1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Облачные сервисы

Тема в разделе "Другие программы", создана пользователем purik, 23 апр 2013.

  1. #61 24 дек 2013 в 17:38 | Облачные сервисы | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
    Так и должно быть. почта, рядом вкладка "диск"

    Я раньше раздавал "блондинкам" фотографии с гугла. Замучился объяснять - куда жать, что скачивать. С Яндекса для них все проще. Не объясняешь. Дал ссылку и они сами скачивают.
    Очень удобно.

    На работе яндекс стоит для рабочих файлов. С доступом для нескольких дизайнеров. Любой исправляет ( если возникает необходимость) и последний правильный вариант всегда в работе.
    Програмка яндекса стояла всегда. Ничего не слетело нигде. Ни на работе, ни дома.
    Скорее всего потому, что для яндекса в бредмаузере стоит разрешение на автоматическое обновление.

    ЗЫ. 200 гигов тоже получил.
     
  2. Из лицензионного соглашения cloud.mail.ru:

    https://cloud.mail.ru/LA/
     
  3. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Так вот эта вкладка и не работала, обратно на почту кидала.
    Сейчас всё норм.
     
  4. На данный момент лицензионное соглашение сильно изменено. Теперь данный пункт гласит:
     
  5. Еще вчера там было ровно то, что я процитировал. Что там окажется завтра - фиг его знает. :)
     
  6. Да, я видел. А сегодня обнаружил изменения, когда начал изучать лицензионные соглашения на других сервисах. Кстати, на Майле в соглашении изменились много пунктов.
    Честно говоря, по барабану. У меня там секретных данных нет.
     
  7. Комрады, а у меня одного Dropbox так медленно заливает? Раньше вообще кошмар был 300кб\сек, сейчас по лучше, 800-900, но даже до мегабита не дотягивает. Яндекс при этом шпарит 7 МБ\сек
     
  8. у меня нет облака на майл.ру
    Но по работе иногда скачиваю файлы оттуда.
    У них скорость всегда такая низкая ? Или она низкая для не зарегистрированных пользователей ?
    Сегодня более 10 минут скачивался файл размером менее 300 Мб.
     
  9. У меня при скачивании файлов с ОБЛАКО@mail.ru максимальная скорость скачивания в соответствии с моим тарифным планом всегда.
    И как заявлено здесь: " Мы не ограничиваем скорость загрузки и скачивания, она зависит только от способа вашего интернет-подключения. "
     
  10. У меня скорость скачивания с облаками Mail.ru максимальная, но встречал такие проблемы у клиентов при отдаче материалы - не могут скачать файл размером более 10 Гб, в конце скачивания скорость падает и выдается сетевая ошибка. Хотя у меня таких проблем не было
     
  11. Не заметил в теме упоминания на такое облачное хранилище как Mega, хотя оно в бесплатной версии предлагает 50Гб места, что, как по мне, весьма недурной объем.
    Ссылку прилагаю: https://mega.nz/
     

Поделиться этой страницей