1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение к Администрации

Тема в разделе "Предложения и пожелания по форуму", создана пользователем ws62, 10 ноя 2017.

  1. А никто не запрещает читать и писать. Первое сообщение автора почитайте внимательно.
     
  2. А почему не отображать топе? Ведь люди обсуждают то, что им интересно и актуально для них. Ведь в других темах гораздо меньше постов. А мне,как простому фотолюбителю, очень нравится форум! Ни Олик,ни Фуджи, не фотосру (как выразились выше) мне не понравились по ряду причин.
    И если на форуме высказывают свое мнение (не важно положительное или отрицательное), говорит о том что форум ЖИВОЙ!!! И по моему стало ещё интереснее.
    мнение простого фотолюбителя.
     
  3. если бы люди были все одинаковые им не о чем было бы общаться. И споры-суть многих форумов. Убери их, не будет смысла. А уж что все не идеальны приобщении было известно всегда
     
  4. Ваши новички - они новички не только здесь, но и в фотографии вообще. Разбирающийся человек такую откровенную пургу нести не будет.
    По существу топика: лично я против какой бы то ни было модерации, если она не касается невежества, грубости, нецензурной брани, оскорбительного тона и тому подобного. Освещение различных проблем как внутри системы Сони так и вне её приветствую.
    Относительно топа сообщений: существующая система - наиболее часто упоминаемые или последние по времени - вперед! - меня он вполне устраивает.
     
  5. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.546
    Симпатии:
    6.488
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
     
  6. Как по мне, так в разделе "Беседка" или "Болталка" вообще не должно быть практически никаких ограничений. Если кому-то не нравится система Сони, пусть аргументированно пишет об этом. Не вижу ничего плохого. Любая религия это плохо, тем более культ той или иной железяки или стекляшки.
     
  7. adminR,
    Рома - а я сони так же люблю. А850/А900 - я люблю не меньше оликов. Шикарнейшая камера даже с учетом возраста и современных новинок. А99 и А99-2 так же не лишены кучи положительных вещей.
    Семерки при своих недостатках имеют и массу преимуществ.

    Все мы разные. Я по доброму тоже троллю некоторых :)
    Я вообще против какой либо цензуры :)
    Я даже против того что при нажатии кнопки "новые сообщения" - я не вижу новые сообщения в ветке барахолки :)

    А так на все воля админов. По мне кому нужна какая либо информация - они жмут не кнопку "новые сообщения", а заходят в конкретный раздел форума и в конкретную тему.
     
  8. филин, тут есть доля правды.
    И именно в вопросе АФ.
    И все заявления о идеальной работе АФ Сони в 99% случаев- есть как раз восхваление, не имеющее ничего общего с реальностью.

    Но несмотря на все минусы Сони, я пока не могу даже представить себя на другой системе.
    Частично- возможно.
    Но вот под свои любимые светосильные зумы, работу с ними на открытой,
    работу с мануалами, Эви и все остальные потрясающе приятные вещи от Сони - пока только Сони!)))
     
  9. Как по мне - нормальный форум у нас. Хотя старый движок мне более понятен был что ль. Но это вопрос привыкания. Ничего прятать не нужно. Нам же не нравится поведение страуса головой в песок. Нужно и о недостатках писать и о достоинствах. А преимущества той или иной системы можно ощутить в полной мере попользовав ее, но никак от чтения форумов. Чтение-это только предпосылка к "попробовать". Очень понравилось утверждение некого Майка Топтыгина - обзорщика с ютуба: Ищите ту камеру. ту фирму, комфортней с которой вам снимать, с которой получаются снимки. Ощутил это на себе в полной мере.
     

Поделиться этой страницей