... Там прижимной механизм наверное сломан был....

    Да по простому хотел - вывести кинозапись на экран и переснять на видео фотиком... Других мыслей нет...
    Не думаю что будет прям плохо....
     
  12. Прошу помощи в приобретении товара, продавец не хочет заниматься пересылкой. Рейтинга фактически нет, доверия мало.
    Хотелось бы с вашей помощью приобрести и переслать мне, предварительно проверив товар. Готов вознаградить если требуется...
     
  13. RuStn, обозначьте местонахождение продавца (конкретные районы проживания и работы). Бывает, что в соседнем доме человек обнаруживается. Тогда помочь представляется возможным.
     
  14. вознаградить, тк оплатить. да еще и посредник может крайним оказаться, если в его руках товар покажется норм, а для вас не норм. имеет ли смысл сие? на столько выгодное предложение?
     
  15. Пыха 60, по уверению продавца в идеальном состоянии по цене 13 т.р.. Сам проверить не могу, нахожусь в Нижнекамске, полагаюсь на соклубников по месту.
    Адрес уточню, отпишусь.
     
  16. Видимо я не успел.
    Продаван сказал что час назад продал, а я был у него как запасной вариант.
    Кто то из форумчан чуть ранее успел с ним связаться. Хотя в теме у него был я первым...
    Эх, снова мимо :(
     
  17. Нехорошо, он вас в резерв ставил?
     
  18. Как то он всем не активно отвечает. Потому в теме я отписался, что прошу в резерв,ответа в теме от него не было, а в личке он отписался по состоянию и способу покупки. В личке вёл переписку вполне нормально, ни слова о том что я как второй вариант. После последнего письма сегодня (17 ноября), в котором он дал ещё раз свой телефон, чтоб уточнить где и как будет производиться покупка, я позвонил через час - два. Тут же "я продал час назад, не серчайте"...
    Мда, как то не очень он как продавец...
     
  19. #2159 26 ноя 2015 в 14:08 | Общая | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Братцы, кто живёт недалеко от Кантемировской и есть А-байонетная тушка. Сегодня вечером нужно проверить стекло на работу. Кто может помочь????????
    Отзовитесь!

    Отбой!!!!! Артур tak0dmin любезно согласился мне помочь!!!!!!!!!!!
     
  20. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, доброго времени суток!

    Нефотографическое предложение: у кого есть в собственности, без обременений, квартира в Москве (область не прокатит) от 45 м2 - есть возможность по-легкому заработать небольшую денежку.
    Никаких подстав, левых схем и прочего. "Ноу криминалити!" (с)
    Гарантирую лично.
    Предложение строго одного, поэтому кто первый встанет - того и тапки.
    Пишите в личку, или даже лучше звоните - расскажу подробности :)
     

Поделиться этой страницей